Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье, что наши бабы меркантильны. Они просто недолюбленные.

Женат, иногда кобелюю, но не по своей воле, женщин наших жалко.  Не знаю какой контингент собрался на ледях, типа все успешные, умные и самостоятельные (хотелось  бы на вас в реале через СНИЛ глянуть, самая любимая мне доступная возможность) ...... Но, в реальной жизни все проще..  Ласковое слово, один цветок, внимание, обязательно  терпение (ибо сопли слушать по 40 минут по телефону, искренне поддакивать, это достаточно тяжело) делают чудеса. И если эти качества в вас есть, вас накормят, напоят, спать уложат, и сделают все что вы хотите, в разных позах, и с особой нежностью.
Из жизни, у меня счастливая нормальная семья..   Но всегда рядом есть две - три обездоленных женщин, которым нужно помочь :-)
А на форуме вопросы за деньги в отношениях, по моему мнению, поднимают те тетки, для которых важен рупь для проезда на обсчественном транспорте )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
black soul
Молодец! Зришь в корень. Так и есть!...
Это психология. Когда человек недолюбленный пытается компенсировать это деньгами. Вот,мол, я такая вся независимая, черствая как носки бывшего, пойду на деньги раскручу. А он ей тюльпан в руки дал - она ноги и раздвинула))))
Ты прав. Так и есть.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Молодец! Зришь в корень. Так и есть!...
Это психология. Когда человек недолюбленный пытается компенсировать это деньгами. Вот,мол, я такая вся независимая, черствая как носки бывшего, пойду на деньги раскручу. А он ей тюльпан в руки дал - она ноги и раздвинула))))
Ты прав. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
В общем, так и есть )
Забавочка
вот пусть вам лохушкам такие кобельки нищие и дарят свою нежность))). мы не против, каждому по заслугам его!!!)))
Арина ШлыковаВ ответ на Забавочка
Забавочка
вот пусть вам лохушкам такие кобельки нищие и дарят свою нежность))). мы не против, каждому по заслугам его!!!)))
СсылкаПожаловаться
мой - ни когда не был нищим, и не будет...потому , что умен, у него на всех хватало...только вот, до сих пор холост, а ему уже 59 лет, - есть домище, есть домработница, есть водитель - только любови, до сих пор разные: молодые, красивые, здоровые ...и он, как блин масляный - счастлив! Ну и дай Бог, здоровья ему. Всем счастья и мне покоя.
ЗабавочкаВ ответ на Арина Шлыкова
Арина Шлыкова
мой - ни когда не был нищим, и не будет...потому , что умен, у него на всех хватало...только вот, до сих пор холост, а ему уже 59 лет, - есть домище, есть домработница, есть водитель - только любови, до сих пор разные: молодые, красивые, здоровые ...и он, как блин масляный - счастлив! Ну и дай Бог, здоровья ему. Всем счастья и мне покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты лохам приезжим и лошицам расскажи само пиарщик дряхлый.
ЗабавочкаВ ответ на Арина Шлыкова
Арина Шлыкова
мой - ни когда не был нищим, и не будет...потому , что умен, у него на всех хватало...только вот, до сих пор холост, а ему уже 59 лет, - есть домище, есть домработница, есть водитель - только любови, до сих пор разные: молодые, красивые, здоровые ...и он, как блин масляный - счастлив! Ну и дай Бог, здоровья ему. Всем счастья и мне покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя вонь насквозь вижу.
Арина ШлыковаВ ответ на Забавочка
Забавочка
я тебя вонь насквозь вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ягодка", вы - фи...ядовитая и не породистая...волчья, наверное, "ягодка".....не пишите,, завяньте и сморщитесь быстрее....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем