Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вразумительный ответ

Вирус...кто боится, кто считаем мифом ( я сразу скажу, что я из первых).
Ну вот хотя бы один ответ от тех кто считает это беспочвенной паникой... ЗАЧЕМ? Зачем по Вашему вся эта шумиха?
Честно меня пугает то что если  больше людей гибнет от Эболы, Туберкулеза, Птичьего гриппа и т.д, то почему данный вирус вызвал такую панику...вот именно данный вопрос и пугает..





Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Евсенина ПолинаВ ответ на марина
марина
Ваше предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг включать, а тв и интернет фильтровать.
Екатерина Дубовик
Раздувают панику и психоз специально. Прикрываясь им, конкретно в нашей стране, протаскивают конституцию и списывают на него провальную политику, которая привела к палению цен на нефть
Екатерина Дубовик
Раздувают панику и психоз специально. Прикрываясь им, конкретно в нашей стране, протаскивают конституцию и списывают на него провальную политику, которая привела к палению цен на нефть
Екатерина Дубовик
Раздувают панику и психоз специально. Прикрываясь им, конкретно в нашей стране, протаскивают конституцию и списывают на него провальную политику, которая привела к палению цен на нефть
Екатерина Дубовик
Хотела написать своё мнение, мне не дали
галина редькина
Если коротко, вирус неизучен, за разность больше сем грипп, гриппине лечат с помощью ИВЛ, карантин - что бы все переболели постепенно и не рухнула система здравоохранения. Почему люди этого не понимают... Моя любимая из теорий "вирус миф, его придумали что бы отвлечь от проблем)))) господи ну вот от каких проблем Ротшильды отвлекли именно вас? Можно подумать если они захотят изменить мир то мы им помешаем и им вирусом надо прикрываться...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем