Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вразумительный ответ

Вирус...кто боится, кто считаем мифом ( я сразу скажу, что я из первых).
Ну вот хотя бы один ответ от тех кто считает это беспочвенной паникой... ЗАЧЕМ? Зачем по Вашему вся эта шумиха?
Честно меня пугает то что если  больше людей гибнет от Эболы, Туберкулеза, Птичьего гриппа и т.д, то почему данный вирус вызвал такую панику...вот именно данный вопрос и пугает..





Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Татьяна Шокова
Если тысяч смертей в сутки вам недостаточно-убедить Вас может только дуло пистолета у виска.
СсылкаПожаловаться
В среднем в мире ежесуточно умирает 154 тысячи людей по разным причинам и без эпидемий.
Ksenia AlexВ ответ на Жужа
Жужа
В среднем в мире ежесуточно умирает 154 тысячи людей по разным причинам и без эпидемий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Тогда ПОЧЕМУ к данной такое внимание?
ЖужаВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
И? Тогда ПОЧЕМУ к данной такое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ. Версий много. Время покажет.
МаринаВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
И? Тогда ПОЧЕМУ к данной такое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что от этого вируса некоторые люди "сгорают" за 3 дня....
Ивана ЛеноваВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
И? Тогда ПОЧЕМУ к данной такое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он вызвал коллапс в медицинской системе.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жужа
Жужа
В среднем в мире ежесуточно умирает 154 тысячи людей по разным причинам и без эпидемий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудивительно-популяция людей должна обновляться,но,когда трупы некуда девать-это,знаете ли,впечатляет.
Татьяна Шокова
Неудивительно-популяция людей должна обновляться,но,когда трупы некуда девать-это,знаете ли,впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я этого не вижу. Много разговоров и видео, но все это может быть и смонтировано. Списалась с подругой в Великобритании. Все у них тихо и спокойно. Про вирус говорят и у них в сми, даже много говорят, но не более.
o zВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Я этого не вижу. Много разговоров и видео, но все это может быть и смонтировано. Списалась с подругой в Великобритании. Все у них тихо и спокойно. Про вирус говорят и у них в сми, даже много говорят, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мировой заговор политиков ведущих государств?
o zВ ответ на o z
o z
мировой заговор политиков ведущих государств?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не ведущих, а ВСЕХ государств планеты...
ЖужаВ ответ на o z
o z
мировой заговор политиков ведущих государств?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на то.
Дарья КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Я этого не вижу. Много разговоров и видео, но все это может быть и смонтировано. Списалась с подругой в Великобритании. Все у них тихо и спокойно. Про вирус говорят и у них в сми, даже много говорят, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в Лондоне живет?
Дарья Кошка
Она в Лондоне живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Кэмбридже
Kozza-derezzaВ ответ на Жужа
Жужа
В среднем в мире ежесуточно умирает 154 тысячи людей по разным причинам и без эпидемий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая статистика?
ЖужаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Откуда такая статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл
eliza kabanovaВ ответ на Жужа
Жужа
В среднем в мире ежесуточно умирает 154 тысячи людей по разным причинам и без эпидемий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Только аварии, несчастные случаи, инсульт с инфаркта и и многое другое не передаются воздушно-капельно. А многие вирусы и прочая зараза давно успешно лечатся. В том то и опасность всяких новых вирусов и штаммов, что о них мало известно и не придумано схем лечения, вакцин и прививок. А плотность населения и его пофигизм и несоблюдение санитарных норм и без вируса доконают... Так что паниковать не надо, но здравый смысл не плохо бы включить
ЖужаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Ага... Только аварии, несчастные случаи, инсульт с инфаркта и и многое другое не передаются воздушно-капельно. А многие вирусы и прочая зараза давно успешно лечатся. В том то и опасность всяких новых вирусов и штаммов, что о них мало известно и не придумано схем лечения, вакцин и прививок. А плотность населения и его пофигизм и несоблюдение санитарных норм и без вируса доконают... Так что паниковать не надо, но здравый смысл не плохо бы включить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вирус тоже лечится и протекает у большинства вполне себе легко. Опасен больным и пожилым людям, как и другие вирусы ОРВИ и грипп.
марфа ивановаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Если тысяч смертей в сутки вам недостаточно-убедить Вас может только дуло пистолета у виска.
СсылкаПожаловаться
в италии 60 миллионов человек в год смертность составляет порядка 600000 то сть в день так или этак но умирает 1700 человек с вирусом или без него чо вас зашокировало то...без вируса там чо нулевая смертность была ?
Татьяна ШоковаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
в италии 60 миллионов человек в год смертность составляет порядка 600000 то сть в день так или этак но умирает 1700 человек с вирусом или без него чо вас зашокировало то...без вируса там чо нулевая смертность была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но под трупы дворцы спорта отдавать не приходилось?
марфа ивановаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Но под трупы дворцы спорта отдавать не приходилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты там была ты видела эти дворцы с трупами? как легко с помощь прессы людей в зомби превратить
eliza kabanovaВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
ты там была ты видела эти дворцы с трупами? как легко с помощь прессы людей в зомби превратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая в Италии в длительной многолетней служебной командировке. Гробы вокруг церкви не помещающиеся на площади ей явно не приснились. И умершие были диагностированны именно с короной, а не массово в один день от инфаркта померли. Я конечно понимаю, у вас защитная реакция, но это не повод не верить глазам, ушам и здравому смыслу. Главное не притесь в очаги заболевания и не разносит вирусы. Любые. А думать можете что хотите, если вам так легче
марфа ивановаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Знакомая в Италии в длительной многолетней служебной командировке. Гробы вокруг церкви не помещающиеся на площади ей явно не приснились. И умершие были диагностированны именно с короной, а не массово в один день от инфаркта померли. Я конечно понимаю, у вас защитная реакция, но это не повод не верить глазам, ушам и здравому смыслу. Главное не притесь в очаги заболевания и не разносит вирусы. Любые. А думать можете что хотите, если вам так легче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо за гон .. они же заразные ..пишут же их сразу в крематорий и чо кстати знакомая делает у церкви с зараженными гробами? какие небылицы народ только ни придумает какая в ждопу защитная реакция? бесят эти паникеры тупые
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так недоверия должно же чем то подтверждаться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А одно другое не отменяет. Любые катаклизмы, смерти, несчастные случаи кто-то использует в своих целях и для своей выгоды. Про СМИ вообще помолчу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем