Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредно ли отбеливание зубов?

Профессиональное, но не цвета ободка унитаза, подскажите, кто разбирается или пробовал! Есть ли безопасные и эффективные способы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
захария андреева_z_z
какое интересное сравнение..))
захария андреева_z_z
какое интересное сравнение..))
СсылкаПожаловаться
Давно такой термин существует)). Нагиев свои виниры унитазными называет)).
захария андреева_z_zВ ответ на БерНата
БерНата
Давно такой термин существует)). Нагиев свои виниры унитазными называет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
термин?? ну пусть существует..
захария андреева_z_z
термин?? ну пусть существует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже термин)))... Даже стоматологи его эксплуатируют...
захария андреева_z_zВ ответ на БерНата
БерНата
Да, уже термин)))... Даже стоматологи его эксплуатируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну..не термин это..может сравнение и использует кто...пусть используют..
См.аватар
нету!
Daria
Я,конечно,не врач. Но,мне кажется, что любое отбеливание не есть хорошо для эмали)
БерНата
Нет таких способов. Всегда влечёт уязвимость эмали)).
SPARTANВ ответ на БерНата
БерНата
Нет таких способов. Всегда влечёт уязвимость эмали)).
СсылкаПожаловаться
согласен, особенно у так называемых врачей это делать. Лучше пользуйтесь домашними средствами!!
SPARTAN
Очень полезно, советую отбеливать каменным углем в сочетании с содой и средством для отбеливания посуды. Дедовский метод работает 100%
БерНатаВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Очень полезно, советую отбеливать каменным углем в сочетании с содой и средством для отбеливания посуды. Дедовский метод работает 100%
СсылкаПожаловаться
Каким углём)))))?????!!!! А что это за средство для отбеливания посуды))))?
SPARTANВ ответ на БерНата
БерНата
Каким углём)))))?????!!!! А что это за средство для отбеливания посуды))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каменный уголь обычный, а средство подойдет любое главное не переборщить. Можно содой и уксусом слегка
БерНатаВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Каменный уголь обычный, а средство подойдет любое главное не переборщить. Можно содой и уксусом слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам 7 лет)))))))?
Туч
Сестра стоматолог, говорит что вредно и не советует это делать.
Янина Савонина
Я разбираюсь. Не вредно. Отбеливание происходит за счет раскручивания спирали белковой молекулы. Все отбеливающие пасты - маркетинговый ход, не более. Действительно эффективны кабинетное отбеливание ( на зубы наносится спец.гель и включается лампа с опред.спектром) и домашнее отбеливание на каппах ( закладывается отбеливающий гель и носится все это дело определенное количество часов и сеансов). Чувствительность эмали во время отбеливания,.прострелы - не более чем реакция на раскручивание спирали белковой молекулы. Со временем спираль скручивается обратно и цвет возвращается, поэтлму периодически нужно повторять. Было бы это вредно, я бы себе этого не делала. Сама сейчас этим занимаюсь дома, хочу освежить цвет.
Янина Савонина
Я разбираюсь. Не вредно. Отбеливание происходит за счет раскручивания спирали белковой молекулы. Все отбеливающие пасты - маркетинговый ход, не более. Действительно эффективны кабинетное отбеливание ( на зубы наносится спец.гель и включается лампа с опред.спектром) и домашнее отбеливание на каппах ( закладывается отбеливающий гель и носится все это дело определенное количество часов и сеансов). Чувствительность эмали во время отбеливания,.прострелы - не более чем реакция на раскручивание спирали белковой молекулы. Со временем спираль скручивается обратно и цвет возвращается, поэтлму периодически нужно повторять. Было бы это вредно, я бы себе этого не делала. Сама сейчас этим занимаюсь дома, хочу освежить цвет.
СсылкаПожаловаться
Этот метод быстро теряет свой эффект, на много лучше народные методы, дедовские.
nadyaВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Этот метод быстро теряет свой эффект, на много лучше народные методы, дедовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йодом?)))))
nadyaВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Этот метод быстро теряет свой эффект, на много лучше народные методы, дедовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наждак?))
Янина СавонинаВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Этот метод быстро теряет свой эффект, на много лучше народные методы, дедовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дедовские?? Вы тогда и услугами врачей не пользуйтесь, ходите к бабкам.
Янина Савонина
Я разбираюсь. Не вредно. Отбеливание происходит за счет раскручивания спирали белковой молекулы. Все отбеливающие пасты - маркетинговый ход, не более. Действительно эффективны кабинетное отбеливание ( на зубы наносится спец.гель и включается лампа с опред.спектром) и домашнее отбеливание на каппах ( закладывается отбеливающий гель и носится все это дело определенное количество часов и сеансов). Чувствительность эмали во время отбеливания,.прострелы - не более чем реакция на раскручивание спирали белковой молекулы. Со временем спираль скручивается обратно и цвет возвращается, поэтлму периодически нужно повторять. Было бы это вредно, я бы себе этого не делала. Сама сейчас этим занимаюсь дома, хочу освежить цвет.
СсылкаПожаловаться
Согласна! И ещё, я делаю нечасто, примерно раз год, но исходный цвет все равно не возвращается, несмотря на литры кофе
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я разбираюсь. Не вредно. Отбеливание происходит за счет раскручивания спирали белковой молекулы. Все отбеливающие пасты - маркетинговый ход, не более. Действительно эффективны кабинетное отбеливание ( на зубы наносится спец.гель и включается лампа с опред.спектром) и домашнее отбеливание на каппах ( закладывается отбеливающий гель и носится все это дело определенное количество часов и сеансов). Чувствительность эмали во время отбеливания,.прострелы - не более чем реакция на раскручивание спирали белковой молекулы. Со временем спираль скручивается обратно и цвет возвращается, поэтлму периодически нужно повторять. Было бы это вредно, я бы себе этого не делала. Сама сейчас этим занимаюсь дома, хочу освежить цвет.
СсылкаПожаловаться
Почитала комментарии...ужас...народные средства, уголь...люди, не несите мракобесие в массы. Ваши познания в стоматологии 30-тилетней давности давно устарели.
Янина Савонина
Почитала комментарии...ужас...народные средства, уголь...люди, не несите мракобесие в массы. Ваши познания в стоматологии 30-тилетней давности давно устарели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть ходят с желтыми пеньками на здоровье))
Янина СавонинаВ ответ на nadya
nadya
Да пусть ходят с желтыми пеньками на здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке, какую чушь несут. Это в какой глуши нужно жить, чтобы такое советовать...
Янина СавонинаВ ответ на nadya
nadya
Да пусть ходят с желтыми пеньками на здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон советует собой с уксусом...а еще лучше серной кислотой...для верности)
Янина Савонина
Вон советует собой с уксусом...а еще лучше серной кислотой...для верности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё можно белизной попробовать. Наша старенькая преподаватель нам рассказывала, что в молодости перед свиданием разбавленным йодом отбеливала зубы, но это было 50 лет назад
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем