Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врать ли мужчине?

Конечно, вранье вранью рознь.
Говорить, что любишь его больше жизни, а на самом деле просто терпишь- бессмысленно и глупо.
Но есть в нашей жизни куча обстоятельств, о которых любимым знать необязательно.
Например, если я у косметолога, то мужу скажу, что я на встрече.
Ведь он скажет : Зачем тебе в салон красоты, если ты и так нормально выглядишь?
Скажите, дамы, в каких случаях вы обманываете своего мужчину?

)))) Идея темы из журнала "Гламур";...))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Таша Ф.В ответ на Jalena
Jalena
Хулиган, забейся в щель!
Тетки вышли на панель!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничевосибе! ))))
ZZZ
Мужу сказала, что к любовнику, любовнику, что к мужу, а сама к косметологу пошла! )))
Ольга КравцоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужу сказала, что к любовнику, любовнику, что к мужу, а сама к косметологу пошла! )))
СсылкаПожаловаться
Еще надо было на косметолога денег взять и у мужа и у любовника.
Ольга Кравцова
Еще надо было на косметолога денег взять и у мужа и у любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от куда же деньги то!
Lbp
Нет повода врать. Мой муж никогда не залезает в вопросы наведения бабской красоты: парикмахер, маникюр, педикюр для него нечто вроде слов на неизвестном языке.) И желания изучать этот язык у него нет. Кроме того, он практически не видит результатов их трудов. Могу подстричься, красоту навести неземную - не заметит.)
Если разглядываю что-то из одежки, а он заметит, то реакция одна: Тебе нравится? Купи!
И цену приобретений не спрашивает. ) И было бы желание, а соврать не о чем.))
И вот так повсюду и обо всем.)
Таша Ф.В ответ на Lbp
Lbp
Нет повода врать. Мой муж никогда не залезает в вопросы наведения бабской красоты: парикмахер, маникюр, педикюр для него нечто вроде слов на неизвестном языке.) И желания изучать этот язык у него нет. Кроме того, он практически не видит результатов их трудов. Могу подстричься, красоту навести неземную - не заметит.)
Если разглядываю что-то из одежки, а он заметит, то реакция одна: Тебе нравится? Купи!
И цену приобретений не спрашивает. ) И было бы желание, а соврать не о чем.))
И вот так повсюду и обо всем.)
СсылкаПожаловаться
Рада за вас! ))
Вы знали, как построить отношения с мужчиной с самого начала...)
LbpВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Рада за вас! ))
Вы знали, как построить отношения с мужчиной с самого начала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я. Мы с ним похожи образами жизни.)
Прекрасная СесильВ ответ на Lbp
Lbp
Нет повода врать. Мой муж никогда не залезает в вопросы наведения бабской красоты: парикмахер, маникюр, педикюр для него нечто вроде слов на неизвестном языке.) И желания изучать этот язык у него нет. Кроме того, он практически не видит результатов их трудов. Могу подстричься, красоту навести неземную - не заметит.)
Если разглядываю что-то из одежки, а он заметит, то реакция одна: Тебе нравится? Купи!
И цену приобретений не спрашивает. ) И было бы желание, а соврать не о чем.))
И вот так повсюду и обо всем.)
СсылкаПожаловаться
Я до форума думала, что большинство мужей такие же, как Ваш (и мой) в чисто бабских вопросах: не вникают и ценой не интересуются))
Прекрасная Сесиль
Я до форума думала, что большинство мужей такие же, как Ваш (и мой) в чисто бабских вопросах: не вникают и ценой не интересуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кто кого притягивает.))
У нас в семье мужчины, включая отца, не интересовались женскими вопросами. Есс-но, конечный результат должен быть хорошим.) Но частности? Никогда.)
И первый муж у меня тоже не вникал в женскую ерунду.)) Не. Как-то предложил отрастить волосья. Я ему не сказала, что мои волосы не для отращивания, а просто сообщила, что без советчиков обойдусь.))) Даже не обиделся.
Lilit
когда в течение недели я поменяла цвет волос с блондинистого на черный: от мужа был комментарий:"Давай покрасим холодильник в черный цвет, он синий был, зеленый был, а черный НЕТ.Оч. горько.
Ола-ла
Есть мелочи, которые трудно и громко назвать враньем, но без них никак.
Занижаю размер своих доходов, у меня же муж - глава семьи и добытчик, а не я)))
Завышаю стоимость своих покупок, в следующий раз даст побольше денежек, плюс стимул больше заработать на капризы и желания жены)))
Чтобы не тратить пол субботы на поездку к свекрови, говорю, что на работе завал, надо поработать дома в выходные, сама же или в салон красоты, или занимаюсь с ребенком)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем