Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё...

Все мы иногда обманываем , преувеличиваем или преуменьшаем… кто-то больше, кто то меньше…

Есть у меня знакомая, которая врет постоянно! И неплохо наживается на этом)). Бывшему мужу она говорит, что у нее очень маленькая зарплата и машина в кредите – на самом деле получает она нормально и машинку купила за нал), так он ей денег постоянно подкидывает, и на дочку и на неё. Нынешнему мужу она говорит, что зарплата маленькая, бывший муж не помогает и все что она получает, тратит на дочку, репетиторов и т.д.т.п. В итоге она в шоколаде и всю свою з/пл откладывает полностью – неизвестно жЫ как там дальше сложится))

А еще мне интересно… Есть люди, которые постоянно жалуются, что у них нет денег, хотя на самом деле есть! Сегодня они ноют, что сто рублей в кармане, а завтра рассказывают, что вечером в салон ходили и пять тыщ там оставили)) и опять начинают завывать как всё плохо)

И еще… зачем некоторые в беседе преувеличивают или занижают стоимость покупок?! Не проще ли сказать как есть?!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Глафира...или просто Глаша
ой) не видать тебе после такого доступа к телу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хэ,наивняк))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Бум
Бум
хэ,наивняк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хвастун!!!)))
Глафира...или просто Глаша
хвастун!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только пгавда и ничего
кроме пгавды)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Бум
Бум
только пгавда и ничего
кроме пгавды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) заинтригована прям...
Надежда Секретарева
Потому что денег нет, а когда бывают, то мало.)
Ганка!))
ЭТО НЕ ВРАНЬЕ! ЕНТО ПРАВИЛЬНО!
~Раздвоение Личности ~
я наоборот вру, что богач, а на самом деле беден
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
я наоборот вру, что богач, а на самом деле беден
СсылкаПожаловаться
если ты беден...по тебе не видно, что ты вовсе не богач?))
Ангельские глазки
та которая со ста рублями в салон может и не врёт. Сегодня 100р, а завтра появилось 5000 и она попёрлась в салон и всё спустила, а потом опять ныть всем как мало денег. Просто есть люди которые не умеют тратить деньги, которые не думают о завтрашнем дне.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
та которая со ста рублями в салон может и не врёт. Сегодня 100р, а завтра появилось 5000 и она попёрлась в салон и всё спустила, а потом опять ныть всем как мало денег. Просто есть люди которые не умеют тратить деньги, которые не думают о завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
неее я не про таких говорю)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
та которая со ста рублями в салон может и не врёт. Сегодня 100р, а завтра появилось 5000 и она попёрлась в салон и всё спустила, а потом опять ныть всем как мало денег. Просто есть люди которые не умеют тратить деньги, которые не думают о завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Яичница на Вашей аве супер! Скопировала себе (надеюсь Вы не против )) Сижу теперь и голову ломаю, как такую сделать ))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Яичница на Вашей аве супер! Скопировала себе (надеюсь Вы не против )) Сижу теперь и голову ломаю, как такую сделать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) на раскаленную сковородку выливайте белок из чашки (взбитый) в форме этой рожицы) а потом аккуратненько желточки сверху )))
Ангельские глазкиВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
)) на раскаленную сковородку выливайте белок из чашки (взбитый) в форме этой рожицы) а потом аккуратненько желточки сверху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. Надо попробовать.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
хм. Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ты токо картинку перед глазами держи...
Ангельские глазкиВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
)) ты токо картинку перед глазами держи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отож )
Ольга ЕлагинаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
)) на раскаленную сковородку выливайте белок из чашки (взбитый) в форме этой рожицы) а потом аккуратненько желточки сверху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) на раскаленную сковородку выливайте белок из чашки (взбитый) в форме этой рожицы) а потом аккуратненько желточки сверху )))
Спасибо за совет, так и сделаю. Сготовлю таких рожиц 1 января гостям на завтрак (он же ужин), только сначала потренироваться надо ))
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Яичница на Вашей аве супер! Скопировала себе (надеюсь Вы не против )) Сижу теперь и голову ломаю, как такую сделать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не против ))
Жужа
Вообще не люблю обсуждать потраченные мною суммы с кем-то в беседах. Для собеседника это автоматически уточненная оценка твоей финансовой состоятельности. Предпочитаю фразу "коммерческая тайна".))) Но, видимо, есть люди и ситуации, для которых подобная оценка их дел необходима
черипай
с некоторых пор так мало тех. с кем хотелось бы разговаривать по-русски


viktor69 Viktorov
врал всегда, всем и везде всю сознательную жизнь, недавно начал всем говорить правду мне понравилось ,окружающие шарахаются. чувствую себя идиотом по достоевскому
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
врал всегда, всем и везде всю сознательную жизнь, недавно начал всем говорить правду мне понравилось ,окружающие шарахаются. чувствую себя идиотом по достоевскому
СсылкаПожаловаться
они не шарахуются)), а просто не верють))) я тоже это проделывала не раз, и такого недоверчивого взгляда не видела даже когда откровенно врут
Ураган Катрина (ИИ)
Я теперь тоже всем вру. Зато денег не просят в долг))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Я теперь тоже всем вру. Зато денег не просят в долг))
СсылкаПожаловаться
т.е. раньше говорили правду либо преувеличивали, а щас наоборот?))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
т.е. раньше говорили правду либо преувеличивали, а щас наоборот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь всегда но что денег нет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Теперь всегда но что денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ною. Дурацкий смартфон сам исправляет слова как считает нужным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем