Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Когда мои знакомые узнают, что я никогда не курила и вообще не пью, то очень удивляются. А меня удивляет почему это вызывает такую реакцию, как - будто я делаю что - то плохое. А вы курите, пьете? А может другие привычки есть вредные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга Иванова
С вредными привычками стало больше народу, вот и удивляются. Тоже не курила ни когда. Просто воротит, как какая нибудь бабища или девица, стоит и мусолит сигарету-"ни мужик , ни баба". ФУ!
Granit KareliaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
С вредными привычками стало больше народу, вот и удивляются. Тоже не курила ни когда. Просто воротит, как какая нибудь бабища или девица, стоит и мусолит сигарету-"ни мужик , ни баба". ФУ!
СсылкаПожаловаться
Девочки.. Никогда не курите. Негоже человеку быть рабом тлеющей палочки.
Я не Аноним
Не курю, но сухарем могу нажраться до изумления.
Алена Большакова
Не пью, не курю и сексом не занимаюсь.
Светлана МатвееваВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Не пью, не курю и сексом не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Тогда кто же Вы?
Репейник
Не пила и не курила никогда.Есть много более приятных занятий в жизни.Да,окружающие узнают удивляются.Никогда не была как все стадо.
KarabinaВ ответ на Репейник
Репейник
Не пила и не курила никогда.Есть много более приятных занятий в жизни.Да,окружающие узнают удивляются.Никогда не была как все стадо.
СсылкаПожаловаться
знаете понятия стадо растяжимое. вот у меня в городе толпами велосепедисты ездят и я одна из них. некоторые автолюбители нас именно стадом и считают.)))
Karabina
не курю а вот бокал вина или легкий коктель могу себе позволить иногда. кофе люблю черный с корицей.
Галина С.
пить - не пью, очень редко (могу 1 раз в 2 года), а курить - курю лет с 15 (с перерывом на беременность). Бросать не собираюсь... Матом ругаюсь... Считаю - это моя жизнь и я выбираю как мне ее прожить, не мешая другим...
Kaspa Jones
Кроме этого форума вредных привычек не имею.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кроме этого форума вредных привычек не имею.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший комментарий))
МИРОСЛАВА
Не курю и не пью..вредно для кожи)
Маришка
Курить бросила, выпиваю только по большим праздникам, вот матом иногда могу а так почти с крылышками.))
СветланаВ ответ на Маришка
Маришка
Курить бросила, выпиваю только по большим праздникам, вот матом иногда могу а так почти с крылышками.))
СсылкаПожаловаться
Совсем как я!!
Alena
Я не пью и не курю совсем.Даже по праздникам.И сейчас вообще скажу такое что не поймут 99,9% ,у нас с мужем и свадьба была безалкогольная!)))Вы не одна)
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Я не пью и не курю совсем.Даже по праздникам.И сейчас вообще скажу такое что не поймут 99,9% ,у нас с мужем и свадьба была безалкогольная!)))Вы не одна)
СсылкаПожаловаться
Гости тоже не пили? Или гостей на было?
AlenaВ ответ на Аноним
Аноним
Гости тоже не пили? Или гостей на было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостей было 40 человек.Тоже не пили.Пили соки и т.д.У нас друзья тоже почти все не пьют или пьют так мало что им не имеет значения будет спиртное или нет.А родня конечно поворчала,но приняла что свадьба наша и вот мы хотим видеть ее такой.В итоге получилось все очень душевно и трогательно.Была выездная+коттедж.Было чем заняться и без выпивки)
анастасия стрельниковаВ ответ на Alena
Alena
Гостей было 40 человек.Тоже не пили.Пили соки и т.д.У нас друзья тоже почти все не пьют или пьют так мало что им не имеет значения будет спиртное или нет.А родня конечно поворчала,но приняла что свадьба наша и вот мы хотим видеть ее такой.В итоге получилось все очень душевно и трогательно.Была выездная+коттедж.Было чем заняться и без выпивки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей тетки в свое время тоже безалкогольная свадьба была, даже в газете о ней писали
анастасия стрельниковаВ ответ на анастасия стрельникова
анастасия стрельникова
У моей тетки в свое время тоже безалкогольная свадьба была, даже в газете о ней писали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В итоге развелись, а наше поколение сделало вывод - пить на свадьбе надо!
Светлана
Никогда не курила и никто не удивляется.
А бокальчик хорошего вина почему бы и не выпить.
РЦ Джуманджи
курю, ( каюсь) но не пью..алкоголь это такая бяка...и болеешь потом ..ну на фиг..
Славка
Никогда не курила, пиво не люблю. Могу позволить себе на праздники немного вермута или бокал шампанского.
Veilchen
Я тоже ни когда не курила. И даже не пробовала.
Зато покушать люблю, особенно вечером :)
Аленка
Приходит мужик к врачу и спрашивает:
-Что делать, что бы долго прожить?
-Не пить,не курить, к женщинам не ходить!
-Зачем тогда жить?
***Маня***
Курю но не пью:) с курением надо тоже завязывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем