Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

враньё

мы с мужем какое-то время не жили вместе.и за это время у него появилась другая.но сейчас мы живём вместе у нас есть ребёнок.Но вот ,та другая пишет ему ,звонит.Я всё это знаю,а он отнекивается.Говорит что с ней не общается,хотя в телефоне она записана под совсем другим именем.Что делать не знаю.
ангелина цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Befana
а что она ему пишет? отчего он с ней типа расстался, а с вами опять сошелся?
lera ivanova
Смириться или уйти.
Если он знает, что вы знаете о его общение с этой женщиной и не предпринимаете никаких действий, он понял, что на вас можно ездить.
Реакция на вранье должна быть, а если вы всё так с легкостью принимаете, вы думаете от перестанет врать после взмаха волшебной палочки?
Устройте скандал, поливайте его водой из стакана(безобидно, но эффективно ), выскажите в резкой форме, что вам это не нравиться, действуйте в общем. А не в тихоря копайтесь в его телефоне и не высказывайте ему претензии ровным спокойным голосом за вкусным ужином.
Что-то непонятно - вам не нравиться, что он вам изменяет или что он вам об этом не говорит?
julika julika
Ну если он с вами, зачем вам что то делать? Если вы опасаетесь что он с ней продолжает отношения, то самый верный способ делать вид, что вы об этом не подозреваете. Вы должны быть уверены что вы самая лучшая, и поверьте у вас больше шансов на его любовь, чем у нее.
Анжелика
Если не получается изменить ситуацию-измените отношение к ней.
ангелина цветковаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Если не получается изменить ситуацию-измените отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
каким образом.
АнжеликаВ ответ на ангелина цветкова
ангелина цветкова
каким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Каким образом" - что именно ситуацию или отношение?
Никита Шухер
Думаю он просто до конца не определился. А у вас общий ребёнок и он понимает отца ребёнку никто не заменит. Влюбленность проходит с кем бы человек не был, а разум чаще подсказывает правильные решения. Хотя трудно устанавливать диагноз дистанционо и всегда слова меньше всего говорят о человеке правду. А поступки пока против него, уходя надо уходить , а коль вернулся начинать отношения с правды. Время поставит всё на свои места ,но преждней влюбленности к себе можете от него не ждать.
julika julika
Когда влюбленность уходит, приходит любовь... Мало кто это понимает.. Такие ситуации могут только еще больше сблизить двоих.
АнжеликаВ ответ на julika julika
julika julika
Когда влюбленность уходит, приходит любовь... Мало кто это понимает.. Такие ситуации могут только еще больше сблизить двоих.
СсылкаПожаловаться
Не всегда приходит любовь, вместо нее на смену могут прийти разные чувства.
julika julikaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Не всегда приходит любовь, вместо нее на смену могут прийти разные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, немного не точно выразила свою мысль. Вернее так сказать: любовь наступает когда влюбленность проходит. Может ине наступить конечно,,
Lesya
А я бы сильно не церемонилась... Сначала бы просто культурно поменяла пару цифр в справочнике телефона, а реальный номер объявившейся подружки засунула бы в игнор. Не могло? Начала бы скандалить... Тут, конечно, есть опасность совсем разбежаться, но это уж нас свой страх и риск. Терпеть бы точно не стала. Хотя многие мирятся и живут так годами... Только Вам решить, что для Вас лучше. С наилучшими пожеланиями...
ангелина цветковаВ ответ на Lesya
Lesya
А я бы сильно не церемонилась... Сначала бы просто культурно поменяла пару цифр в справочнике телефона, а реальный номер объявившейся подружки засунула бы в игнор. Не могло? Начала бы скандалить... Тут, конечно, есть опасность совсем разбежаться, но это уж нас свой страх и риск. Терпеть бы точно не стала. Хотя многие мирятся и живут так годами... Только Вам решить, что для Вас лучше. С наилучшими пожеланиями...
СсылкаПожаловаться
спасибо
julika julika
Ага, дома жена скандалит, не уверена в себе, меняет что то там в телефоне, изводит мужа допросами и страхами (если боится значит совсем в себя не верит - зачем мне тогда верить в нее?), а любовница сияющая, довольная ждет его и создается впечатление что вот оно счастье.. Если дома все будет спокойно то мужчина придет домой, в это время любовница страдает и завидует жене и при встрече изводит мужчину своими страхами и т.д. Выбирать вариант вам.
Ирина СчастливаяВ ответ на julika julika
julika julika
Ага, дома жена скандалит, не уверена в себе, меняет что то там в телефоне, изводит мужа допросами и страхами (если боится значит совсем в себя не верит - зачем мне тогда верить в нее?), а любовница сияющая, довольная ждет его и создается впечатление что вот оно счастье.. Если дома все будет спокойно то мужчина придет домой, в это время любовница страдает и завидует жене и при встрече изводит мужчину своими страхами и т.д. Выбирать вариант вам.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000
AYLIN *В ответ на julika julika
julika julika
Ага, дома жена скандалит, не уверена в себе, меняет что то там в телефоне, изводит мужа допросами и страхами (если боится значит совсем в себя не верит - зачем мне тогда верить в нее?), а любовница сияющая, довольная ждет его и создается впечатление что вот оно счастье.. Если дома все будет спокойно то мужчина придет домой, в это время любовница страдает и завидует жене и при встрече изводит мужчину своими страхами и т.д. Выбирать вариант вам.
СсылкаПожаловаться
Super! Moy psiholog nazivaet etot metod POEZD! Nado stoyat pered Jeleznoi dorogoy i soblyudav spokoystvie jdat poka on proedet.
Художник
Разговаривать нужно! И нужно быть готовыми при этом к любому результату, потому что хуже лжи ничего нет! Пусть будет лучше честно, хоть и больно!
julika julika
Честно)) У меня сегодня честно что я не люблю, а завтра понимаю что это просто период такой - когда кажется что человек чужой, а на самом деле понимаешь что он очень родной и твой.. Это я утрирую, но в жизни все именно так. И если честно каждый вечер изводить мужа почему он на потолок смотрит, а не на жену, то он и правда подумает, что это он на нее смотреть не хочет (а не муху разглядывает).
Психология такая: когда вы в курсе всего, мужчина может эту ситуацию (меж двух огней) тянуть до бесконечности....Все в курсе, чего теперь решать что то. А если сделать вид, что веришь ему, и обратить на себя внимание, то это настоящее мастерство.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот так бестолковые самоуверенные бабы и вылетают на рынок невест))))))
мелкая
Если та другая ему пишет и звонит,значит мужу удобно "сидеть на двух стульях". Одна из вас запасной аэродром.Ни ребёнок, ни штамп в паспорте на это не влияют.На случайный перепих по глупости тоже никак не похоже.Вам остаётся или принять эту ситуацию, или расстаться. Стоят ли его гулянки всех остальных положительных качеств решать вам....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем