Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё...

Все мы иногда обманываем , преувеличиваем или преуменьшаем… кто-то больше, кто то меньше…

Есть у меня знакомая, которая врет постоянно! И неплохо наживается на этом)). Бывшему мужу она говорит, что у нее очень маленькая зарплата и машина в кредите – на самом деле получает она нормально и машинку купила за нал), так он ей денег постоянно подкидывает, и на дочку и на неё. Нынешнему мужу она говорит, что зарплата маленькая, бывший муж не помогает и все что она получает, тратит на дочку, репетиторов и т.д.т.п. В итоге она в шоколаде и всю свою з/пл откладывает полностью – неизвестно жЫ как там дальше сложится))

А еще мне интересно… Есть люди, которые постоянно жалуются, что у них нет денег, хотя на самом деле есть! Сегодня они ноют, что сто рублей в кармане, а завтра рассказывают, что вечером в салон ходили и пять тыщ там оставили)) и опять начинают завывать как всё плохо)

И еще… зачем некоторые в беседе преувеличивают или занижают стоимость покупок?! Не проще ли сказать как есть?!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
См.аватар
а у меня память дырявая, поэтому я обычно правду говорю, чтоб не париться с запоминанием кому чО соврала)))
Изя ШтольцманВ ответ на См.аватар
См.аватар
а у меня память дырявая, поэтому я обычно правду говорю, чтоб не париться с запоминанием кому чО соврала)))
СсылкаПожаловаться
Та же проблема )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на См.аватар
См.аватар
а у меня память дырявая, поэтому я обычно правду говорю, чтоб не париться с запоминанием кому чО соврала)))
СсылкаПожаловаться
я могу чуток приукрасить, но чтобы недалеко от оригинала)) чтобы не спалиться)
Изя Штольцман
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
СсылкаПожаловаться
а вот зачем говорить например, что эта вещь стоит 10 тсч если она стоит 5? или наоборот я её купила за тыщу на распродаже, если сезон распродаж еще не начался?)
Изя ШтольцманВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
а вот зачем говорить например, что эта вещь стоит 10 тсч если она стоит 5? или наоборот я её купила за тыщу на распродаже, если сезон распродаж еще не начался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что по привычке понтоваться или прибедняться))) Но точно не знаю, я так не делаю)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
а вот зачем говорить например, что эта вещь стоит 10 тсч если она стоит 5? или наоборот я её купила за тыщу на распродаже, если сезон распродаж еще не начался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? чтобы муж с ума не сошел при озвучивании цены. Они вообще не представляют, как дорога женская красота ((((
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Как зачем? чтобы муж с ума не сошел при озвучивании цены. Они вообще не представляют, как дорога женская красота ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то мужу))) а то в бабском междуусобчике)
Глафира...или просто Глаша
Так то мужу))) а то в бабском междуусобчике)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то мужу))) а то в бабском междуусобчике)

а там шпиены. вот и шифруются.
Дочь Самурая В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
а вот зачем говорить например, что эта вещь стоит 10 тсч если она стоит 5? или наоборот я её купила за тыщу на распродаже, если сезон распродаж еще не начался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я занижаю стоимость своей одежды, чтобы мужа не расстраивать... он не понимает зачем покупать вещь за столько денег, когда можно купить вдвое дешевле...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну я занижаю стоимость своей одежды, чтобы мужа не расстраивать... он не понимает зачем покупать вещь за столько денег, когда можно купить вдвое дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не о близких)) и тем более о муже), а например вы на работе трепитесь.
Дочь Самурая В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
речь не о близких)) и тем более о муже), а например вы на работе трепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружкам правду говорю, магазины то одни и те же...
Вера КоноваловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
СсылкаПожаловаться
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
А я просто молчу и о своих доходах, и о стоимости своих покупок. Кому какое дело - это только моя жизнь.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Люди с детства приучены к подобной манере поведения и манипуляциям, по другому просто не умеют )
А я просто молчу и о своих доходах, и о стоимости своих покупок. Кому какое дело - это только моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас спросят за сколько вы купили, например эти джинсы, вы ответите что у вас временная амнезия и вы не помните?!)))
Анники Виртанен
ну это ж хорошо, когда есть с кого что снять)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну это ж хорошо, когда есть с кого что снять)
СсылкаПожаловаться
дык я жы не говорю, что плохо))) но это вы про мою знакомую...а ниже по тексту - на фига ныть врать?..
Виктория КуличенкоВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну это ж хорошо, когда есть с кого что снять)
СсылкаПожаловаться
это точно. не теряется ни разу.
белая пушистаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну это ж хорошо, когда есть с кого что снять)
СсылкаПожаловаться
+
черипай
все врут, всегда - себе. остальным. про себя, про других. можно перечислять бесконечно...ну если конечно использовать это слово - враньё...а на деле все предельно просто - вам всё кажется
Бум
Жила-была девочка-робингуд. У богатых брала, да и нищим давала...
Бум
-Дорогой, я вот тут подумала…
— Мне УЖЕ страшно!
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
-Дорогой, я вот тут подумала…
— Мне УЖЕ страшно!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Бум
Дорогая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт!
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
Дорогая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт!
СсылкаПожаловаться
О!!! Золотые слова!!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Бум
Бум
Дорогая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт!
СсылкаПожаловаться
ой) не видать тебе после такого доступа к телу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем