Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг победим?

История такая.Встречаемся не так давно,но есть чувства,страсть и все такое.Он очень классный ,мне с ним весело,комфортно,но есть одно,но очень большое НО,он любит выпить.До встречи со мной он вел такой разгульный образ жизни,потом была армия и сразу после нее мы встретились.Он запил,но мои увещивания и его самостоятельное решение было бросить это дело.Какое-то время не пил,или так по немногу,он реально боялся меня потерять ,сейчас,видимо немного стал увереннее,в том что меня не потряет и расслабился.Может ,когда выпьет отказаться от меня,на следующий день естественно просит прощения.Я устала и не могу смотреть как молодой,красивый и мне совсем не чужой человек гибнет,вот только,что я могу сделать?Тонуть вместе с ним не собираюсь,возраст не то уже,чтоб тратить на него время.Так вот вопрос,победим ли враг под название алкоголь?Может есть у кого примеры положительные.Семья его меня поддержит во всем,только что делать то?
Надежда Смол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ласточка Небесная
а оно Вам надо?это как раз тот случай когда спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а оно Вам надо?это как раз тот случай когда спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
СсылкаПожаловаться
у тех, к то пьет....еще есть проблемы с потенцией.
такие мужчины слабы в физическом плане! как мужчины слабы....((((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у тех, к то пьет....еще есть проблемы с потенцией.
такие мужчины слабы в физическом плане! как мужчины слабы....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..да,есть такое..кто с водкой дружен,тому х..й не нужен..
но тут ещё надо понять степень пития..например бывают мужчины,по обывательски вроде не пьют,ну 2 бутылочки пивасика вечером(по нашему-это не пьёт)-траблы с потенцией..
а есть,кто каждый вечер 100 гр.хорошей водочки или коньячку..ну,я вот даже не знаю..то ли от природы им такая конституция половая дана,то ли что..
Василиса
Алкоголик только сам может бросить. Бороться БЕСПОЛЕЗНО!
ТатаВ ответ на Василиса
Василиса
Алкоголик только сам может бросить. Бороться БЕСПОЛЕЗНО!
СсылкаПожаловаться
точно, а у автора похоже все признаки созависимой
Надежда Смол
Да я поминаю,что только сам,вроде хочет,потом срыв ((
Надежда Смол
Да я поминаю,что только сам,вроде хочет,потом срыв ((
СсылкаПожаловаться
ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ АЛКАША...ЭТО ПОЖИЗНЕННО, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОДОХНЕТ, ОН БУДЕТ ЕЩЕ СТАРЫМ И ВОНЮЧИМ,
И ВАМ, КАК СЕРДОБОЛЬНОЙ, БУДЕТ ЖАЛЬ ЕГО БРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ БУДЕТ ПОДЫХАТЬ В КАКОМНИТЬ ПОДВАЛЕ
НУ А ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЕЩЕ И ПАПОЙ ВАЩЕМУ РЕБЕНКУ....

ДЕТЕЙ БУДУЩИХ ЖАЛЕЙТЕ, А НЕ АЛКАШЕЙ ВСЕХ ПОДРЯД
RubiNВ ответ на HELLO
HELLO
ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ АЛКАША...ЭТО ПОЖИЗНЕННО, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОДОХНЕТ, ОН БУДЕТ ЕЩЕ СТАРЫМ И ВОНЮЧИМ,
И ВАМ, КАК СЕРДОБОЛЬНОЙ, БУДЕТ ЖАЛЬ ЕГО БРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ БУДЕТ ПОДЫХАТЬ В КАКОМНИТЬ ПОДВАЛЕ
НУ А ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЕЩЕ И ПАПОЙ ВАЩЕМУ РЕБЕНКУ....

ДЕТЕЙ БУДУЩИХ ЖАЛЕЙТЕ, А НЕ АЛКАШЕЙ ВСЕХ ПОДРЯД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а с кем еще она побудет Матерью Терезой?
Мария Игнатова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
Стася Чиркова
.Он запил,но мои увещивания и его самостоятельное решение было бросить это дело.Какое-то время не пил,или так по немногу,он реально боялся меня потерять - вот и ответ на Ваш вопрос, самое хорошее что Вы для него можете сделать - это потеряться навсегда, другого не дано.
Виктория ххх
Если только на чаше: вы - алкоголь вы победите, тогда можно с этим бороться. Но! Впоследствии, создав семью, вы снова с этим скорее всего столкнетесь. Однако крест ни на одном человеке ставить нельзя. Взвесьте все, что он значит для вас, что вы для него.
Стася ЧирковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Если только на чаше: вы - алкоголь вы победите, тогда можно с этим бороться. Но! Впоследствии, создав семью, вы снова с этим скорее всего столкнетесь. Однако крест ни на одном человеке ставить нельзя. Взвесьте все, что он значит для вас, что вы для него.
СсылкаПожаловаться
Афтор уже момент упустила, теперь он уже ничего не боиться, дальше будет только хуже.(((
impresso *
Алкаши омерзительны.
Ксения
алкоголизм неизлечим, а дальше будет только хуже!!!!Поверьте, я знаю что говорю!!!!
RubiN
А вот Вы ему кто-это во-первых. Во-вторых такое впечатление, что он просто молодой парень после армии.

Еще такое чувство, что хоть у вас и чувства и все такое, но Вы начинаете играть в "нужную мамашу". Типа без Вас он лох и не может даже выпить. Конечно, семья вас поддерживат, ибо вроде как благие намерения. Но может просто дать парню жить так как он хочет? Чем больше достаете, тем больше будет пить.
Надежда СмолВ ответ на RubiN
RubiN
А вот Вы ему кто-это во-первых. Во-вторых такое впечатление, что он просто молодой парень после армии.

Еще такое чувство, что хоть у вас и чувства и все такое, но Вы начинаете играть в "нужную мамашу". Типа без Вас он лох и не может даже выпить. Конечно, семья вас поддерживат, ибо вроде как благие намерения. Но может просто дать парню жить так как он хочет? Чем больше достаете, тем больше будет пить.
СсылкаПожаловаться
мне он любимый человек,ему 27 и никто его не достает,наверное и своего близкого человека вы бросили бы вот так,просто
Надежда Смол
мне он любимый человек,ему 27 и никто его не достает,наверное и своего близкого человека вы бросили бы вот так,просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут я?:))
когда он из армии пришел и сколько Вы вместе?
Iron ButterflyВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
мне он любимый человек,ему 27 и никто его не достает,наверное и своего близкого человека вы бросили бы вот так,просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как давно он близким стал? близкие-это родители - братья - сестры -мужья -дети, а это пока человек,с которым Вы,как сами сказали"не так давно". а уже проблемы появляются
Галина ЯковлеваВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
мне он любимый человек,ему 27 и никто его не достает,наверное и своего близкого человека вы бросили бы вот так,просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне он любимый человек,ему 27 и никто его не достает,наверное и своего близкого человека вы бросили бы вот так,просто

А Вы не бросайте. Мне однажды попалась статья "Позвольте алкоголику пить", к сожалению ссылки на нее у меня нет. Но суть примерно была в том, чтобы не бороться с ним и не воевать в открытую по поводу питья, то есть не создавать противовес. Нужно переложить на него побольше ответственности, чтобы понимал, что кроме него некому сделать то-то и то-то, и еще и вон то и пятое-десятое. Вы и его семья, насколько я поняла топчетесь вокруг него и оберегаете от всего, попробуйте перестать это делать, пусть он все делает для Вас и для своей семьи
Aire
Бывших алкашей, как и бывших нариков, не бывает. Даже, если он завяжет, то в любой момент может сорваться. Вам нужна такая ненадежность? В любой момент все может рассыпаться как карточный домик...
_
семьи где есть пьяница - несчастны. ВСЕ.
Yulia-S
Не надо из себя героиню строить - вы его не спасете от алкоголя против его желания... Потом на одну страдалицу больше станет...
ns
знаю по крайне мере один пример, когда алкоголик полностью вылечился...
но с алкоголиками полумеры не действуют - он должен перестать пить вообще
RubiNВ ответ на ns
ns
знаю по крайне мере один пример, когда алкоголик полностью вылечился...
но с алкоголиками полумеры не действуют - он должен перестать пить вообще
СсылкаПожаловаться
кто сказал что он алкоголик?
nsВ ответ на RubiN
RubiN
кто сказал что он алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых ,это было достаточно очевидно
во-вторых, к медикам обращался
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем