Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредная я

Все-таки продаем квартиру, сейчас активно идут просмотры и вот из вредности хочу продать квартиру людям с максимальным количеством детей и желательно животных, обычно даже спрашиваю, есть ли дети. Злая я!!
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Не самая веселая Ангелина
просмотрЫ
фея
а у вас сколько всего квартир? три?
Елена Семенова
Да у Вас вообще много отрицательных черт.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Да у Вас вообще много отрицательных черт.
СсылкаПожаловаться

Оля
На звукоизоляции не надо было экономить.Глядишь и гимора сейчас бы не было.Знали же,что у вас ребенок активный.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Оля
Оля
На звукоизоляции не надо было экономить.Глядишь и гимора сейчас бы не было.Знали же,что у вас ребенок активный.
СсылкаПожаловаться
когда знала в его 1 год? ему сейчас и трех нет
Не самая веселая Ангелина
когда знала в его 1 год? ему сейчас и трех нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего?вы глупая?не знали,что ребенок будет бегать/топать и т.д.?Короче-скупой платит дважды.Геморойся теперь с продажей и покупкой.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Оля
Оля
И чего?вы глупая?не знали,что ребенок будет бегать/топать и т.д.?Короче-скупой платит дважды.Геморойся теперь с продажей и покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого геморра
Не самая веселая Ангелина
никакого геморра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да,ну да.Типа за хлебом сходить.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Оля
Оля
А ну да,ну да.Типа за хлебом сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже 5 квартира, которую мы покупаем-продаем
Не самая веселая Ангелина
это уже 5 квартира, которую мы покупаем-продаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничосе, даже с пятого раза не доходит?)
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Оля
Оля
На звукоизоляции не надо было экономить.Глядишь и гимора сейчас бы не было.Знали же,что у вас ребенок активный.
СсылкаПожаловаться
бывает чтонеактивный превращается в страшно шумного ребенка
у меня внук, такой тихий был, что задумывалась , а есть ли ребенок в квартире,.
спустя 6 лет, стал топать как слон и орать, как резаный. когда ему голову моют... орет так что все бегут смотреть , не убивают ли ребенка
сама не знала что так бывает
Екатерина Прокофьева
бывает чтонеактивный превращается в страшно шумного ребенка
у меня внук, такой тихий был, что задумывалась , а есть ли ребенок в квартире,.
спустя 6 лет, стал топать как слон и орать, как резаный. когда ему голову моют... орет так что все бегут смотреть , не убивают ли ребенка
сама не знала что так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 6 летнему ребенку по жопе настучать не пробовали? Чего орет-то? Не понимаю такого, когда ребенку позволяют орать как сумашедшему, или больной он?
Ляля ЛялинаВ ответ на Маруся
Маруся
а 6 летнему ребенку по жопе настучать не пробовали? Чего орет-то? Не понимаю такого, когда ребенку позволяют орать как сумашедшему, или больной он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у ребёнка не в порядке с умственным развитием, его хоть убей. Тут и у автора и у Прокофьевой, скорее всего, такая же ситуация.
Kozza-derezzaВ ответ на Маруся
Маруся
а 6 летнему ребенку по жопе настучать не пробовали? Чего орет-то? Не понимаю такого, когда ребенку позволяют орать как сумашедшему, или больной он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он наверное не просто так орет. Чего то боится. Поговорить с ребенком и найти вариант, когда ему эта манипуляция будет не страшна, не пробовали?
Не бывает так, что ребенок вдруг резко стал нервным. За такими делами что то стоит обычно
МарусяВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Так он наверное не просто так орет. Чего то боится. Поговорить с ребенком и найти вариант, когда ему эта манипуляция будет не страшна, не пробовали?
Не бывает так, что ребенок вдруг резко стал нервным. За такими делами что то стоит обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой ребенок боялся стоматологов, но никогда не орал, как бы больно не было, знал, что нельзя. Один раз только возмутился, когда врач ему сказала что будет делать массаж десны, а сама вырвала ему зуб, вот тут он заорал
Kozza-derezzaВ ответ на Маруся
Маруся
мой ребенок боялся стоматологов, но никогда не орал, как бы больно не было, знал, что нельзя. Один раз только возмутился, когда врач ему сказала что будет делать массаж десны, а сама вырвала ему зуб, вот тут он заорал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит нельзя?
МарусяВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Что значит нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот так...я сама на людях не показываю эмоции и сына с детства к этому приучила
Kozza-derezzaВ ответ на Маруся
Маруся
а вот так...я сама на людях не показываю эмоции и сына с детства к этому приучила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы считаете это хорошо?
МарусяВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вы считаете это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я считаю это правильным, правила этики поведения еще никто не отменял. Но сейчас все на это плюют
mini maxiВ ответ на Маруся
Маруся
я считаю это правильным, правила этики поведения еще никто не отменял. Но сейчас все на это плюют
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Маруся
Маруся
мой ребенок боялся стоматологов, но никогда не орал, как бы больно не было, знал, что нельзя. Один раз только возмутился, когда врач ему сказала что будет делать массаж десны, а сама вырвала ему зуб, вот тут он заорал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сильно преувеличиваете значение своих бесед... ребенок больше 10 слов не воспринимает , делает вид что слушает...
у каждого свой порог чувствительности ..и поэтому разная реакция на боль
Екатерина Прокофьева
вы сильно преувеличиваете значение своих бесед... ребенок больше 10 слов не воспринимает , делает вид что слушает...
у каждого свой порог чувствительности ..и поэтому разная реакция на боль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не преувеличиваю, у сына слезы текли и потом сказал что было больно, но он не орал
Екатерина Прокофьева
бывает чтонеактивный превращается в страшно шумного ребенка
у меня внук, такой тихий был, что задумывалась , а есть ли ребенок в квартире,.
спустя 6 лет, стал топать как слон и орать, как резаный. когда ему голову моют... орет так что все бегут смотреть , не убивают ли ребенка
сама не знала что так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже орал только когда голову мыли)) До 8 лет примерно, никакие уговоры не действовали... Помню, только переехали в новую квартиру, ребенку было 3 года, мыла ему голову, так сосед прибежал. Муж дверь открывает, сосед с таким наездом - у вас ребенок орет, а вы спокойно слушаете! Муж ему говорит - мне что, ребенку рот скотчем заклеить? Больше мы этого соседа не видели...
МарусяВ ответ на МуШка
МуШка
У нас тоже орал только когда голову мыли)) До 8 лет примерно, никакие уговоры не действовали... Помню, только переехали в новую квартиру, ребенку было 3 года, мыла ему голову, так сосед прибежал. Муж дверь открывает, сосед с таким наездом - у вас ребенок орет, а вы спокойно слушаете! Муж ему говорит - мне что, ребенку рот скотчем заклеить? Больше мы этого соседа не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объяснял, почему орет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем