Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье и одиночество

Замужем 23 года. Два года назад муж уходил к другой (коллега по
работе). Сейчас мы вместе. Думала, возможно, склеить разбитую чашку… Теперь сама
хочу, что бы ушел, не уходит.
Татоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ТатошаВ ответ на Василиса
Василиса
без разницы - как с ЕГО слов у вас дела.
ВАС НЕ устраивает совместная жизнь - вы и меняйте её, собирайтесь и уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть сильные женщины а есть такие как
ВасилисаВ ответ на Татоша
Татоша
есть сильные женщины а есть такие как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вас и так всё устраивает, поныть просто решили и себя пожалеть....
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
а уходить должен тот - кого не устраивает совместная жизнь, в данном случае, это ВЫ. Вставайте и уходите.
СсылкаПожаловаться
какого автор должен уходить и ухудшать свои условия?
кошка мартовская
да всех тут все устраивает, хвастается автор, зарплата 35000 для нее,маленькая, в регионах втрое меньше получают и вдвое больше квартплату платят и ничего, не жалуются сидят у себя в захолустье и помалкивют. не верю я,чтобы москвичи из за нищеты в однушке жили.
кошка мартовская
да всех тут все устраивает, хвастается автор, зарплата 35000 для нее,маленькая, в регионах втрое меньше получают и вдвое больше квартплату платят и ничего, не жалуются сидят у себя в захолустье и помалкивют. не верю я,чтобы москвичи из за нищеты в однушке жили.
СсылкаПожаловаться
пять лет назад сюда приехали. там была двухкомнатная продали как раз треть от теперешней, внесли остальное муж платит
мария титчева
вы уже давно близкие люди.. поэтому - либо окончательно разводитесь, либо уж живите по - человечески... а эти ушел - пришел - детские забавы
Татоша
вчера сердитая была, на эмоциях лишнее писала. хорошо мне с ним и простила поэтому
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татоша
Татоша
вчера сердитая была, на эмоциях лишнее писала. хорошо мне с ним и простила поэтому
СсылкаПожаловаться
да плюньте Вы на все. живите себе спокойно. Вам ЗАЧЕМ сейчас развод и дележ имущества? любовника завести - если муж осточертел - никто итак Вам не запрещает. а остаться без жилплощади своей в наше время - это для женщины никак не хороший вариант. любить Вы его уже не обязаны.
LADA
Однокомнатная квартира, дочка, муж, уходящий к другой? Фантастика просто. Мужчина, за всю жизнь сумевший обзавестись малюсенькой квартиркой , не обеспечивший ничего ни себе, ни жене, априори не имеет права ни на какие загулы и "великие" любови. Хотите что- то поменять, оторвите попу и меняйте. Ваш мужчина просто ноль
Татоша
Ошибаетесь. Замуж выходила за слесаря. Сюда его пригласили, работает сейчас начальником отдела далеко не маленькой компании. Построил дом, правда еще не отделал, через год все доделает. Он не ноль, а вполне состоявшийся мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем