Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вреднющая привычка

У меня есть плохая привычка - раскидывать носки по комнате! С одной стороны я знаю об этом, с другой ничего с собой поделать не могу! Моей девушке естественно приходится за мной их убирать и ей конечно это не нравится! Она постоянно обижается на меня!!! Может кто подскажет как избавиться от этой привычки??? Заранее СПАСИБО!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Вася БатарейкинаВ ответ на Элька
Элька
Пустое это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что? корзина для белья?и ну вот и наполнит....
Сальма Хайек
Не снимай носки, так в них и ходи.
Event horizon
Елена РуденкоВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
мышку жалко
Татьяна
а что сложного в том, что бы донести их до корзины с бельем?
Следите за собой, а то начнете еще руки об шторы вытирать и все! клиника)))
Манюня
Ох, уж эти мужчины)))
Золушка
Носки дрессировать нужно! Они .сволочи такие еще и распаровАться пытаются ! Скомандовать им - "ШАГОМ МАРШ В СТИРАЛКУ"! И проследить выполнение команды! Иногда помочь запрыгнуть в машинку!
NataFresh
Попробуйте снимать носки непосредственно олоко стиральной машины! )
Овсянка
Мужчина))) Вы меня пугаете)))))) чересчур уж Вы нежный))) все равно раскидывать будите))
сделайте ящик для одежды в прихожей: пришли - носки в ящик.
или на резиночки сделайте..как варежки))))
елена орлова
раскидывание носков-это разве вредная привычка? а я всю жизнь думала что это мужской половой признак.надо же...
Горыныч Красно-белыйВ ответ на елена орлова
елена орлова
раскидывание носков-это разве вредная привычка? а я всю жизнь думала что это мужской половой признак.надо же...
СсылкаПожаловаться
Я уже сам подумывал что это мужской обычай!
Александра Воробьева
А когда вы раскидываете носки,вы входите в транс?
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А когда вы раскидываете носки,вы входите в транс?
СсылкаПожаловаться
Нет просто раскидываю! Наверно территорию помечаю!!!)))
Александра Воробьева В ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Нет просто раскидываю! Наверно территорию помечаю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала,у вас-ритуал))
Правильно,надо застолбить!
А то мало у нас сантехников-
электриков-газовщиков ходит?!
Увидят носки-испугаются
Chertik_KSU
Вашей девушке тоже надо какой-нибудь вредной привычкой обзавестись, например разбрасывать поверх ваших носков свои колготки-лифчики
Manja
Я на эту мелочь внимания не обращала, просто убирала и все.
Проблему решила дочь, как только увидит, что что-то валяется на полу, сразу в ведро тащит.
Вот лишились бы всех носочков, нечего было бы и разбрасывать.
Бочерыжкин на привале
Даа!Привычка действительно не очень хорошая.Ставь носки в угол,да так чтобы девушка их найти не смогла
Долорес Клейборн
"Моей девушке естественно приходится за мной их убирать"
Ну не знаю, я оставленные где попало носки принципиально не подбираю, говорю ему, чтобы пошел и убрал. Может, вашей девушке поступать также? Сами за собой поубираете - глядишь, отучитесь раскидывать.
Cat
Я за своим носки не убираю и никогда не убирала. Раньше ругалась, заставляла его убирать. А теперь прошло. Я поняла, что это мелочь, которая не стоит того, чтобы из-за неё ругаться с любимым человеком. У нас носки лежат кучкой возле кровати и в ванной возле корзины для грязного белья (почему-то в корзину он их не складывает),а ещё иногда прямо посреди комнаты. Я уже смеюсь. Ругаться на это сил нет. Мужчины, видимо, все так устроены))))))). Делают "кладики", так сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем