Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, Главная форумов

Враньё...

Все мы иногда обманываем , преувеличиваем или преуменьшаем… кто-то больше, кто то меньше…

Есть у меня знакомая, которая врет постоянно! И неплохо наживается на этом)). Бывшему мужу она говорит, что у нее очень маленькая зарплата и машина в кредите – на самом деле получает она нормально и машинку купила за нал), так он ей денег постоянно подкидывает, и на дочку и на неё. Нынешнему мужу она говорит, что зарплата маленькая, бывший муж не помогает и все что она получает, тратит на дочку, репетиторов и т.д.т.п. В итоге она в шоколаде и всю свою з/пл откладывает полностью – неизвестно жЫ как там дальше сложится))

А еще мне интересно… Есть люди, которые постоянно жалуются, что у них нет денег, хотя на самом деле есть! Сегодня они ноют, что сто рублей в кармане, а завтра рассказывают, что вечером в салон ходили и пять тыщ там оставили)) и опять начинают завывать как всё плохо)

И еще… зачем некоторые в беседе преувеличивают или занижают стоимость покупок?! Не проще ли сказать как есть?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
365
См.аватар
а у меня память дырявая, поэтому я обычно правду говорю, чтоб не париться с запоминанием кому чО соврала)))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
а у меня память дырявая, поэтому я обычно правду говорю, чтоб не париться с запоминанием кому чО соврала)))
СсылкаПожаловаться
Та же проблема )
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
я могу чуток приукрасить, но чтобы недалеко от оригинала)) чтобы не спалиться)
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
СсылкаПожаловаться
а вот зачем говорить например, что эта вещь стоит 10 тсч если она стоит 5? или наоборот я её купила за тыщу на распродаже, если сезон распродаж еще не начался?)
СсылкаПожаловаться
а вот зачем говорить например, что эта вещь стоит 10 тсч если она стоит 5? или наоборот я её купила за тыщу на распродаже, если сезон распродаж еще не начался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что по привычке понтоваться или прибедняться))) Но точно не знаю, я так не делаю)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? чтобы муж с ума не сошел при озвучивании цены. Они вообще не представляют, как дорога женская красота ((((
СсылкаПожаловаться
Как зачем? чтобы муж с ума не сошел при озвучивании цены. Они вообще не представляют, как дорога женская красота ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то мужу))) а то в бабском междуусобчике)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а там шпиены. вот и шифруются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я занижаю стоимость своей одежды, чтобы мужа не расстраивать... он не понимает зачем покупать вещь за столько денег, когда можно купить вдвое дешевле...
СсылкаПожаловаться
ну я занижаю стоимость своей одежды, чтобы мужа не расстраивать... он не понимает зачем покупать вещь за столько денег, когда можно купить вдвое дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не о близких)) и тем более о муже), а например вы на работе трепитесь.
СсылкаПожаловаться
речь не о близких)) и тем более о муже), а например вы на работе трепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружкам правду говорю, магазины то одни и те же...
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
А я просто молчу и о своих доходах, и о стоимости своих покупок. Кому какое дело - это только моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
А я просто молчу и о своих доходах, и о стоимости своих покупок. Кому какое дело - это только моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас спросят за сколько вы купили, например эти джинсы, вы ответите что у вас временная амнезия и вы не помните?!)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ну это ж хорошо, когда есть с кого что снять)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
дык я жы не говорю, что плохо))) но это вы про мою знакомую...а ниже по тексту - на фига ныть врать?..
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
это точно. не теряется ни разу.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
черипай
все врут, всегда - себе. остальным. про себя, про других. можно перечислять бесконечно...ну если конечно использовать это слово - враньё...а на деле все предельно просто - вам всё кажется
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
Жила-была девочка-робингуд. У богатых брала, да и нищим давала...
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
-Дорогой, я вот тут подумала…
— Мне УЖЕ страшно!
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
-Дорогой, я вот тут подумала…
— Мне УЖЕ страшно!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
Дорогая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт!
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
СсылкаПожаловаться
О!!! Золотые слова!!
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
СсылкаПожаловаться
ой) не видать тебе после такого доступа к телу))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru