Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Возник вопрос. Почему люди не гнушающиеся табака и алкоголя не вербуют окружающих в свои ряды? А каждая, абсолютно каждая, зануда из противоположного лагеря, считает своим долгом вести "воспитательную работу". Что за зуд преследует этих людей?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
КарловнаВ ответ на detka $
detka $
бляяяять....пашла лезвие искать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чО меня обрить хочИшь)))
Карловна
ты чО меня обрить хочИшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неть....вены парезать....сибе ((
КарловнаВ ответ на detka $
detka $
неть....вены парезать....сибе ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дуреха)))
Карловна
Дуреха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты ж накручиваешь
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Карловна
Карловна
И не говори(((( Прикинь у меня ща сад весь в цвету, навес, соснами пахнет, запах шашлыка и море пивАААААА!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори(((( Прикинь у меня ща сад весь в цвету, навес, соснами пахнет, запах шашлыка и море пивАААААА!!!!)))
издеваешься? да? сосны, море....
пошла за камнями....
ЭлеонораВ ответ на Карловна
Карловна
Я седня пивко с шашлыком вечером буду хомячить))) Мясо маринуется, сижу жду) Приходи ко мне в гости, Детка, хоть бухнем по-взрослому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вым бы партию пывником создать, глядишь мени в свои ряды возьмете....псыыыы....тоже пЫва хочу....но хорошего, нефильтрованного, чешского....
Карловна
та Вы достали своими сигаретами! Идите и обкуритесь нахрен уже!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёйта ты скромный такой? Даже не послал никуда))
Карловна
А чёйта ты скромный такой? Даже не послал никуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю вдруг на шашлык пригласят...Курить в сторонке буду.
detka $В ответ на SVAN
SVAN
Я думаю вдруг на шашлык пригласят...Курить в сторонке буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
Я думаю вдруг на шашлык пригласят...Курить в сторонке буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж курит, я не ворчу на него, т.к. он и так психованный, а если ещё и курить бросит всё ! хавайся. Сама знаю что это такое, я бросила 4,5 года назад а точнее в сентябре будет 5 лет. Я не пропагандирую здоровый образ для других. сигарета это как таинство какое-то, себе этого позволить не могу потому что мне стыдно перед ребенком. Но блин реально, все как взбесились из-за нового закона. Короче бери Детку, сигарет по-больше и ко мне в гости, у меня во дворе хоть обкуритесь! Ну, а пить мы буим вместе)))
Карловна
у меня муж курит, я не ворчу на него, т.к. он и так психованный, а если ещё и курить бросит всё ! хавайся. Сама знаю что это такое, я бросила 4,5 года назад а точнее в сентябре будет 5 лет. Я не пропагандирую здоровый образ для других. сигарета это как таинство какое-то, себе этого позволить не могу потому что мне стыдно перед ребенком. Но блин реально, все как взбесились из-за нового закона. Короче бери Детку, сигарет по-больше и ко мне в гости, у меня во дворе хоть обкуритесь! Ну, а пить мы буим вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена бросила как только забеременела, причем не сознательно, а просто появилось отвращение. А я бросаю раз в 3 года на 6 месяцев. Профилактика)
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
Жена бросила как только забеременела, причем не сознательно, а просто появилось отвращение. А я бросаю раз в 3 года на 6 месяцев. Профилактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так и я сначала бросила потом через 3 месяца забеременела и по сей день! Перед ребенком мне вообще стыдно такие вещи делать.
Только не с вами Только не с вамиВ ответ на SVAN
SVAN
Жена бросила как только забеременела, причем не сознательно, а просто появилось отвращение. А я бросаю раз в 3 года на 6 месяцев. Профилактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена бросила как только забеременела, причем не сознательно, а просто появилось отвращение. А я бросаю раз в 3 года на 6 месяцев. Профилактика)

мой муж бросил за три дня курить вот это воля а ты слабак во всем
Карловна
та Вы достали своими сигаретами! Идите и обкуритесь нахрен уже!
СсылкаПожаловаться
++++++++та травитесь на здоровье
JuliaВ ответ на Julia
Julia
++++++++та травитесь на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак легкого на вскрытии

SVANВ ответ на Julia
Julia
Рак легкого на вскрытии

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песдец, тащитесь?)))
JuliaВ ответ на SVAN
SVAN
Песдец, тащитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патанатомия- обязательная программа меедицинского ВУЗа)))
SVANВ ответ на Julia
Julia
Патанатомия- обязательная программа меедицинского ВУЗа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда должны знать, что рак разит всех без разбора.
JuliaВ ответ на SVAN
SVAN
Ну тогда должны знать, что рак разит всех без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю...жизнь вообще вредная штука))) но сознательно убивать себя вдыхая никотин, свинец, смолы и т.д и т.п по меньшей мере глупо.. Посещение цикла патанатомии и судебной медицины, где есть возможность посмотреть" изнутри" помимо базовых медицинских знаний настраивает на цинично -философский лад )) и меняет отношение к жизни, здоровью и смерти...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Julia
Julia
Не спорю...жизнь вообще вредная штука))) но сознательно убивать себя вдыхая никотин, свинец, смолы и т.д и т.п по меньшей мере глупо.. Посещение цикла патанатомии и судебной медицины, где есть возможность посмотреть" изнутри" помимо базовых медицинских знаний настраивает на цинично -философский лад )) и меняет отношение к жизни, здоровью и смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому большинство врачей курят?)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Поэтому большинство врачей курят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому большинство врачей курят?)))

Большинство курИт. Ошибочка вышла,сорри.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Ну тогда должны знать, что рак разит всех без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а поскольку я ещи и из общественного здоровья, то могу сказать..(а исследование на протяжении 60 лет можно считать серьёзным), конкретно, риск заболевания раком лёгкого у курильщиков больше одной пачки в день, в 14 раз выше, чем у НЕ курильщиков.
выбор за вами ...но цифра не шуточная..
как говорят врачи...люди доживают до своего рака...если курильщик не умер от рака, то ему просто повезло умереть раньше от чего то другого.
amoremioВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну а поскольку я ещи и из общественного здоровья, то могу сказать..(а исследование на протяжении 60 лет можно считать серьёзным), конкретно, риск заболевания раком лёгкого у курильщиков больше одной пачки в день, в 14 раз выше, чем у НЕ курильщиков.
выбор за вами ...но цифра не шуточная..
как говорят врачи...люди доживают до своего рака...если курильщик не умер от рака, то ему просто повезло умереть раньше от чего то другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рак прямой кишки так же в процентном соотношении гораздо выше у курящих.
JuliaВ ответ на SVAN
SVAN
Ну тогда должны знать, что рак разит всех без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогой SVAN, бросай курить, вставай на лыжи..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем