Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредная сестричка

Я тут было чуть не разозлилась на свою подругу за то, что она мне не перезвонила, хотя договаривались. Потом она объяснила почему не могла подойти к телефону. В общем, у нее есть младшая сестра
(на 4 года младше) и она скоро выходит замуж. Казалось бы надо всей семье радоваться и т.д., но случился скандал. Они с сестрой поспорили немного и та не нашла лучшего аргумента, как сказать ей такую фразу-
"Да о чем с тобой говорить,у тебя даже мужа нет, вот когда найдешь себе мужа, поговорим." Я тут же подумала, как хорошо, что у меня брат))) Теперь подруга, несчастная, не знает, что и делать. Я ей советую забить на
сестричку, но ей оч. обидно. Она ее как будто дразнит. У кого было что-то похожее, как отбивались? А вообще мне однажды 18летняя подруга брата сказала, да в твоем возрасте пора бы уже иметь детей...Я ей объяснила,
что без нее как-нибудь разберусь, послала в общем. а подруге еще на свадьбу идти....с таким то настроением.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
maln
Если Ваша подруга из-за этакой ерунды расстраивается, "отбиться" у неё не получиться ни с Вашими советами, ни с нашими))
ИРГА
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.
Ангелок ДжулайВ ответ на ИРГА
ИРГА
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
Раньше было такое-пока старшая не выйдет, к младшей свататься не приходили.
Ангелок Джулай
Раньше было такое-пока старшая не выйдет, к младшей свататься не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня умиляет вообще этот обычай. Если старшая страхилюдина, то ппц младшим. Так их девками в гробы и покладут.
Ангелок ДжулайВ ответ на Aire
Aire
Да меня умиляет вообще этот обычай. Если старшая страхилюдина, то ппц младшим. Так их девками в гробы и покладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае сестры красавицы как на подбор. Очень внешне похожи, некотрые даже путают.
Ангелок Джулай
В данном случае сестры красавицы как на подбор. Очень внешне похожи, некотрые даже путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы она теперь замуж не выскочила за первого встречного, чтобы от сестренки не отстать
Ангелок ДжулайВ ответ на Aire
Aire
Главное, чтобы она теперь замуж не выскочила за первого встречного, чтобы от сестренки не отстать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что она способна на такое.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Раньше было такое-пока старшая не выйдет, к младшей свататься не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала я рассказ на эту тему: старшая была страшная, как смертный грех, а младшая красивая. Отец, видя такую картину, специально завещание составил, что если младшая выйдет замуж первая, то все наследство останется старшей, а младшей - шиш). Но, даже и это не привлекало женихов) К старшей не сватались из за ее внешности, а к младшей - на бесприданнице не хотели жениться. Девушку из за этого возненавидели и младшая сестра и мать. Она в семье была Золушкой. Вот, какие дебильные законы были)
Котя МотяВ ответ на ИРГА
ИРГА
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
Не пущать!!!!
ИРГАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не пущать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть идёт, раз такая злючая, но так за между прочим можно и шепнуть, эх , жаль тебя, всё равно ведь разведёсся!!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.

да уж.. теперича у обеих жизни не будет..
Марфушенька-Душенька
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.

да уж.. теперича у обеих жизни не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при вашем взгляде на аве звучит , как приговор ))))))))))))))
МаринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нельзя младшей раньше старшей замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
аааааааааааааа че делаааааааать-то теперь мне, разводиться??? ))
ИРГАВ ответ на Марина
Марина
аааааааааааааа че делаааааааать-то теперь мне, разводиться??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позняк метацца. теперь делай всё, что б примета оказалась ошибочной.))))))
Meri Popins
А я бы сказала, что когда вы разведетесь по второму кругу и возьму. А пока буду наслаждаться жизнью, а не носки и трусы стирать....
Ангелок ДжулайВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А я бы сказала, что когда вы разведетесь по второму кругу и возьму. А пока буду наслаждаться жизнью, а не носки и трусы стирать....
СсылкаПожаловаться
А вообще я часто слышу такое- типа...а я такая растакая, я замужем, я круче вас....и носки им не указ
Meri PopinsВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А вообще я часто слышу такое- типа...а я такая растакая, я замужем, я круче вас....и носки им не указ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для нее быть замужем-это такое великое счастье, то как она бедная/несчастная до замужества жила? Пусть медальку себе на лоб повесит!
Марина КВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А вообще я часто слышу такое- типа...а я такая растакая, я замужем, я круче вас....и носки им не указ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж выйти - не напасть,
Как бы после не пропасть!
УшастикВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А вообще я часто слышу такое- типа...а я такая растакая, я замужем, я круче вас....и носки им не указ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще я часто слышу такое- типа...а я такая растакая, я замужем, я круче вас....и носки им не указ

В России всегда считалось- что раз замуж никто не берёт, то точно не такая, какая надо!
А то, что за дебилов замуж выходить не хочется, это как-то не учитывается!
ВасилисаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А я бы сказала, что когда вы разведетесь по второму кругу и возьму. А пока буду наслаждаться жизнью, а не носки и трусы стирать....
СсылкаПожаловаться
Ни разу не стирала носки, и даже грязными их не видела))) Воть
Meri PopinsВ ответ на Василиса
Василиса
Ни разу не стирала носки, и даже грязными их не видела))) Воть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у вас наверное тихо ночью уползают умирать из дома....
ВасилисаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Они у вас наверное тихо ночью уползают умирать из дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее... мне с половином повезло: он хозяйственный у мну... никакой домашней работой не брезгует)))
И еще инициативней меня в таких делах (стучу по дереву))))
НежаВ ответ на Василиса
Василиса
Нее... мне с половином повезло: он хозяйственный у мну... никакой домашней работой не брезгует)))
И еще инициативней меня в таких делах (стучу по дереву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к вам)
ВасилисаВ ответ на Нежа
Нежа
я к вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так вот нахваливай тут... харем соберется...
Все..пашутила я... кыш отседова)))))))))))))
Meri PopinsВ ответ на Василиса
Василиса
Нее... мне с половином повезло: он хозяйственный у мну... никакой домашней работой не брезгует)))
И еще инициативней меня в таких делах (стучу по дереву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже повезло с половиной-сам носки стирает. За что и дорог)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем