Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врага надо знать в лицо

После кое-каких сегодняшних тем убедилась, что многие не знают о существовании особой категории мужиков( в дальнейшем именуемых ОМП) и посему могут связаться с такими в жизни и потом отмываться годами кислотой, слегка разбавленной гелем для пенистости. Женской солидарности ради решила просветить невинных о наличии ОМП среди мужчин.Итак.ОМП постоянный активный обитатель сайта антивумен. Это легко можно понять если он употребляет специфические словечки и странные абривиатуры, привожу краткий словарь-
ОЖП-особь женского пола, то бишь женщина
васек-любовник замужней ОЖП
алень-собственно муж ОЖП
ЛКН-любовник кавказской национальности
Все приводить лень, но думаю суть вы уловили, если услышите подобные выражения-это точняк ОМП
Омп имеют свою библию, написанную главным апостолом всех ОМП товарищем Новоселовым.Он скитался большую часть своей половой жизни в пустыне и испытал все муки спермотоксикоза, после чего прозрел, напился(или наоборот) и накрапал библию спермотоксикозников и рогоносцев. Все ОМП, когда им в очередной раз не дали или наставили рога(т.е. постоянно) кидаются перечитывать заветные страницы и обретают таким образом покой и веру в то, что это все ОЖП мрази, а не его 5 см член маленький.Так же, все ОМП при обращении к ним за советами молодого неопытного мужчины, первым делом рекомендуют ему изучить библию Новоселова , после чего у молодого мужчины происходит короткое замыкание и он выбывает из мужчин и становится ОМП.
Связываться с ОМП нельзя ни в коем случае. Во первых- толку от них в сексе никакого( поэтому они и стали ОМП), во-вторых-по причине неумения ипать бабу в нужные места, они будут ипать ей мозг и психику пока не заипут до смерти или психушки.
В общем, я вас предупредила
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Прелесть
Прелесть
Ахахахаа))))) Вторая особенно понравилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахаа))))) Вторая особенно понравилась!)))

Самое главное по теме!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
спасибо. весело написано.
Олеся
спасибо, я не знала)
софия павлова
Спасиб, подозревала, конечно, но не до такой степени, что у них еще и поводыри в этом есть.
От бедолаги, вместо того, чтобы менять что-то, они в свой маразм еще больше углубляются... ну так жеж легче,
любить себя любимого))
софия павлова
Спасиб, подозревала, конечно, но не до такой степени, что у них еще и поводыри в этом есть.
От бедолаги, вместо того, чтобы менять что-то, они в свой маразм еще больше углубляются... ну так жеж легче,
любить себя любимого))
СсылкаПожаловаться
У них даже есть укказания с какими бабами нельзя связываться-99 категорий баб, с которыми связываться нельзя.
Что интересно, судя по темам на том форуме, они таки только с такими и связываются, если им вообще удается с кем то связаться.
софия павловаВ ответ на niki niki
niki niki
У них даже есть укказания с какими бабами нельзя связываться-99 категорий баб, с которыми связываться нельзя.
Что интересно, судя по темам на том форуме, они таки только с такими и связываются, если им вообще удается с кем то связаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, их учения им не помогают, но опять же винят кого угодно, только не себя.
Избрали тупиковый путь и не знают, как оттуда выбраться, бьются в стакане,
как пойманные мухи... поневоле вспомнишь пословицу:
"бог, если хочет наказать, ума лишает"
ELENA K
ржу
Игорь Иваенов
Жаль их. Кто таким уродам даст? Вот и бесятся.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Предлагаю иллюстрировать некоторые понятия Антивумен

1. ПОМОЙКА




2. БАБОМРАЗЬ

Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Предлагаю иллюстрировать некоторые понятия Антивумен

1. ПОМОЙКА




2. БАБОМРАЗЬ

СсылкаПожаловаться
зачотные шмары
Алекс
ну- балуются
детишки,не повзрослевшие!
их право
обходите стороной
Лена
Да у нас здесь практически все мужчины такие...
Просто сбор НИЧЕГОНЕМОГУЩИХ))))
И еще при этом потрагивающих свой вялый отросток...тьфу.
Михаил ИвановВ ответ на Лена
Лена
Да у нас здесь практически все мужчины такие...
Просто сбор НИЧЕГОНЕМОГУЩИХ))))
И еще при этом потрагивающих свой вялый отросток...тьфу.
СсылкаПожаловаться
слышь ты хотелки у тебя какието уепские
Михаил Иванов
слышь ты хотелки у тебя какието уепские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот первое уепище задергался...
Марьюшка
вот раньше надо было меня предупредить. я уже пилю эти грабли бензопилой. а они меня не оставляют в покое никак
Михаил ИвановВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
вот раньше надо было меня предупредить. я уже пилю эти грабли бензопилой. а они меня не оставляют в покое никак
СсылкаПожаловаться
башку себе отпили
МарьюшкаВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
башку себе отпили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой ты
рита васина
А ведь эти мужчины ходят по улицам ,где-то работают -в общем с виду нормальные!
рита васина
А ведь эти мужчины ходят по улицам ,где-то работают -в общем с виду нормальные!
СсылкаПожаловаться
Более того..
Имеют вполне приичную жену.
детей.
Пытаются приставать к коллегам..
Сидят инкогнито в интернете ...Не сдаются, в общем..
Сагарматха
"по причине неумения ипать бабу в нужные места, они будут ипать ей мозг и психику пока не заипут до смерти или психушки" - вот это вот точно!!! Был у меня один такой кадр....УжОс кошмарный... Еле избавилась.
Михаил ИвановВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"по причине неумения ипать бабу в нужные места, они будут ипать ей мозг и психику пока не заипут до смерти или психушки" - вот это вот точно!!! Был у меня один такой кадр....УжОс кошмарный... Еле избавилась.
СсылкаПожаловаться
а ты чо из психушки сбежала
СагарматхаВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
а ты чо из психушки сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь мир одна сплошная психушка, так че бежать-то...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем