Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные бабки

Увидели на детской площадке свободную лавочку и решили приземлиться. Выпустили детей играть. Подходит бабка и говорит, уходите, я здесь сидела, уходила пообедать. Мы говорим, вон же другие лавочки, почему бы вам не сесть туда? Она говорит, нам здесь нравится. Мы говорим, нам тоже здесь нравится, мы уже здесь сидим и не уйдем. Мощным задом бабка падает на край лавки. Сейчас придет моя подружка и вы все равно уйдете. Подходит еще одна бабка и вцепляется моей подруге в воротник. Вот нормальные?? А потом плачут.
Лошара ми контара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
AvroraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ВЫ,я смотрю,светоч разума)
Провести аналогию старух и людей -инвалидов с ограниченными возможностями.
Старухи,способныее орать и хватать за волосы незнакомых людей,только на том оснваниии,что им захотелось посидеть в общественном месте,не являющемся их собственностью,а просто захотелось,как захотела их левая пятка-вообще-то считаются физически и умственно полноценными.
И жалеть их и потакать их идиотизму можете сами.
Жаль чего? Что их жизнь покидает? Угу. Пям в тот момент покидает,когда они так самозабвенно орут.
И не надо проводить аналогии со всеми старыми людьми.
Есть старые хамы и есть старые интеллигентные и тактичные люди.
Хамам оправдания нет.
Возраст-не заслуга и не индульгенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да делайте, как знаете, мне параллельно)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
а вы нормальные??? неважно, как себя ведут пожилые люди, - сами бы встали и ушли на другие свободные лавочки... вам тоже будет много лет и еще неизвестно, как вы себя вести будете
СсылкаПожаловаться
Так ведь понятно, что из вредности молодежь выживают! есть свободные места - дуй туда, все люди одинаковые!!! я бы тоже нахамила. И уважение тут ни при чем, это уже дедовщина какая-то... Нет слов, всякому больному хамлу не уступала и не собираюсь.
Лагерта Лодброк
Так ведь понятно, что из вредности молодежь выживают! есть свободные места - дуй туда, все люди одинаковые!!! я бы тоже нахамила. И уважение тут ни при чем, это уже дедовщина какая-то... Нет слов, всякому больному хамлу не уступала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВА БАРАНА НА МОСТУ....
sunny hhghghВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так ведь понятно, что из вредности молодежь выживают! есть свободные места - дуй туда, все люди одинаковые!!! я бы тоже нахамила. И уважение тут ни при чем, это уже дедовщина какая-то... Нет слов, всякому больному хамлу не уступала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильные слова-Дедовщина, такое хамство от бабок повсеместно,можно книгу написать ,я сталкиваюсь с толканием тележкой в задницу в магазинах все время-как из леса люди вышли,подростки постоянно у нас во дворе сгоняются,мамашек с детьми до 3 лет не трогают,а после 3х уже все, не дети-идите куда хотите,вот реальность наших дворов.
Лошара ми контараВ ответ на Анна
Анна
а вы нормальные??? неважно, как себя ведут пожилые люди, - сами бы встали и ушли на другие свободные лавочки... вам тоже будет много лет и еще неизвестно, как вы себя вести будете
СсылкаПожаловаться
Пусть сами отгребают. К мужикам бы небось не сунулись.
Джул ИюлВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Пусть сами отгребают. К мужикам бы небось не сунулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно, про мужиков.. я как-то в метро ехала, книгу зачиталась,перед собой не смотрю... и наверно в местах 5-ти от меня стояла бабушка.. сиденья где шесть мест, я с краю, она с противоположного, так какая-то сердобольная кавказская женщина начала меня дергать, мол давай быстро, уступай место... и из шести мест пять было занято здоровыми мужиками, лет наверно 35-40.. как Вы думаете, почему она дернула меня, почти на другом конце вагона? правильно, потому что мужики её бы послали, а я молча встала и все((( тварь блин
LodomeriaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Вот это точно, про мужиков.. я как-то в метро ехала, книгу зачиталась,перед собой не смотрю... и наверно в местах 5-ти от меня стояла бабушка.. сиденья где шесть мест, я с краю, она с противоположного, так какая-то сердобольная кавказская женщина начала меня дергать, мол давай быстро, уступай место... и из шести мест пять было занято здоровыми мужиками, лет наверно 35-40.. как Вы думаете, почему она дернула меня, почти на другом конце вагона? правильно, потому что мужики её бы послали, а я молча встала и все((( тварь блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня бабушка учила, что если рядом мужчины сидят, то вставать нельзя ни в коем случае. Что я всегда и озвучиваю в таких случаях.
Джул ИюлВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А меня бабушка учила, что если рядом мужчины сидят, то вставать нельзя ни в коем случае. Что я всегда и озвучиваю в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потом-то и мне такие мысли пришли, сказать чтобы к мужикам подошла.. но я что-то растерялась(
Alena AВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Вот это точно, про мужиков.. я как-то в метро ехала, книгу зачиталась,перед собой не смотрю... и наверно в местах 5-ти от меня стояла бабушка.. сиденья где шесть мест, я с краю, она с противоположного, так какая-то сердобольная кавказская женщина начала меня дергать, мол давай быстро, уступай место... и из шести мест пять было занято здоровыми мужиками, лет наверно 35-40.. как Вы думаете, почему она дернула меня, почти на другом конце вагона? правильно, потому что мужики её бы послали, а я молча встала и все((( тварь блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в транспорте готова ко всему. Как-то бодрый пенсионер в метро выбрал почему-то моё место для сидения)) Я его отправила к молодым спортсменам-те встали уступили.
Джул ИюлВ ответ на Alena A
Alena A
Я в транспорте готова ко всему. Как-то бодрый пенсионер в метро выбрал почему-то моё место для сидения)) Я его отправила к молодым спортсменам-те встали уступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно! А я растерялась.. ну в след раз буду умнее)
HollyВ ответ на Анна
Анна
а вы нормальные??? неважно, как себя ведут пожилые люди, - сами бы встали и ушли на другие свободные лавочки... вам тоже будет много лет и еще неизвестно, как вы себя вести будете
СсылкаПожаловаться
А там написано, что это частная собственность что ли? Какая разница, сколько человеку лет. если он ведёт себя по хамски?
АннаВ ответ на Holly
Holly
А там написано, что это частная собственность что ли? Какая разница, сколько человеку лет. если он ведёт себя по хамски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть другие свободные места! неужели людям не жаль своего времени и здоровья - вступать в такие вот перепалки?!! сколько .овна с летальным исходом ежечасно по миру происходит из-за такого вот маразма как - два барана на мосту встретились однажды!...
вячеслав
А предложить бабкам заняться сексом слабо что ли было?...
Джул Июл
бывают такие, никуда не деться... считают что жизнь прожили, старые и им всем обязаны... я принципиально не ругаюсь с пожилыми людьми... просто отойду и всё... не от счастливой жизни они такие, мне их жалко...
Комментарий удален.Почему?
Джул ИюлВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо в 60 лет еще силы есть, а в 80 уже пофигу становится, вот и не конфликтуют)))
Лошара ми контараВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
бывают такие, никуда не деться... считают что жизнь прожили, старые и им всем обязаны... я принципиально не ругаюсь с пожилыми людьми... просто отойду и всё... не от счастливой жизни они такие, мне их жалко...
СсылкаПожаловаться
Да зажрались они
Luchana Luch
Ищут из кого бы энергии повампирить и поругаться. Не знаю, по настроению либо ушла и забыла бы, либо потрепала бы где камер и свидетелей нет. Не сильно конечно.
Ирина
А просто место даме в возрасте уступить?
Потопчитесь = стройнее будете) или с детьми поноситесь)
Лошара ми контараВ ответ на Ирина
Ирина
А просто место даме в возрасте уступить?
Потопчитесь = стройнее будете) или с детьми поноситесь)
СсылкаПожаловаться
Нет, им хотелось именно на ЭТУ лавочку! Мало ли кому что хочется. Занято - иди на другую.
Лошара ми контара
Нет, им хотелось именно на ЭТУ лавочку! Мало ли кому что хочется. Занято - иди на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще никак не понять Ваши рассуждения. Что такого страшного в том, чтобы уступить лавочку? Вы ведь не инвалид, или у Вас что-то прихватило?
Лошара ми контараВ ответ на Ирина
Ирина
Мне вообще никак не понять Ваши рассуждения. Что такого страшного в том, чтобы уступить лавочку? Вы ведь не инвалид, или у Вас что-то прихватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясню. Нам категорично заявили, чтобы мы уходили. Не просьба нормальным тоном. Кто она мне такая? Это ее купленная лавка?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Объясню. Нам категорично заявили, чтобы мы уходили. Не просьба нормальным тоном. Кто она мне такая? Это ее купленная лавка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а послать на? бабулек?
Лошара ми контараВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а послать на? бабулек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они драться полезли ))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Так они драться полезли ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а побегать вокруг лавочки? вы от них, они за вами;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем