Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредно ли заниматься сексом каждый день ?

Ребята подскажите ,не вредно ли это занятие ,если да,то каким образом ?
Юрий Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
tmv_poust@mail.ru
Да, вредно. Сексом можно заниматься только по понедельникам, вторникам, четвергам. На счет субботы не помню. Почему? Зайди в церковь спроси у батюшки.
ИгорьВ ответ на tmv_poust@mail.ru
tmv_poust@mail.ru
Да, вредно. Сексом можно заниматься только по понедельникам, вторникам, четвергам. На счет субботы не помню. Почему? Зайди в церковь спроси у батюшки.
СсылкаПожаловаться
Пост среда и пятница, в остальные дни полный вперёд)))
Грушко - ДенисевичВ ответ на tmv_poust@mail.ru
tmv_poust@mail.ru
Да, вредно. Сексом можно заниматься только по понедельникам, вторникам, четвергам. На счет субботы не помню. Почему? Зайди в церковь спроси у батюшки.
СсылкаПожаловаться
простите. а батюшка что. знает когда хочет чел.а когда нужно..?
Грушко - Денисевич
простите. а батюшка что. знает когда хочет чел.а когда нужно..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, не то, чтобы знает. Скорее хочет знать и управлять. )))))))))))))))))))))))) Господи, как же много на земле извращенцев! Одни ходят в церковь с вопросом "Сколько раз нужно?", а другие - регламентируют этот процесс. ))))))))))))))))
Наталя
Кому это вредно, интересно!!!?От души поздравляю и вас и вашу партнершу!!!Если есть обоюдное желание и возможность-это вовсе не вредно..(Бред- это когда по понедельникам вторникам и четвергам...)
монахВ ответ на Наталя
Наталя
Кому это вредно, интересно!!!?От души поздравляю и вас и вашу партнершу!!!Если есть обоюдное желание и возможность-это вовсе не вредно..(Бред- это когда по понедельникам вторникам и четвергам...)
СсылкаПожаловаться
спосибо
Вован СидоровВ ответ на Наталя
Наталя
Кому это вредно, интересно!!!?От души поздравляю и вас и вашу партнершу!!!Если есть обоюдное желание и возможность-это вовсе не вредно..(Бред- это когда по понедельникам вторникам и четвергам...)
СсылкаПожаловаться
Может переспим вместе ? ))) я вот например прихожу в оргазм за сутки способен около 10 раз если желаю партнершу)) и она тоже как минимум раз 6.
И вообще мне очень нравится секс и это полезно )))
Мфгомед МагомедовВ ответ на Наталя
Наталя
Кому это вредно, интересно!!!?От души поздравляю и вас и вашу партнершу!!!Если есть обоюдное желание и возможность-это вовсе не вредно..(Бред- это когда по понедельникам вторникам и четвергам...)
СсылкаПожаловаться
Я каждый день хочу и 2 раза в день
Дёма ВасюкВ ответ на Мфгомед Магомедов
Мфгомед Магомедов
Я каждый день хочу и 2 раза в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я например 3раз в день
ахад джон рустамовВ ответ на Наталя
Наталя
Кому это вредно, интересно!!!?От души поздравляю и вас и вашу партнершу!!!Если есть обоюдное желание и возможность-это вовсе не вредно..(Бред- это когда по понедельникам вторникам и четвергам...)
СсылкаПожаловаться
ага я согласен тебя
Abdul MakhachВ ответ на Наталя
Наталя
Кому это вредно, интересно!!!?От души поздравляю и вас и вашу партнершу!!!Если есть обоюдное желание и возможность-это вовсе не вредно..(Бред- это когда по понедельникам вторникам и четвергам...)
СсылкаПожаловаться
mojno kajdiy den)))
Иришка
Такой вопрос ,ну я еще могла подумать могла задать женщина,даже скорее девушка.А здесь мужчина причем не мальчик далеко.Ну вы блин даете.Если конечно не можете,то не надо заставлять себя.А вот если хочется и есть с кем,то дерзайте.(да даже если и не с кем,тоже можно)не знаете спросите у товарищей как.Можно хоть несколь раз в день если есть желание.Удачи вам
KUAN KUANВ ответ на Иришка
Иришка
Такой вопрос ,ну я еще могла подумать могла задать женщина,даже скорее девушка.А здесь мужчина причем не мальчик далеко.Ну вы блин даете.Если конечно не можете,то не надо заставлять себя.А вот если хочется и есть с кем,то дерзайте.(да даже если и не с кем,тоже можно)не знаете спросите у товарищей как.Можно хоть несколь раз в день если есть желание.Удачи вам
СсылкаПожаловаться
я хочу ты
александр николаевВ ответ на KUAN KUAN
KUAN KUAN
я хочу ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебя чурая хочу ты
монахВ ответ на Иришка
Иришка
Такой вопрос ,ну я еще могла подумать могла задать женщина,даже скорее девушка.А здесь мужчина причем не мальчик далеко.Ну вы блин даете.Если конечно не можете,то не надо заставлять себя.А вот если хочется и есть с кем,то дерзайте.(да даже если и не с кем,тоже можно)не знаете спросите у товарищей как.Можно хоть несколь раз в день если есть желание.Удачи вам
СсылкаПожаловаться
а если ден 7 8 раз
narpredВ ответ на Иришка
Иришка
Такой вопрос ,ну я еще могла подумать могла задать женщина,даже скорее девушка.А здесь мужчина причем не мальчик далеко.Ну вы блин даете.Если конечно не можете,то не надо заставлять себя.А вот если хочется и есть с кем,то дерзайте.(да даже если и не с кем,тоже можно)не знаете спросите у товарищей как.Можно хоть несколь раз в день если есть желание.Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь, Иришка. Я здесь разместил статью - "Секс - что это такое". Во время оргазма весь организм пронизывает мощнейший поток космической, божественной энергии. Эта энергия омолаживает все клеточки организма. Поэтому чем больше занимаешься сексом, чем больше оргазмов - тем моложе организм. Эта энергия настолько мощная, что девушки теряют контроль над своим сознанием, некоторые даже улетают сознанием в космос к ангелам.
Карина ЛиповаВ ответ на narpred
narpred
Правильно говоришь, Иришка. Я здесь разместил статью - "Секс - что это такое". Во время оргазма весь организм пронизывает мощнейший поток космической, божественной энергии. Эта энергия омолаживает все клеточки организма. Поэтому чем больше занимаешься сексом, чем больше оргазмов - тем моложе организм. Эта энергия настолько мощная, что девушки теряют контроль над своим сознанием, некоторые даже улетают сознанием в космос к ангелам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты коры мочишь ) в космос к ангелам когда во влагалище член )) тебе не стыдно ?
Карина Липова
вот ты коры мочишь ) в космос к ангелам когда во влагалище член )) тебе не стыдно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карина, от того, что член во влагалище - рождается ребёнок. Что - зачать ребёнка - должно быть стыдно? Что такое бог в общественном понятии? Это творец. Так вот когда ты зачинаешь ребёнка - ты являешься творцом новой жизни, то есть богом. И все мы - частица этого бога-творца. А единственным и единым творцом во вселенной является энергия космоса, которая безгранична, существует изначально. То есть её никто не создавал - она есть и всё. Энергия космоса и есть тот самый бог-творец. А стыдно должно быть когда занимаешься проституцией, выставляешь свои прелести напоказ. А когда ты наедине любишь своего мужчину, и его член в тебе доставляет неземное удовольствие, что здесь стыдного?
Ислам МагомедовВ ответ на narpred
narpred
Карина, от того, что член во влагалище - рождается ребёнок. Что - зачать ребёнка - должно быть стыдно? Что такое бог в общественном понятии? Это творец. Так вот когда ты зачинаешь ребёнка - ты являешься творцом новой жизни, то есть богом. И все мы - частица этого бога-творца. А единственным и единым творцом во вселенной является энергия космоса, которая безгранична, существует изначально. То есть её никто не создавал - она есть и всё. Энергия космоса и есть тот самый бог-творец. А стыдно должно быть когда занимаешься проституцией, выставляешь свои прелести напоказ. А когда ты наедине любишь своего мужчину, и его член в тебе доставляет неземное удовольствие, что здесь стыдного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её никто не создавал ты говоришь мне интересно стало из-за это пишу. А кто то же создал.
Ислам МагомедовВ ответ на Ислам Магомедов
Ислам Магомедов
Её никто не создавал ты говоришь мне интересно стало из-за это пишу. А кто то же создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. если я скажу что рубашка само по себе,то ты меня посчитаешь глупцем,
Ислам МагомедовВ ответ на Ислам Магомедов
Ислам Магомедов
Т.е. если я скажу что рубашка само по себе,то ты меня посчитаешь глупцем,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же такая вселенная может сама по себе изнально быть,это же абсурд)
Вадим Шилин
Не знаю насчёт вредно, но тяжело это точно
Глеб МолодовВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Не знаю насчёт вредно, но тяжело это точно
СсылкаПожаловаться
Да вы что - серьёзно ? 8-( )
Виталик ГавриловВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Не знаю насчёт вредно, но тяжело это точно
СсылкаПожаловаться
Слабачок
Chelovek_pesnya
А несколько раз в день?а? Не вредно, а полезно, улучшается пищеварение, сердцебиение, кровообращение и т.д. и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем