Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вред или польза от УЗИ. Ваше мнение

Девчонки! Подскажите, стоит ли делать УЗИ платно, при беременности, помимо планового? Не вредно ли? В интернете информации немного и всё неоднозначно.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Бабочка
вредновато. особенно до трех месяцев
ДиВ ответ на Бабочка
Бабочка
вредновато. особенно до трех месяцев
СсылкаПожаловаться
иногда узи необходимо именно на ранних сроках, например исключение внематочной, замершей)
Ди
Узи можно делать столько, сколько врач посчитает нужным. (например узи при многоплодной беременности делают чаще)
Ясчв
Ниче хорошего. Тонус повышает.
Просто волшебникВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ниче хорошего. Тонус повышает.
СсылкаПожаловаться
откель взяла??
Просто волшебник
откель взяла??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литературу почитай
Просто волшебникВ ответ на Ясчв
Ясчв
Литературу почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читаю
так ведаю
ЭлкаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ниче хорошего. Тонус повышает.
СсылкаПожаловаться
У меня после узи всегда тонус повышался.
ЭленкаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ниче хорошего. Тонус повышает.
СсылкаПожаловаться
Вот и я прочла, что если тонус, то вообще нежелательно, но я УЗИ делала 3 раза в декабре, на ранних сроках, в 14 недель и в 22, потом только в 30-32, скорее всего, но пол так и не определили, прячется) Хотела платно, вдруг бы сказали, но что то сомневаюсь, а надо ли.
Yojik v tumane
Не вредно
Маришка
А зачем чаще если нету показаний? Лекарства тоже на всякий случай пьете?
Просто волшебник
опасно для плода
Елена Манго
По показаниям врачей не вредно. Некоторые мамы делают УЗИ для снимка ребенка, снимают видео эмбриона, приглашают на это "зрелище" мужей..
Ольга
Я делала с ребенком узи 3 раза. Как мне наша узистка объяснила " это как у тебя в 10 метрах над головой садится Боинг, лялька твоя примерно такой же стресс ощущает при узи, дальше сама думай".
Элла
Тебе рожать скоро,а ты все хе рней страдаешь.Не можешь жить спокойно.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Тебе рожать скоро,а ты все хе рней страдаешь.Не можешь жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Элла, я сама решу, чем мне заниматься, спасибо.
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Элла, я сама решу, чем мне заниматься, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне на тебя и после Даши,на три матерных и чем дальше ,тем лучше.Тоже самое и с Лилей было.Если что,на здоровье.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Да мне на тебя и после Даши,на три матерных и чем дальше ,тем лучше.Тоже самое и с Лилей было.Если что,на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элла, если ты знаешь всё изнутри, то конечно, суди дальше, твоё право. Кстати, с Лилией мы попросили друг у друга прощение и время от времени общаемся в ММ. А про неадекватное и явно больное поведение Дарьи Работовой я промолчу, этого человека после её оскорблений нет, она умерла. Бог ей судья.
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Элла, если ты знаешь всё изнутри, то конечно, суди дальше, твоё право. Кстати, с Лилией мы попросили друг у друга прощение и время от времени общаемся в ММ. А про неадекватное и явно больное поведение Дарьи Работовой я промолчу, этого человека после её оскорблений нет, она умерла. Бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты первая начала,здесь ,именно здесь Дашу гнобить.Для себя я сделать вывод.Не исправишься ты,злая ты и очень злая.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Ты первая начала,здесь ,именно здесь Дашу гнобить.Для себя я сделать вывод.Не исправишься ты,злая ты и очень злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элла, ты похоже "оглохла" и "ослепла". Я нигде не оскорбила, ни назвала ни имён, ни фамилий, ничего, всем по сути было плевать. Мои темы были поверхностны и просто ради рассуждений, никто бы и не понял, но она сама себя выставила дурой, поэтому её обиды- её проблемы. Больше не пиши мне, пожалуйста, ты ни хрена не в курсе, а осудила меня только. Будь здорова, а матом послать- много ума не надо.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элла
Элла
Да мне на тебя и после Даши,на три матерных и чем дальше ,тем лучше.Тоже самое и с Лилей было.Если что,на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элка зачем так грубо???? Можно сразу же матом))))
Ирида Ирида
Если есть сомнения - делайте!
ЭленкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если есть сомнения - делайте!
СсылкаПожаловаться
Сомнения есть всегда) Я пол не знаю до сих пор, 23я неделя заканчивается.
Елена МангоВ ответ на Эленка
Эленка
Сомнения есть всегда) Я пол не знаю до сих пор, 23я неделя заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епть!! какая глупость!!! Я знаю пол твоего ребенка.
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
епть!! какая глупость!!! Я знаю пол твоего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле знаете?) Вы ясновидящая что ли?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем