Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье на форуме

На форуме как почитаешь, все успешные, молодые, боГатые... ни морщин, ни целлюлита, СУПЕРГЕРОИ и СУПЕРГЕРОИНИ прям! 
А создала я как-то темку под своим именем и повалили ко мне в гости гости на Мой Мир.
МАМА ДОРОГАЯ, что это были за гости на реальных фото - лысые дядьки в мятых брюках и затрапезные тетки с прической от соседки тети Вали и в очках. Ну и где все эти успешные и молодые?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Василиса
я только одну тут "молодую и успешную" знаю, которая в шубе из рыси и куру-гриль мартини запивает)))) все остальные у нас вроде самые обычные......
АЛЕНА***В ответ на Василиса
Василиса
я только одну тут "молодую и успешную" знаю, которая в шубе из рыси и куру-гриль мартини запивает)))) все остальные у нас вроде самые обычные......
СсылкаПожаловаться

Лидия КузнецоваВ ответ на Василиса
Василиса
я только одну тут "молодую и успешную" знаю, которая в шубе из рыси и куру-гриль мартини запивает)))) все остальные у нас вроде самые обычные......
СсылкаПожаловаться
Ой,удивили,дык кто же её не знает, особу широко известную в узких кругах))
ВасилисаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ой,удивили,дык кто же её не знает, особу широко известную в узких кругах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это речь и веду, что у нас одна вроде тут "Героиня красивой жизни";))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
я только одну тут "молодую и успешную" знаю, которая в шубе из рыси и куру-гриль мартини запивает)))) все остальные у нас вроде самые обычные......
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
так других то учить завсегда леХче, и ваще, может мы просто не фотогеничные.а в жизни ну просто звезды)
Солнышко Майское
а вы жаждете правды? И че вы с ней будете делать?
Южная Dakota
Мне тоже это всё смешно читать)
ну если у людей этого нет, пусть хоть представят на мгновенье себя супергероями))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Мне тоже это всё смешно читать)
ну если у людей этого нет, пусть хоть представят на мгновенье себя супергероями))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Интернет такая штука, здесь каждый имеет право быть тем, кем захочет.
Абсолютное Зло
Интернет такая штука, здесь каждый имеет право быть тем, кем захочет.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю. Зачем? В реале быть блохой, а в виртуале львицей?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю. Зачем? В реале быть блохой, а в виртуале львицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может так кто-то самоутверждается. Может так легче кому-то.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю. Зачем? В реале быть блохой, а в виртуале львицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречный вопрос: а зачем быть анонимом?))
а отвечая на Ваш: мечтается мне быть белой и пушистой, но в реале никак не получается, так хоть тут помечтаааю...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
встречный вопрос: а зачем быть анонимом?))
а отвечая на Ваш: мечтается мне быть белой и пушистой, но в реале никак не получается, так хоть тут помечтаааю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писала уже, не хочу гостей в Моем Мире.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Писала уже, не хочу гостей в Моем Мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, а люди хотят быть красивыми, успешными или, как я, белыми и пушистыми, чтобы не упрекали их за очки и мятые штаны)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Писала уже, не хочу гостей в Моем Мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так закройте ММ.
Джессика Альба
Вот не нравится мне такой посыл, всех охаяли.. сиди и думай залезла ли я на вашу страницу, дастатчно ли выглажены брюки, сняла ли очки перед посещением..
d Оль cezzaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вот не нравится мне такой посыл, всех охаяли.. сиди и думай залезла ли я на вашу страницу, дастатчно ли выглажены брюки, сняла ли очки перед посещением..
СсылкаПожаловаться


Джессика Альба
Вот не нравится мне такой посыл, всех охаяли.. сиди и думай залезла ли я на вашу страницу, дастатчно ли выглажены брюки, сняла ли очки перед посещением..
СсылкаПожаловаться
...и не наследила ли ты там... Вот вечно бегаю за тобой, следы убираю.)))
Наверное я знаю, кто автор и про что тема была. Пару недель прошло. А она все никак не успокоится. Хотя и после той темы, еще темы создавала под своим именем
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
...и не наследила ли ты там... Вот вечно бегаю за тобой, следы убираю.)))
Наверное я знаю, кто автор и про что тема была. Пару недель прошло. А она все никак не успокоится. Хотя и после той темы, еще темы создавала под своим именем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькая..., может зайти чаю с ромашкой принеси, я даже для нее переоденусь в чистое)
d Оль cezza
Может, позиционирование себя,как успешного человека в вирте, делает его более уверенным в реале. А может, кто-то самоутверждается таким образом.
Ирина Шулятьева
А настроить приватность в ММ никак?Ограничьте доступ, и никто не будет беспокоить.
Мартиша Аддамс
Ага. С двумя высшими образованиями, очень грамотные и умные, и мужики у них просто штаны, которые и мизинца их не стоят. Тоже заметила.
Всем Привет
а шош ты хотела? шоп тебе все понаписали, какие они страшные и целюлитные?? сама-то в это веришь? тут все "богини", "королевы" и "святые ангелочьки";))) впрочем, как и ты)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а шош ты хотела? шоп тебе все понаписали, какие они страшные и целюлитные?? сама-то в это веришь? тут все "богини", "королевы" и "святые ангелочьки";))) впрочем, как и ты)))
СсылкаПожаловаться
Нет, я обычная. Страшная, целлюлитная, незамужняя, 50+ и т.д. и т.п. А и еще без образования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем