Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредители

Тут тема была от девочки, которая заметила, что ее голубоватые сверстники тянутся к ее плоской подружке. И в первых же комментах там все забили своими комментами такие же любители скелетов. Они утверждали, что для девушки 165 см роста 55 кг веса много! Я офигела это мало сказано. Вот такие и провоцируют у девочек анорексию! Вот почему их не банят? Такие пока поймут, что они просто на самом деле геи, стольким девочкам жизнь испортят!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юлия Кириллова
конечно много, 55 это для роста 175
АнонимВ ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
конечно много, 55 это для роста 175
СсылкаПожаловаться
Ну от женщин такой коммент как раз не удивителен - пытаетесь уничтожить соперниц)))))
Юлия КирилловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну от женщин такой коммент как раз не удивителен - пытаетесь уничтожить соперниц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по барабану, я уже старая
Юлия Кириллова
конечно много, 55 это для роста 175
СсылкаПожаловаться
Бред
Юлия Кириллова
конечно много, 55 это для роста 175
СсылкаПожаловаться
Щас пойдёшь в бан, гремя костями))) и я с тобой)))
Юлия КирилловаВ ответ на KATANA
KATANA
Щас пойдёшь в бан, гремя костями))) и я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием :)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
конечно много, 55 это для роста 175
СсылкаПожаловаться
я когда весила при росте 175 см. 60 кг у меня произошел ахрененный гормональный сбой и месячные прекратились .
Елена СВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
я когда весила при росте 175 см. 60 кг у меня произошел ахрененный гормональный сбой и месячные прекратились .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При 170 весила 55 - страшно посмотреть: ключицы, локти и колени. Да, и торчащий позвоночник
Олле ЛуккойлеВ ответ на Елена С
Елена С
При 170 весила 55 - страшно посмотреть: ключицы, локти и колени. Да, и торчащий позвоночник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сиси?
Юлия КирилловаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а сиси?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сиси нужны только кормящим
Елена СВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а сиси?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единичка
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена С
Елена С
При 170 весила 55 - страшно посмотреть: ключицы, локти и колени. Да, и торчащий позвоночник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не страшно. любую. рост 167, вес 50 кг
Юлия КирилловаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
я когда весила при росте 175 см. 60 кг у меня произошел ахрененный гормональный сбой и месячные прекратились .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это прекрасно - на прокладках экономия
Олле ЛуккойлеВ ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
так это прекрасно - на прокладках экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ,ахрененная
Юлия Кириллова
конечно много, 55 это для роста 175
СсылкаПожаловаться
55 для роста 75 - это ходячий скелетон.
МилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
55 для роста 75 - это ходячий скелетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По водяновой этого не скажешь.
mur-r-r-zikВ ответ на Мила
Мила
По водяновой этого не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да..)))
МилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну да, ну да..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не так ? Ножки мечта !
mur-r-r-zikВ ответ на Мила
Мила
А что не так ? Ножки мечта !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё ножки - как у козы рожки. Мечтать о таких?!
Вот ножки!
МилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У неё ножки - как у козы рожки. Мечтать о таких?!
Вот ножки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На втором фото практически такие же как и у водяновой. А остальные колотушки орехи разбивать
mur-r-r-zikВ ответ на Мила
Мила
На втором фото практически такие же как и у водяновой. А остальные колотушки орехи разбивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Водяновой не ноги, а тощие макаронины, на которые без слез и жалости не взглянешь. Она не женщина - а суповой набор. Нормальный мужчина на такую даже и не посмотрит.
А вот на тех, которые на фото, любой мужик - слюной изойдёт, глядя!
Но, конечно, скелетоны, гремящие костями и не имеющие ни груди, ни попы- всегда об си рают женщин с идеальной фигурой, потому что своей-то нет!
МилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Водяновой не ноги, а тощие макаронины, на которые без слез и жалости не взглянешь. Она не женщина - а суповой набор. Нормальный мужчина на такую даже и не посмотрит.
А вот на тех, которые на фото, любой мужик - слюной изойдёт, глядя!
Но, конечно, скелетоны, гремящие костями и не имеющие ни груди, ни попы- всегда об си рают женщин с идеальной фигурой, потому что своей-то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешите ) по этому водянова с мужчинами а вы с нищебродами охранниками из Ашана ( и смотрят на ваши окорока такие же мужички с пузом пивным
mur-r-r-zikВ ответ на Мила
Мила
Не смешите ) по этому водянова с мужчинами а вы с нищебродами охранниками из Ашана ( и смотрят на ваши окорока такие же мужички с пузом пивным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Водяновой все ее «лорды-милорды» - заднеприводные. Они ее использовали только как инкубатор для продолжения своего рода. Ни один на продавщице овощей с рынка и не подумал жениться - не принято жениться на обслуге!))
А вы можете и дальше греметь своими костями, которые даже охранников из Ашана не привлекают, как бы вы перед ними своей тощей задницей не вертели!
МилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Водяновой все ее «лорды-милорды» - заднеприводные. Они ее использовали только как инкубатор для продолжения своего рода. Ни один на продавщице овощей с рынка и не подумал жениться - не принято жениться на обслуге!))
А вы можете и дальше греметь своими костями, которые даже охранников из Ашана не привлекают, как бы вы перед ними своей тощей задницей не вертели!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно ( колхоз рулит , хоть и вывезли вас из него
Светлана Бурмистрова
Ну не повезло вам. Родились толстушкой. Но это не повод оскорблять всех остальных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем