Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врага надо знать в лицо

После кое-каких сегодняшних тем убедилась, что многие не знают о существовании особой категории мужиков( в дальнейшем именуемых ОМП) и посему могут связаться с такими в жизни и потом отмываться годами кислотой, слегка разбавленной гелем для пенистости. Женской солидарности ради решила просветить невинных о наличии ОМП среди мужчин.Итак.ОМП постоянный активный обитатель сайта антивумен. Это легко можно понять если он употребляет специфические словечки и странные абривиатуры, привожу краткий словарь-
ОЖП-особь женского пола, то бишь женщина
васек-любовник замужней ОЖП
алень-собственно муж ОЖП
ЛКН-любовник кавказской национальности
Все приводить лень, но думаю суть вы уловили, если услышите подобные выражения-это точняк ОМП
Омп имеют свою библию, написанную главным апостолом всех ОМП товарищем Новоселовым.Он скитался большую часть своей половой жизни в пустыне и испытал все муки спермотоксикоза, после чего прозрел, напился(или наоборот) и накрапал библию спермотоксикозников и рогоносцев. Все ОМП, когда им в очередной раз не дали или наставили рога(т.е. постоянно) кидаются перечитывать заветные страницы и обретают таким образом покой и веру в то, что это все ОЖП мрази, а не его 5 см член маленький.Так же, все ОМП при обращении к ним за советами молодого неопытного мужчины, первым делом рекомендуют ему изучить библию Новоселова , после чего у молодого мужчины происходит короткое замыкание и он выбывает из мужчин и становится ОМП.
Связываться с ОМП нельзя ни в коем случае. Во первых- толку от них в сексе никакого( поэтому они и стали ОМП), во-вторых-по причине неумения ипать бабу в нужные места, они будут ипать ей мозг и психику пока не заипут до смерти или психушки.
В общем, я вас предупредила
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СкорпионВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Лучше б я не ходила на этот антибабский...
СсылкаПожаловаться
Мужики молодцы,пробежала по темам,автору все только советы дают,никто не говорит,что он жадина или дурак,как тут.) Там полная солидарность.
Severus SnapeВ ответ на Скорпион
Скорпион
Мужики молодцы,пробежала по темам,автору все только советы дают,никто не говорит,что он жадина или дурак,как тут.) Там полная солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда это есть хорошо) Солидарность, в смысле)
Надежда Секретарева
Да нет у них никакого лица.
юра шелест
испытал все муки спермотоксикоза, после чего прозрел, напился(или наоборот) здесь есть врачи????
ТамикаВ ответ на юра шелест
юра шелест
испытал все муки спермотоксикоза, после чего прозрел, напился(или наоборот) здесь есть врачи????
СсылкаПожаловаться
Врачи есть)
niki nikiВ ответ на юра шелест
юра шелест
испытал все муки спермотоксикоза, после чего прозрел, напился(или наоборот) здесь есть врачи????
СсылкаПожаловаться
Я давно подозревала, что ты с антивумена. Была права. Только антибабист будет так реагировать на оскорбление святая святых -Новоселова.
Короче, ты спалился
Самсонов Игорь
Ха! Сказала в точку добавить нечего! ) )
Комментарий удален.Почему?
Самсонов ИгорьВ ответ на Михаил Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень приятно! А меня Игорь зовут,смело ты о своей ориентации признаёшься ! Молодец
Самсонов ИгорьВ ответ на Михаил Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если ты про себя Я же не знаю на что ,и на кого ты дрочишь И каких пидоров ты любишь актив или пассив! ) )
Михаил ИвановВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ну если ты про себя Я же не знаю на что ,и на кого ты дрочишь И каких пидоров ты любишь актив или пассив! ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свистни в хуйтам тоже дырка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Михаил-тоже антибабист, ясненько, будем знать.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на niki niki
niki niki
Михаил-тоже антибабист, ясненько, будем знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил-тоже антибабист, ясненько, будем знать.

такое впечатление. что у нас тут завёлся даже не двуликий, а сильно многоликий Анус. Ой, простите, Янус))
Ксанка ЧУДОвище ))
Михаил-тоже антибабист, ясненько, будем знать.

такое впечатление. что у нас тут завёлся даже не двуликий, а сильно многоликий Анус. Ой, простите, Янус))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Михаил-тоже антибабист, ясненько, будем знать.

такое впечатление. что у нас тут завёлся даже не двуликий, а сильно многоликий Анус. Ой, простите, Янус))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анус. было правильно )))

Узбечка .
нуу у каждого свои недостатки и непорть идеальный портрет)
maln
ОМП....
Вот зачем опускаться, уподобляясь ((((
МаргошаВ ответ на maln
maln
ОМП....
Вот зачем опускаться, уподобляясь ((((
СсылкаПожаловаться
это политинформация. А то противно было смотреть, как в темах этого гостя с антибабского наивно глазками хлопали некоторые
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
это политинформация. А то противно было смотреть, как в темах этого гостя с антибабского наивно глазками хлопали некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политинформация хороша, респект автору.
Я против уподобления....
МаргошаВ ответ на maln
maln
Политинформация хороша, респект автору.
Я против уподобления....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... авка какая трогательная... сглазить не боишься?)))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой... авка какая трогательная... сглазить не боишься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и не рискуй...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот и не рискуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет внутреннего стопора: значит, можно.
Скоро к классике вернусь)) Но пока так.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Нет внутреннего стопора: значит, можно.
Скоро к классике вернусь)) Но пока так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей тут сколько?
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
ей тут сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем