Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредно или нет?

Вот я прихожу с работы и выпиваю две бутылочки пива перед телевизором. И так каждый день. Таким образом я расслабляюсь после тяжелого дня и после домашних забот.
Как вы считаете, нормально ли это? Литр пива - не много ли?
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Инга Ларионова
Вредно очень!!!!особенно для женщин,поправитесь сильно.Можно выпить бокал вина красного!
Юрий ВоробьёвВ ответ на Инга Ларионова
Инга Ларионова
Вредно очень!!!!особенно для женщин,поправитесь сильно.Можно выпить бокал вина красного!
СсылкаПожаловаться
Бокал красного и секс верхом.И польза и прятно:)
brunetochka007@mail.ru
Ну насчет поправиться - то ничто не поможет. У меня по линии папа и тетя худенькие не в зависимости от возраста и от питания. Вот и я такая. Всегда в форме. Просто мне кажется эти 2 бутылочки такими безобидными. Вот и хотела спросить мнение других людей.
Метиска
Вредно. Не заметите, как появится зависимость(((
Киселева Елена
Качественное пиво - полезно. но сегодня его трудно найти в магазинах товаров повседневного спроса. то пиво что мы покупаем - не настоящее, сделанное путем добавления спирта.
Честно говоря, как только вы в зеркале увидите результаты ежедневного пива (кожа не свежая, волосы, ногти...) Сами моментально от него откажетесь, и удивитесь с какой легкостью. Все мы стремимся к продлению своей молодсти и красоты!
Вадим ЗуевВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Качественное пиво - полезно. но сегодня его трудно найти в магазинах товаров повседневного спроса. то пиво что мы покупаем - не настоящее, сделанное путем добавления спирта.
Честно говоря, как только вы в зеркале увидите результаты ежедневного пива (кожа не свежая, волосы, ногти...) Сами моментально от него откажетесь, и удивитесь с какой легкостью. Все мы стремимся к продлению своей молодсти и красоты!
СсылкаПожаловаться
. то пиво что мы покупаем - не настоящее, сделанное путем добавления спирта.

Улыбнуло =) А C2H6O (этанол) по вашему что? Его нету разве что в безалкогольном пиве)
Киселева Елена В ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
. то пиво что мы покупаем - не настоящее, сделанное путем добавления спирта.

Улыбнуло =) А C2H6O (этанол) по вашему что? Его нету разве что в безалкогольном пиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е....вам рассказать о производстве пива?
Вот видно по вашей прекрасной фигуре, что пиво вас не интересует)
В состав пива входят (идеально) 4 компонента: солод, хмель, вода, дрожжи. Все это натурально бродит и настаивается. Но производителям некогда ждать неделями, поэтому они сразу льют спирт, дабы довести продукт до нужного градуса - и все скорее на прилавки.
Вадим ЗуевВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Е....вам рассказать о производстве пива?
Вот видно по вашей прекрасной фигуре, что пиво вас не интересует)
В состав пива входят (идеально) 4 компонента: солод, хмель, вода, дрожжи. Все это натурально бродит и настаивается. Но производителям некогда ждать неделями, поэтому они сразу льют спирт, дабы довести продукт до нужного градуса - и все скорее на прилавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае вы просто некорректно выразились =) Дрожжевые грибки вырабатывают этанол путем расщепления глюкозы, т.е. спирт присутствует в любом пиве ;) Другой вопрос - это качество спирта, который добавляют в пиво российские производители, в этом вы правы. Не думаю, что от 2 бутылок немецкого Beck's или Berliner Pilsner будет много вреда в плане здоровья, но в интересах фигуры осуждаю любое пиво :-)
МармеладоваВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
В таком случае вы просто некорректно выразились =) Дрожжевые грибки вырабатывают этанол путем расщепления глюкозы, т.е. спирт присутствует в любом пиве ;) Другой вопрос - это качество спирта, который добавляют в пиво российские производители, в этом вы правы. Не думаю, что от 2 бутылок немецкого Beck's или Berliner Pilsner будет много вреда в плане здоровья, но в интересах фигуры осуждаю любое пиво :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, не все в Германии живут, чтобы пить немецкий Beck's или Berliner Pilsner
Вадим ЗуевВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Нууу, не все в Германии живут, чтобы пить немецкий Beck's или Berliner Pilsner
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немецкое пиво еще не дошло до РФ? о_О не думаю
Елена Середа
То что мутят в наше время, не только вредно, но и смертельно. Тем более что пивная зависимость и алкоголизм, практически не поддается лечению.
Мурлык@
Женский алкоголизм подкрадывается незаметно и трудно поддается лечению.Пиво это алкогольный напиток,не забывайте...Лучше попробуйте избавиться от этой зависимости пока не поздно,или уже на крайний случай есть безалкогольное пиво.
Вита
Очень вредно. Сначала развивается пивной алкоголизм, а потом пошло поехало. А женский алкоголизм не лечится практически. Да и запах от пива ...:(
Luna
Слышала , что в пиве что то содержится,из-зи чего жеский организм становится похожим на мужской, типо голос грубеет, волосы начинает расти ну и т.д.
Все равно если это привычка будет в течении нескольких лет всеравно поправитесь.
Считаю эту привычку плохой.
Елена СередаВ ответ на Luna
Luna
Слышала , что в пиве что то содержится,из-зи чего жеский организм становится похожим на мужской, типо голос грубеет, волосы начинает расти ну и т.д.
Все равно если это привычка будет в течении нескольких лет всеравно поправитесь.
Считаю эту привычку плохой.
СсылкаПожаловаться
Самое гадкое, что в современном пиве с ускоренным процессом брожения , содержится аналог трупного яда - кадаверин. Что будет дальше не сложно доводаться.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Luna
Luna
Слышала , что в пиве что то содержится,из-зи чего жеский организм становится похожим на мужской, типо голос грубеет, волосы начинает расти ну и т.д.
Все равно если это привычка будет в течении нескольких лет всеравно поправитесь.
Считаю эту привычку плохой.
СсылкаПожаловаться
А мужской в женский. У нас пацан в доме - большой любитель пива. Так он уже целлюлитом заплывает. По женскому типу.
Аркадий Лаптев
А мужской в женский. У нас пацан в доме - большой любитель пива. Так он уже целлюлитом заплывает. По женскому типу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) такого варианта не знаю, только вот у мужчины не может быть целлюлита, так как чисто женская фигня на гормональном уровне. Может просто жиром заплывает???Ржу не могу, может в пиве и женские гормоны:))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Luna
Luna
:)) такого варианта не знаю, только вот у мужчины не может быть целлюлита, так как чисто женская фигня на гормональном уровне. Может просто жиром заплывает???Ржу не могу, может в пиве и женские гормоны:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот этого тоже понять не могу. Может и жиром. Но этим летом случайно с ним болтал - обратил внимание: САМОГО УДИВИЛО. Бёдра у него округлились как у женщины. Руки у него раньше были накаченые (с хорошими бицепсами), котоорые сейчас заплывают жиром?? (как у полных дам). Делай выводы - этот пацан так налакается пива, что идёт домой, держась за стену. Сам видел, как они в прошлом году во дворе дома на 5-х "Выжрали" 27 литров пива. В течение дня пили только пиво, БОЛЬШЕ НИЧЕГО, (без еды).
Фиг его знает, из чего делается сегодня пиво - Явно какие-то ускорители используют (проанализируйте коменты других форумчан), коорые пишут про "ускорители" процесса брожения.
Аркадий Лаптев
Я вот этого тоже понять не могу. Может и жиром. Но этим летом случайно с ним болтал - обратил внимание: САМОГО УДИВИЛО. Бёдра у него округлились как у женщины. Руки у него раньше были накаченые (с хорошими бицепсами), котоорые сейчас заплывают жиром?? (как у полных дам). Делай выводы - этот пацан так налакается пива, что идёт домой, держась за стену. Сам видел, как они в прошлом году во дворе дома на 5-х "Выжрали" 27 литров пива. В течение дня пили только пиво, БОЛЬШЕ НИЧЕГО, (без еды).
Фиг его знает, из чего делается сегодня пиво - Явно какие-то ускорители используют (проанализируйте коменты других форумчан), коорые пишут про "ускорители" процесса брожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала уже. Знаю одно, что зависимость от слабоалкогольных напитков еще сильней, чем от крепких.
И вообще не понимаю зачем пить каждый день??Видимо это тунеядцы, которые не хотят ничего делать, или слишком много свободного времени.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Luna
Luna
Слышала , что в пиве что то содержится,из-зи чего жеский организм становится похожим на мужской, типо голос грубеет, волосы начинает расти ну и т.д.
Все равно если это привычка будет в течении нескольких лет всеравно поправитесь.
Считаю эту привычку плохой.
СсылкаПожаловаться
Luna, добавлю в тему. Вот у нас в городе есть фирма "Барк" "Владивосток), которая варит хорошее пиво. Живые сорта пива: "Таёжное", "Пшеничное", "Ржаное", "Шкиперское". Когда пьёшь это пиво - чувствуется, что ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА НЕ НАРУШЕНА. Пиво, так пиво: Чувствуется вкус натурального продукта. Так, после пробы вышеперечисленных сортов пива - любая "Балтика (3) (7)" "Ярпиво", "Амурпиво", можно продолжить перечисление - не идут ни в какое сравнение. Такое ощущение, что в во всех этих сортах "типа пива" - СПИРТ (разведённый до "пивного" градуса) и ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АРОМАТИЗАТОРЫ и "УСКОРИТЕЛИ" брожения.
Елена ЖосанВ ответ на Luna
Luna
Слышала , что в пиве что то содержится,из-зи чего жеский организм становится похожим на мужской, типо голос грубеет, волосы начинает расти ну и т.д.
Все равно если это привычка будет в течении нескольких лет всеравно поправитесь.
Считаю эту привычку плохой.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще это пивной алкоголизм. Фуууу(((( ну можно расслабится иногда, выпить, никто не запрещает, да и нужно это делать, полезно даже,говорят. Но чтобы каждый день бухать (простите),это слишком. Пьяная мать -горе в семье
светлана
только бокал красного СУХОГО
V AВ ответ на светлана
светлана
только бокал красного СУХОГО
СсылкаПожаловаться
Бокал вина мы редко пьем -
По редким торжествам и датам.
Я выпил с Вами бы вдвоем,
Чтоб слить полезное с приятным.
Мэри )))
Попробуйте пару недель не пить пива. А расслабится по - другому : душ, кино, книжка. Если будет ломать, будет раздражительность, плохое настроение, ноги сами пойдут к холодильнику, то это уже зависимость. Пиво - это алкогольный напиток. От бутылки пива вечером до алкоголизма недалеко. Меньше шага. Производители пива много лет внушают , что это хорошо, стресс снимает, а на самом деле набивают карманы. Самое мерзое качество у крепкрго пива. У нас уже выросло поколение пивных алкоголиков. Проверьте себя. Моя одна подруга пришла в ужас, когда поняла, что день без пива ей не врадость. долго в себя приходила. Я не ханжа пью и пиво, и красное вино, и коньяк и т.д. Очень жаль, что не стал у нас грузинского вина.
Люба Матвейчук
Пиво что продают в магазине-отрава .Душ,прогулка,хобби,ну иногда бокал хорошего вина ,не из коробки конечно.а дорогого и сухого,лучше красного,а мне еще апельсины помагают и массаж.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем