Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредная коллега

Работает начальницей бюро в другом отделе. Но вот наш отдел ей очень мешает. Почему - не знаю. Мы взаимодействуем. Так она вечно придирается. Может даже дела ненужные запросить, принципиально.чтобы лишнего нам накидать. Претензии вечно. Пугает доладными. С чего такие претензии непонятно. Сунет нос абсолютно везде. Пытвется командовать. Остальные коллеги жмут плечами. Особо никто не реагирует. Но она очень сильно бесит. Дура что ли?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АННА АНИНА
ну есть такие
юлия гущина
Пожалуйтесь на неё начальнику своего отдела.
Александр ВасильевВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Пожалуйтесь на неё начальнику своего отдела.
СсылкаПожаловаться
А это начальница и пишет
юлия гущинаВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
А это начальница и пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2



, тогда тёмную ей надо устроить!
Ник
как это ненужные дела запросить? вам откуда знать нужные или ненужные? она без оснований запрашивает?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
как это ненужные дела запросить? вам откуда знать нужные или ненужные? она без оснований запрашивает?
СсылкаПожаловаться
Знать. Потому что я тут работаю и знаю.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Знать. Потому что я тут работаю и знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас основание в запросе не прописывается разве?
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


спасибо))) некий аноним назвал банкиршей)))))
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

вы мне льстите..
секретарша у хозяина))))
МаксиМус
Ой, ля, это еще цветочки, у меня интересней, куча начальников, а ответственных не найдешь, или просят "то, не знаю что" но срочно.
ГОБЛИНВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Ой, ля, это еще цветочки, у меня интересней, куча начальников, а ответственных не найдешь, или просят "то, не знаю что" но срочно.
СсылкаПожаловаться
Это ж нормальный рабочий процесс
МаксиМусВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
Это ж нормальный рабочий процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас - да, вот ща опять такое же,
Надежда Александрова
Всему лучшему нас учат наши недоброжелатели.Работайте лучше её.И сами потом докладную написать не пугая, сможете.
Надежда Александрова
Всему лучшему нас учат наши недоброжелатели.Работайте лучше её.И сами потом докладную написать не пугая, сможете.
СсылкаПожаловаться
Именно в такую позицию и становлюсь. Чтоб она себе сама яму рыла. Жду, когда уже упадет.
ГОБЛИН
Не дура. Просто своло..... У нас такая же была
Татьяна Калинчикова
нехватка витамина ЕБц
НАДЕЖДА
в каждом стаде естьпаршивая афца..
Наталья Просветова
у нас все хорошо на данный момент. конечно на колбасе не нравились не старшая ни менеджер. какие то дикие и стервозные. я таких не люблю. а здесь на кассе вполне приемлемо.даже интересно иногда и пообщаться. умные мысли высказывают и поинтеллигентней. пограмотней.
Валентина
Хочется рассказать анекдот вроде в тему:
Обезьяна на берегу реки моет шкурку банана, мимо плывет крокодил и спрашивает : "Ты чего шкурку полощешь?Она ему: "Дай 100 рублей - скажу!" Он подумал, интересно стало, дал деньги. Обезьяна отвечает: "Шкурку банана мою!" Крокодил со злостью: "Ну ты и ДУРА обезьяна!" А обезьяна полощет шкурку и говорит: "ДУРА не ДУРА, а по 2000 тысячи за час зарабатываю!".
Вот и ваша коллега, гадит всем, а у начальства на хорошем счету, незаменимый работник поди ещё.
Ольга Снигирева
Ага, она самая)
мотя
Забейте. Не реагируйте, пожалейте себя.
Либо она отвалит, потому что вы не беситесь и успокоиться, либо сама начнет беситься из-за вашего равнодушия.
По любому вы в выигрыше))
Копилка добрых советов
Есть такие! Но связываться с ними-это жесть!
Василена
А у неё есть основания написать на Вас докладную? Работает плохо? Работайте так, чтобы не к чему было придраться и угрожайте ей докладными. Копите на неё компромат и как только она что-то на Вас напишет вывалите все в ответ. На этом ещё хороший счёт у руководства закончится. Только грамотно все делайте, чтобы не выкрутилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем