Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врать плохо?

Однажды, на фоне взаимных признаний в нежных чувствах, он спросил: "Ты теперь без меня не сможешь?" Блин, сказать "смогу" - обидеть, значит, я отношусь несерьезно и к нему, и к тому, что между нами; сказать "не смогу" - соврать, ведь я и вправду смогу без него. Так что выбрать в общении: желанную ложь или неприятную, но правду? Врать же плохо, с детства учат.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анна ИвановнаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
а что ответили?) ложь небольшая, или даже легкое искажение-преувеличение - думаю да, главное меру знать))
СсылкаПожаловаться
ёпт, правду и ответила - смогу, конечно, мож, поплачу слегка
Светлана В ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ёпт, правду и ответила - смогу, конечно, мож, поплачу слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно сказала... будет думать косячить или нет. А так в тонусе...
Дочь Ночи
Да, конечно врать! Ни кому не интересно слушать правду. И вам бы не понравилось. Все лгут
blesk
Ты мне нужен как свет росы грозе,
Ты мне нужен - ты не такой как все.
Свет потушен - вздыхает тишина,
Ты мне нужен и я тебе нужна. (с)
Dieselist
если "голова болит" - то плохо врать

Если после секса "голова болит" - то это комплимент ГЫЫЫЫ
Надежда Сорокина
Лучше сказать то, что хотят услышать, а иначе можно нажить врагов.В принципе всё , что ни скажешь так или иначе является ложью, потому что мнение постоянно меняется правда поэтому у каждого каждую секунду разная.Оправдание нельзя найти к примеру сломанной ноге, её просто надо лечить.
Светлана
Дело не во вранье... У меня первый муж погиб. Когда прошло несколько лет, я встретила своего будущего мужа у нас тоже был такой разговор. Он меня спросил... Я ответила правду, что уже на данный момент времени не умру, и смогу и буду дальше жить. Ну пережила я уже однажды это... и больно будет и плохо, но переживу. Так любить больше стал и ценить. Мужчины расслабляются, когда растворяешься в них и отдаешь всю себя. Это же как пройденны й уровень в игре получается. Ага, все, она моя, уровень пройден, следующий этап. Стимулировать надо и интерес к себе поддерживать.
P.S. С первым мужем было на самом деле так, что не могла без него... умирала, таяла, как снег и вся его... так не очень его это держало. Знал, что все готова понять, принять, поэтому вил веревки из меня как хотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем