Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё...

Все мы иногда обманываем , преувеличиваем или преуменьшаем… кто-то больше, кто то меньше…

Есть у меня знакомая, которая врет постоянно! И неплохо наживается на этом)). Бывшему мужу она говорит, что у нее очень маленькая зарплата и машина в кредите – на самом деле получает она нормально и машинку купила за нал), так он ей денег постоянно подкидывает, и на дочку и на неё. Нынешнему мужу она говорит, что зарплата маленькая, бывший муж не помогает и все что она получает, тратит на дочку, репетиторов и т.д.т.п. В итоге она в шоколаде и всю свою з/пл откладывает полностью – неизвестно жЫ как там дальше сложится))

А еще мне интересно… Есть люди, которые постоянно жалуются, что у них нет денег, хотя на самом деле есть! Сегодня они ноют, что сто рублей в кармане, а завтра рассказывают, что вечером в салон ходили и пять тыщ там оставили)) и опять начинают завывать как всё плохо)

И еще… зачем некоторые в беседе преувеличивают или занижают стоимость покупок?! Не проще ли сказать как есть?!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
14567891015
Глафира...или просто Глаша
Выкиньте из лексикона слова - я не люблю просить у него!!! Если он вам сам не додумывается давать, значит переступите через себя и просите!!! Через пару раз привыкните просить)) будет легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
буду просить если нужно. спасибо за поддержку!
профессор ПреображенскийВ ответ на Sweta
Sweta
я бы может другого давно бросила, но тут все не так однозначно. Я его люблю, благодарна ему и если что не дай бог серьезное случись -он поможет всегда. ОН даже злится бывает, что я молчу, ничего не прошу, все скрываю. Но я не хочу лишний раз что то просить. Если я позвоню и попрошу денег сейчас -он мне их даст! Но у меня тоже совесть есть. В отличие от современных женщин я не привыкла трясти мужика на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы может другого давно бросила, но тут все не так однозначно. Я его люблю, благодарна ему и если что не дай бог серьезное случись -он поможет всегда. ОН даже злится бывает, что я молчу, ничего не прошу, все скрываю. Но я не хочу лишний раз что то просить. Если я позвоню и попрошу денег сейчас -он мне их даст! Но у меня тоже совесть есть. В отличие от современных женщин я не привыкла трясти мужика на деньги.

Если бы злился, то денег бы сам давал, без просьб. Он же не умственно отсталый, он должен понимать что бабе трудно.
Это он вид делает. Ему удобно так. Попросили - дал, не попросили - так проканало.
Он наверное и в транспорте зайцем ездит. Если контролер, то заплатит, а если нет, то и прокатило.
Так что он у вас " Заяц" )))))))
профессор Преображенский
я бы может другого давно бросила, но тут все не так однозначно. Я его люблю, благодарна ему и если что не дай бог серьезное случись -он поможет всегда. ОН даже злится бывает, что я молчу, ничего не прошу, все скрываю. Но я не хочу лишний раз что то просить. Если я позвоню и попрошу денег сейчас -он мне их даст! Но у меня тоже совесть есть. В отличие от современных женщин я не привыкла трясти мужика на деньги.

Если бы злился, то денег бы сам давал, без просьб. Он же не умственно отсталый, он должен понимать что бабе трудно.
Это он вид делает. Ему удобно так. Попросили - дал, не попросили - так проканало.
Он наверное и в транспорте зайцем ездит. Если контролер, то заплатит, а если нет, то и прокатило.
Так что он у вас " Заяц" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда прошу -он дает, но он злится что я деньги трачу на игры, кино и т.д. Но я хожу то с сыном пару раз в месяц в кино или Макдональдс. Грубо говоря -это обходится в 2-3000 рублей в месяц. И отец ребенка такой же!
профессор ПреображенскийВ ответ на Sweta
Sweta
Когда прошу -он дает, но он злится что я деньги трачу на игры, кино и т.д. Но я хожу то с сыном пару раз в месяц в кино или Макдональдс. Грубо говоря -это обходится в 2-3000 рублей в месяц. И отец ребенка такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макдональдс! Мне хочется плакать!))
профессор Преображенский
Макдональдс! Мне хочется плакать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда в КФС или в Якиторию. За 2 раза в месяц фигуру не испортишь. И куда ребенка вести еще -не в ресторан же.
профессор ПреображенскийВ ответ на Sweta
Sweta
иногда в КФС или в Якиторию. За 2 раза в месяц фигуру не испортишь. И куда ребенка вести еще -не в ресторан же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигуру -нет. А желудок испортишь!
В КФС, якитрии, Макдональдсе, Елках, Му-му, и им подобных, кушать нельзя! ИМХО)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Фигуру -нет. А желудок испортишь!
В КФС, якитрии, Макдональдсе, Елках, Му-му, и им подобных, кушать нельзя! ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы это мальчику 14 - летнему расскажите....
профессор ПреображенскийВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
вы это мальчику 14 - летнему расскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне ,почему-то, в реннем детстве родители сумели рассказать, что нельзя есть дерьмо))))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Мне ,почему-то, в реннем детстве родители сумели рассказать, что нельзя есть дерьмо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только не говорите мне, что вы в макдаке или тому подобных заведениях не были))
Да сейчас дышать вредно, не то чтобы есть чего то)) или вы питаетесь экологически чистыми продуктами?! -расскажите, где вы их берете?))
профессор ПреображенскийВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
только не говорите мне, что вы в макдаке или тому подобных заведениях не были))
Да сейчас дышать вредно, не то чтобы есть чего то)) или вы питаетесь экологически чистыми продуктами?! -расскажите, где вы их берете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Макдональдсе был, еще в 90х, что бы попробовать. Попробовал и решил что больше туда не пойду.
А вот в подобных ему фаст-фудах не был. И даже не собираюсь.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
мы встречаемся уже 8 лет, он нам ремонт сделал дома, мебель покупал, часто давал крупные суммы на вещи. Но вот так - по мелочи в последнее время стараюсь не просить. Ситуация дурацкая. Он приходит ко мне 2-3 раза в неделю с ночевкой, конечно мне его надо накормить, купить продукты. С одной стороны - с гостей деньги не берут, с другой - я одна живу с ребенком на 20000. а у него зарплата почти 30000. Еще в начале отношений я намекнула ему -что нужно помогать. Когда прошу деньги -он может дать 1-2000 рублей, но часто подкалывает что он меня "объедает". Поэтому последние два года стараюсь денег не просить, подсела на ломбарды -но это замкнутый круг. Только выкупишь залог, в скором времени приходится опять что то закладывать. Раньше мы жили с мамой. но она умерла. Иногда беру на работе в долг деньги -но тоже стыдно просить все время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, что вклиниваюсь... но разве ваш мужчина не видит, что вы концы с концами еле сводите??? или ему удобно ничего не видеть????А вы, нечего стесняться, говорите ему прямо!!!!Если сбежит, ну и фиг с ним, другого найдете!!
Глафира...или просто Глаша
извините, что вклиниваюсь... но разве ваш мужчина не видит, что вы концы с концами еле сводите??? или ему удобно ничего не видеть????А вы, нечего стесняться, говорите ему прямо!!!!Если сбежит, ну и фиг с ним, другого найдете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была бы я одна, но у меня сыну почти 14 лет. И конечно он хочет жить как все дети -компьютерные игры, Макдональдс и т.д. Ну и одеть-обуть его надо. А его папаша и мой нынешний муж заявляют -мол зачем водить ребенка в кино или в Макдональдс, покупать игры? Лишняя трата денег!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
была бы я одна, но у меня сыну почти 14 лет. И конечно он хочет жить как все дети -компьютерные игры, Макдональдс и т.д. Ну и одеть-обуть его надо. А его папаша и мой нынешний муж заявляют -мол зачем водить ребенка в кино или в Макдональдс, покупать игры? Лишняя трата денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че то я запуталась - у вас муж или приходящий муж?))
Глафира...или просто Глаша
че то я запуталась - у вас муж или приходящий муж?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
8 лет встречаемся, он приходит пару раз в неделю с ночевкой. А мой бывший мужчина присылает на ребенка по 4000 в месяц.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
8 лет встречаемся, он приходит пару раз в неделю с ночевкой. А мой бывший мужчина присылает на ребенка по 4000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мать((( ты на этого старпера угробила стоко времени...очень жаль(
Диагноз - СРОЧНО искать другого!!!!
Глафира...или просто Глаша
да мать((( ты на этого старпера угробила стоко времени...очень жаль(
Диагноз - СРОЧНО искать другого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его бы еще найти. тоже ведь не девочка. Да еще с ребенком.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
его бы еще найти. тоже ведь не девочка. Да еще с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это ты перестань. А он что, мальчик молодой или олигарх какой-нибудь? Срочно меняй к себе отношение, пока еще не поздно)) И дядьку своего держи в ежовых рукавицах. А то гордая она)) А ему это и удобно, шо ты такая гордая)))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
А вот это ты перестань. А он что, мальчик молодой или олигарх какой-нибудь? Срочно меняй к себе отношение, пока еще не поздно)) И дядьку своего держи в ежовых рукавицах. А то гордая она)) А ему это и удобно, шо ты такая гордая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но и ему это часто боком выходит. Вообще в последнее время стали реже видеться. Да и я теперь первая ему не звоню. Раньше когда ссорились -я всегда звонила извинялась, а теперь нет.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
но и ему это часто боком выходит. Вообще в последнее время стали реже видеться. Да и я теперь первая ему не звоню. Раньше когда ссорились -я всегда звонила извинялась, а теперь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно делаешь. Не знаю, как он там выглядит, но ты еще ого-го))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Правильно делаешь. Не знаю, как он там выглядит, но ты еще ого-го))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот поэтому и стараюсь поменьше зависеть от него. Лишний раз денег не прошу. но и поблажек ему не даю. Он все любит требования предъявлять - чтоб лучше готовила, чтобы покрасилась в рыжий, отрастила волосы, лучше одевалась - в общем - чтобы больше его прихотей исполняла. Но даже когда я стараюсь идти ему навстречу - результата ноль! Рыжая я там или нет - он мои желания не очень то исполняет. А хочет чтоб лучше одевалась -пусть дает деньги! Сколько я в жизни не встречала мужчин -все хотят видеть свою женщину нарядной, но мало кто на это хоть копейку давал!
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
вот поэтому и стараюсь поменьше зависеть от него. Лишний раз денег не прошу. но и поблажек ему не даю. Он все любит требования предъявлять - чтоб лучше готовила, чтобы покрасилась в рыжий, отрастила волосы, лучше одевалась - в общем - чтобы больше его прихотей исполняла. Но даже когда я стараюсь идти ему навстречу - результата ноль! Рыжая я там или нет - он мои желания не очень то исполняет. А хочет чтоб лучше одевалась -пусть дает деньги! Сколько я в жизни не встречала мужчин -все хотят видеть свою женщину нарядной, но мало кто на это хоть копейку давал!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и ты предъявляй! Никуда он уже в свои 58 не денется)) Все хотят видеть, и все надеются, что она сама об этом позаботится))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Так и ты предъявляй! Никуда он уже в свои 58 не денется)) Все хотят видеть, и все надеются, что она сама об этом позаботится))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
надо быть понаглее. Сперва он хотел жениться на мне -но потом видно передумал. Как говорят здесь на форуме "яегонедастойна" И конечно моя вина в этом тоже есть -я не идеальная хозяйка, бывает ленюсь. Но и он не безгрешен. Не бывает людей без недостатков! И у меня и у него они есть. Но я же ему не предъявляю требований - чтобы много получал, чтоб всю зарплату отдавал, по другому одевался и т.д. А в последние годы его еще и из за компа не вытащишь!
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
надо быть понаглее. Сперва он хотел жениться на мне -но потом видно передумал. Как говорят здесь на форуме "яегонедастойна" И конечно моя вина в этом тоже есть -я не идеальная хозяйка, бывает ленюсь. Но и он не безгрешен. Не бывает людей без недостатков! И у меня и у него они есть. Но я же ему не предъявляю требований - чтобы много получал, чтоб всю зарплату отдавал, по другому одевался и т.д. А в последние годы его еще и из за компа не вытащишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это и плохо, что не предъявляешь. Тогда бы точно женился. И поменьше слушай, что говорят у нас на форуме от зависти))) А начать себя любить никогда не поздно. Знаешь, была бы я мужиком, я бы уже за твою искренность и признание своей неидеальности на тебе женилась. Но как показывает практика, такие вещи мало ценятся(( Поэтому будь наглее, и увидишь, ситуация изменится, и поверь, он никуда не денется)))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Вот это и плохо, что не предъявляешь. Тогда бы точно женился. И поменьше слушай, что говорят у нас на форуме от зависти))) А начать себя любить никогда не поздно. Знаешь, была бы я мужиком, я бы уже за твою искренность и признание своей неидеальности на тебе женилась. Но как показывает практика, такие вещи мало ценятся(( Поэтому будь наглее, и увидишь, ситуация изменится, и поверь, он никуда не денется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чем хуже с ним обращаешься тем он больше за мной бегает -я это уже поняла. А то с ним сюсюкаешься а он только пилить умеет!
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
чем хуже с ним обращаешься тем он больше за мной бегает -я это уже поняла. А то с ним сюсюкаешься а он только пилить умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это и есть главная формула обращения с такими мужчинами)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем