Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Когда мои знакомые узнают, что я никогда не курила и вообще не пью, то очень удивляются. А меня удивляет почему это вызывает такую реакцию, как - будто я делаю что - то плохое. А вы курите, пьете? А может другие привычки есть вредные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лариса Харьковская
И чтоб не позориться совсем Вы пишете Анонимом? Здесь гордиться нужно, а не прятаться
Лариса Харьковская
И чтоб не позориться совсем Вы пишете Анонимом? Здесь гордиться нужно, а не прятаться
СсылкаПожаловаться
Средь нас белая ворона, чего же вы хотели
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
И чтоб не позориться совсем Вы пишете Анонимом? Здесь гордиться нужно, а не прятаться
СсылкаПожаловаться

Ахха-ха!
Марфа
святая, наверное.... а я даже матом ругаюсь
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Марфа
Марфа
святая, наверное.... а я даже матом ругаюсь
СсылкаПожаловаться
а я по-вечерам к холодильнику шастаю
Лариса Харьковская
а я по-вечерам к холодильнику шастаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега !
Лариса Харьковская
а я по-вечерам к холодильнику шастаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к холодильнику шастаю
Лариса Харьковская
а я по-вечерам к холодильнику шастаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все! Вы сделали мой день!Почти 2 часа я хожу по-квартире и пою эту гадскую песню!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Все! Вы сделали мой день!Почти 2 часа я хожу по-квартире и пою эту гадскую песню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-дороге к холодильнику,хотя и не вечер, на перекурах и между принятием алкоголя. Все привычки собрала!
Резюмирую: день задался!
Лариса Харьковская
По-дороге к холодильнику,хотя и не вечер, на перекурах и между принятием алкоголя. Все привычки собрала!
Резюмирую: день задался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что есть нормальные люди...!!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Te St
Te St
Хорошо, что есть нормальные люди...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже придерживаетесь мнения, что не пьющий человек-сволочь?
Лариса Харьковская
Вы тоже придерживаетесь мнения, что не пьющий человек-сволочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с настороженностью отношусь к "вапще" не пьющим... С боольшооой настороженностью...:)
Сама же "пить буду... курить не брошу"... Ну и по ночам жрать - это образ жизни... Ить самая обычная еда по ночам превращаецца в дивные яства...
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Te St
Te St
Я с настороженностью отношусь к "вапще" не пьющим... С боольшооой настороженностью...:)
Сама же "пить буду... курить не брошу"... Ну и по ночам жрать - это образ жизни... Ить самая обычная еда по ночам превращаецца в дивные яства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну видите, есть такие и их много, если почитать, что пишут люди. Но что странно.... вот для того, чтобы выпить-нужна компания, на перекур сходить вдвоем всегда веселее, а вот жрется мне и в одно лицо неплохо
Лариса Харьковская
Ну видите, есть такие и их много, если почитать, что пишут люди. Но что странно.... вот для того, чтобы выпить-нужна компания, на перекур сходить вдвоем всегда веселее, а вот жрется мне и в одно лицо неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..их много и они окружают....
Но я прекрасно могу выпить не только в компании, а и в задумчивой тишине.... Как можно говорить, что фсьо спиртное "фу-горькое", никогда не пробовав, например, бехеровки с белым чаем да под уточку с хрустящей корочкой?
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Te St
Te St
Да..их много и они окружают....
Но я прекрасно могу выпить не только в компании, а и в задумчивой тишине.... Как можно говорить, что фсьо спиртное "фу-горькое", никогда не пробовав, например, бехеровки с белым чаем да под уточку с хрустящей корочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше я Вам не отвечу, ибо я захлебнулась слюной
Лариса Харьковская
Все! Вы сделали мой день!Почти 2 часа я хожу по-квартире и пою эту гадскую песню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Теперь у меня есть альтернатива! Вешайтесь соседи! А то все куплеты предыдущей они прослушали раз 8!
Лариса Харьковская
Ух ты! Теперь у меня есть альтернатива! Вешайтесь соседи! А то все куплеты предыдущей они прослушали раз 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не пошлА... кот все перебивает
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
а я по-вечерам к холодильнику шастаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса Харьковская
а я по-вечерам к холодильнику шастаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ещё и днём к нему шастаю))))
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
святая, наверное.... а я даже матом ругаюсь
СсылкаПожаловаться
Ха!! Не ты одна!!
МарфаВ ответ на Светлана
Светлана
Ха!! Не ты одна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это радует!
Ирина
Выпить любим, курить фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем