Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредно ли заниматься сексом каждый день ?

Ребята подскажите ,не вредно ли это занятие ,если да,то каким образом ?
Юрий Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Светлана Смоленская(Вигандт)В ответ на Chelovek_pesnya
Chelovek_pesnya
А несколько раз в день?а? Не вредно, а полезно, улучшается пищеварение, сердцебиение, кровообращение и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
100%
Віктор ЛапськийВ ответ на Chelovek_pesnya
Chelovek_pesnya
А несколько раз в день?а? Не вредно, а полезно, улучшается пищеварение, сердцебиение, кровообращение и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
поддержываю
Полина
что за вопросы вообще?Если бы сексом было вредно заниматся, мы бы от этого умерли уже давно, а мы вот живем и радуемся)))))Поэтому живите и занимайтесь..сколько хочется. на самом деле это так здорово когда есть желание у обоих делать это каждый день))))))
Svetlooka
По виду взрослый мужчина, а такая ахинея в голове. Вредно заниматься сексом с Вами, пыливый вы наш.
александр николаевВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
По виду взрослый мужчина, а такая ахинея в голове. Вредно заниматься сексом с Вами, пыливый вы наш.
СсылкаПожаловаться
Боится что член сотрётся
александр николаев
Боится что член сотрётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава
без названияВ ответ на александр николаев
александр николаев
Боится что член сотрётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха!!!!
Кирилл КуняевВ ответ на александр николаев
александр николаев
Боится что член сотрётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это врятли

Кирилл Серков
Секс - это неотъемлемая часть жизни, и заниматься сексом можно сколько влезет(а точнее сколько вылезет)!!!
Тихон Рыжков
а по 8 раз каждый день? это приемлимо?
Василий ПупкинВ ответ на Тихон Рыжков
Тихон Рыжков
а по 8 раз каждый день? это приемлимо?
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Виктор Бойцов
Конечно вредно. Надо онанизмом заниматься. Это не вредно. В КВД не придётся бегать после случайных связей
Комментарий удален.Почему?
КавказецВ ответ на Николай Мухарский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
базару нет
Наталья Мего(Потапова)
вообще-то для женского организма может быть вредно. читала в инете,что эрозия шейки матки может быть от частого или грубого секса.
Iban Pupkin
Ну определенно что бы заниматься этим делом каждый день, для мужчины это большая нагрузка на организм, и если на протяжении долгого времени этим заниматься то организм истощиться!
Во первых нужно очень хорошо, даже - усиленно питаться ! Фрукты, витамин C. Вообщем надо быть физически подготовленным, делать пробежку по утрам или еще каким спортом заниматься, ведь анаэробная нагрузка оч большая, да и вообще чем сильнее сердце тем стоит лучше :-) и кайфу больше!
Вообще мне один товарищ вообще советовал 2а раза в день, утром и вечером. Минимум врачи рекомендуют 2-3 раза в неделю.
Секс 100% полезен, и если ваш организм не воспротивиться частому сексу то занимайтесь.
Bauyrzhan MussaparovВ ответ на Iban Pupkin
Iban Pupkin
Ну определенно что бы заниматься этим делом каждый день, для мужчины это большая нагрузка на организм, и если на протяжении долгого времени этим заниматься то организм истощиться!
Во первых нужно очень хорошо, даже - усиленно питаться ! Фрукты, витамин C. Вообщем надо быть физически подготовленным, делать пробежку по утрам или еще каким спортом заниматься, ведь анаэробная нагрузка оч большая, да и вообще чем сильнее сердце тем стоит лучше :-) и кайфу больше!
Вообще мне один товарищ вообще советовал 2а раза в день, утром и вечером. Минимум врачи рекомендуют 2-3 раза в неделю.
Секс 100% полезен, и если ваш организм не воспротивиться частому сексу то занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ответ хороши! По моему утром полезный для здоровья, а канайф любой время лизбо не голодный и не уставший, даже надо смотреть по луному время.
irina nemirovskaya
а мне интересно, почему для мужчин это кажется такой большой нагрузкой- если каждый день...
Дмитрий ВороничВ ответ на irina nemirovskaya
irina nemirovskaya
а мне интересно, почему для мужчин это кажется такой большой нагрузкой- если каждый день...
СсылкаПожаловаться
потому что вы девушки все лежите,а мы мужчины как аккробаты на бревне!А приполовом акте мужчина тратит до 3500калорий,а женщина,всего максиму 1800!Чтобы заниматься каждый день,нужно кушать еще очень хорошо,иначе быстро похудеешь!Но каждый день мне нравится,да!
Асиман МамедовВ ответ на irina nemirovskaya
irina nemirovskaya
а мне интересно, почему для мужчин это кажется такой большой нагрузкой- если каждый день...
СсылкаПожаловаться
потому что мы как вы не лежим.и ешё на руках сигаретом:D
Віктор ЛапськийВ ответ на irina nemirovskaya
irina nemirovskaya
а мне интересно, почему для мужчин это кажется такой большой нагрузкой- если каждый день...
СсылкаПожаловаться
Не знаю что вы там думаете об етом всем, но вот я занимаюсь сексом каждый день, бывает даже что моя партнерша первая устает. Вот сейчас приеду из Москвы домой и сразу же к ней в постельку.
narpredВ ответ на irina nemirovskaya
irina nemirovskaya
а мне интересно, почему для мужчин это кажется такой большой нагрузкой- если каждый день...
СсылкаПожаловаться
Это зависит от стояния здоровья. Мужчина может кончить один раз. Второй - через некоторое время, в зависимости от состояния здоровья, возраста. А девушка может кончать несколько раз подряд, иногда некоторое время сплошной оргазм - струйный оргазм.
Игорь Каширин
Потому что мужчины в сексе проявляют большую физическую активность, чем девушки (девушка сверху исключение). НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!
Светлана Смоленская(Вигандт)В ответ на Игорь Каширин
Игорь Каширин
Потому что мужчины в сексе проявляют большую физическую активность, чем девушки (девушка сверху исключение). НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Стоит точно!!!!
Светлана Смоленская(Вигандт)
Стоит точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дюшоблй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем