Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

враги - это кучка дерьма на обочине жизни?

ОДЕНУ ТЁМНЫЕ ОЧКИ ЧТОБЫ МИНЯ НИ УСНАЛИ я вот никому не враг я бы не стала тратить силы и время на интриги и козни но речь не об этом... тут недавно стала обзванивать людей в рекламных целях своего бизнеса так сказать и удивилась адекватности всех ответивших а ведь после известных событий у меня были мысли даже уехать из родного города так вот... я пришла к выводу, что зло мелко и зла меньше чем добра. и добро сильнее. и ещё: кое кто на меня обижается за то, что я не позволила себя облапошить и уничтожить.на что имею возразить: всё было по честному и я победила, потому что права. на моей стороне добро, правда и справедливость
ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ: А КТО ДЛЯ ВАС ВРАГИ И ЧТО ВЫ С НИМИ ДЕЛАЕТЕ? МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ РЕЦЕПТЫ) ВДРУГ КОМУ ПРИГОДИТСЯ?
Жизнерадостная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья Леонова
Я так не люблю воевать! Но тем, кто нападает первым - даю отпор. Их же оружием. Обычно, это обнаглевшие соседи.
Маррина ИваановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я так не люблю воевать! Но тем, кто нападает первым - даю отпор. Их же оружием. Обычно, это обнаглевшие соседи.
СсылкаПожаловаться
перфоратор в глаз?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
перфоратор в глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого не доходило.
Angelina Sergeeva
А я готовлю блюдо "Печень врага". Из говяжьей печенки, правда, но визуализация - работает! Нет у меня врагов. Больше.)))) Ну да... Вот еще рецептик. - "Сидеть на берегу, медитировать, а потом вниз по течению поплывут трупы твоих врагов". Китайское, медленное, но тоже работает.
Е
Враг-это очень громкое слово. Как таковых врагов у меня нет, а людей-потребителей или неприятных мне, я просто вычеркиваю из круга общения, чтобы дискомфорта не испытывать.
Рэм Ⓡ
Если спокойно сидеть на пороге своего дома - врага пронесут мимо.
Василиса
У меня нет врагов, потому как - я пофигист и эмоционировать по поводу посторонних людей не представляю себе возможным, ну - сделал мне кто то гадость, вычеркнула я его из жизни и всё.
Вторая тень!
У меня мало врагов, я по природе своей изначально дружелюбна. А те что есть нужны для того, чтобы точить друг об друга когти и клыки ))))
Дикий Лебедь
"а ведь после известных событий у меня были мысли даже уехать из родного города" - кому известных? Что за события?
ИвИрина
Врагов сначала нужно умудриться нажить.
Brisa
У меня нет врагов) Ну, во всяком случае, я никого своим врагом не считаю :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем