Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье

Еще одна тему тоже из общественной жизни. Что вас бесит? Из-за моей коллеги меня заставили искать работу!!!! Если бы человек вовремя услышал, то всего могло быть и не быть. Испортила мнение обо мне и назвала врушкой, вот верь после это людям! Ничего хорошего не видят, главное, чтобы им было хорошо!!!!!!!!!! Пишите варианты на тему. 
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Галина
Вариант 1)Тоже бесит жизнь общественная,2) Из-за глухих коллег
, у которых и часов нет, приходится отдыхать больше, чем разрешает ТК , а ведь могло не случиться, что случилось.3)Ради своего удовольствия глухие коллеги еще и ослепли
от моего великолепия
!!! Очень тронула ваша тема, бесят такие коллеги, аж вибрирую от злости!!!!!!!

ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Вариант 1)Тоже бесит жизнь общественная,2) Из-за глухих коллег
, у которых и часов нет, приходится отдыхать больше, чем разрешает ТК , а ведь могло не случиться, что случилось.3)Ради своего удовольствия глухие коллеги еще и ослепли
от моего великолепия
!!! Очень тронула ваша тема, бесят такие коллеги, аж вибрирую от злости!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
ай ай)))))))))
а у меня колеги - лапочки, все меня только радуют)))))))
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ай ай)))))))))
а у меня колеги - лапочки, все меня только радуют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это неправильный ответ) бесится надо, Вафелька!
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
А это неправильный ответ) бесится надо, Вафелька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык некому))) все дрессированные)))
Наталья
Меня бесят плохо пахнущие люди. В транспорте сядет какой-нибудь воняющий рядом с тобой, такое впечатление, что сама вся сейчас провоняешь!
Также люди, которые через чур льют на себя парфюма, совершенно не понимая, что кому-то его запах неприятен и даже противен. Вкусы-то у всех разные.
Если на счет вранья, бесят наговоры с целью опозорить другого человека.
Самая счастливая
Из-за вранья одного юриста,весь коллектив оставили без зарплаты за месяц,объекту грозит полый пипец,персонал увольняется,контракт висит на волоске.А ведь она,наверное,тоже хотела "как лучше"...Только вышло "как всегда".Войну она выиграла,пустившись "во все тяжкие"...Теперь воевать больше не с кем:она остается одна.
Ёрик
Вики у вашей тёзки такие же проблемы, уверяю вас, вы в своей скорби не одиноки...
ВикиВ ответ на Ёрик
Ёрик
Вики у вашей тёзки такие же проблемы, уверяю вас, вы в своей скорби не одиноки...
СсылкаПожаловаться
У моей тезки? Это вы кого имели ввиду?
ЁрикВ ответ на Вики
Вики
У моей тезки? Это вы кого имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уютненького я имела - википедию
Джессика Альба
всегда и везде ври первой
Китти Чешир
верить нельзя никому, порой даже самому себе...мне, можно (Мюллер)
Антон Нытик
Директор сказала сотруднице, что бы та пошла отдохнула,а то плохо выглядит.. на три дня...
Та с дуру ушла... Тут же уволили по статье прогулы. Та с радости не написала ни какой бумаги ,так бежала отдохнуть.
ZaraZaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Директор сказала сотруднице, что бы та пошла отдохнула,а то плохо выглядит.. на три дня...
Та с дуру ушла... Тут же уволили по статье прогулы. Та с радости не написала ни какой бумаги ,так бежала отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Ого.
Антон НытикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам и женская солидарность!
Luchana Luch
Бесят лизоблюды при начальстве, которые еще пытаются тебя очернить. Ну и некомпетентное начальство тоже бесит.
Farida
Уволилась с комании САМА, платят мало!И тут ч/з месяц узнаююю,оказывается меня уволили,т,к я оказывается не справлялась со своими обязанностями(я бухгалтер),Было очень обидно,даже хотела пойти и разобраться.Слухи (как позже я узнала)распустила зав.складами.До сих пор в толк не возьму какое она отношение имеет к бухгалтерии...
Жужа
Бесит, когда врут в глаза и за идиотов держат. Даже выяснять не стану по каким причинам, на работе она одна на всех - личная выгода в ущерб кого-то другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем