Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вредныe привычки

Регулярно попадаются мне на глаза рассказы пользователей про какого-нибудь заморского и мало кому известного дядю (иногда и тётю), который(ая) по непроверенной информации, полученной из всё той же сети интернет, всю свою жизнь выпивает великие тонны коньяка, моря красного, так полезного для сердца винишка, бездонные пропасти самого разного пива, неизменно закуривая всё это великолепие прекраснейшим и крепчайшим табачищем, который начал употреблять ещё во младенчестве, и в конечном итоге, конечно же, умирает, но, что характерно, делает это в очень почтенном возрасте, перевалив пресловутую отметку в сто лет, и чаще всего — от неосторожного обращения с электроприбором или неловкости в управлении автомобилем, а никак не от болезней.
И рассказывается всё это всегда с неким вызовом, с известной долей патетики. Мол, дескать, вот человек пил ежедневно, лежал там, где следовало сидеть, сидел там, где надо бы было стоять, игнорировал физические нагрузки, заменяя их крепкой сигарой и не менее крепкой рюмкой — и ничего! И очень даже многого чего добился. И до ста лет дожил, и в сто один год женился на фотомодели молоденькой и ребёночек у них уже вот он, на подходе! Ого-го-го какой крепкий старик! Так то! Рты то там в своей качалке прикройте, ЗОЖники чёртовы! И мы значит так же будем! И доживём! И на фотомоделях ещё того, этого самого! Да-да! А у вас от ваших протеинов скоро отвалится всё к чёртовой матери!
Это всё, конечно, так. Я лично искренне верю и абсолютно не сомневаюсь, что где-то в интернете есть такие волшебные старички и старушки, которые ежедневно выпивали и выкуривали, игнорировали физические нагрузки, сроду не болели ничем и дожили до ста двадцати лет. Так же я верю, что к каждому из них на протяжении этих ста двадцати лет был приставлен специальный человек, который ежедневно следил и документально фиксировал каждый акт выпивания и выкуривания, равно как и богатырское здоровье, не нуждающееся в медицинской помощи — заносил в протокол. Я охотно верю в такое. Так же я верю врачам, рекомендующим и знающим, какое количество считается не только не вредным, но и исключительно полезным. Сколько лично Гиппократ советовал принимать с морозу, а сколько — под горячее. Тут сомнений нет.
Просто мне, видимо, не повезло и среди моих знакомых нет таких замечательных старичков. Среди моих знакомых есть люди, которые к сорока годам похожи на старичков. Таких много, да. Я лично знаю (знал) людей, которые к сорока годам уже умерли от благоприобретённых посредством вредных привычек болезней. Я знаю людей, которые ежедневно выпивают и выкуривают, и на них жалко смотреть. И они жрут таблетки и знают как зовут терапевта в их районной поликлинике. И у них там восхитительная история болезни в регистратуре хранится. У них что-то вечно колет в боку, они кашляют и выплёвывают какую-то чёрную слизь, от них плохо пахнет, они с трудом забираются на шестой этаж без лифта.
Но это всё ерунда. Главное — что есть волшебные старички и старушки из интернета, которые дожили, родили, регулярно выпивали и прекрасно себя чувствуют. Порадуемся же за них!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
навечно забаненный педровым
ипанько?
захария андреева_z_z
и милостыню не просят при этом. зачем за них радоваться? они есть и все тут
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и милостыню не просят при этом. зачем за них радоваться? они есть и все тут
СсылкаПожаловаться
О чем тема? Вы, видимо, прочитали. Я попытался - но слог Автора не пошел.
захария андреева_z_zВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
О чем тема? Вы, видимо, прочитали. Я попытался - но слог Автора не пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлый раз автор пытался осознать причины и посыл подающих милостыню. в этот раз умиляется доверчивости граждан,верящих в мифических существ,доживших до глубокой старости ,вопреки ЗОЖ.и пророчествует мучительную смерть всем,не соблюдающим правила ЗОЖ
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в прошлый раз автор пытался осознать причины и посыл подающих милостыню. в этот раз умиляется доверчивости граждан,верящих в мифических существ,доживших до глубокой старости ,вопреки ЗОЖ.и пророчествует мучительную смерть всем,не соблюдающим правила ЗОЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...
Понятно...
захария андреева_z_zВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ой...
Понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одним словом ударим автопробегом по бездорожью и бескультурью...из всех орудий - пли!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
одним словом ударим автопробегом по бездорожью и бескультурью...из всех орудий - пли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня больше удивляет, что вы это честно смогли осилить!
захария андреева_z_zВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Меня больше удивляет, что вы это честно смогли осилить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я умею видеть смысл текста..довольно быстро и не вникая в особые детали
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я умею видеть смысл текста..довольно быстро и не вникая в особые детали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это круто.
захария андреева_z_zВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

захария андреева_z_z
одним словом ударим автопробегом по бездорожью и бескультурью...из всех орудий - пли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю удачи, рядовой Александр!
Страна не забудет вашего подвига.
захария андреева_z_zВ ответ на Cassandra
Cassandra
Желаю удачи, рядовой Александр!
Страна не забудет вашего подвига.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите?
захария андреева_z_z
простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет "ударим по бездорожью и бескультурью" ... шансов на победу в принципе нет, но стране нужны жертвы добровольцы.
захария андреева_z_zВ ответ на Cassandra
Cassandra
Насчет "ударим по бездорожью и бескультурью" ... шансов на победу в принципе нет, но стране нужны жертвы добровольцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а..так это автор александр?
захария андреева_z_z
а..так это автор александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто собрался "ударять" - Александр. Матросов.
захария андреева_z_zВ ответ на Cassandra
Cassandra
Кто собрался "ударять" - Александр. Матросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда уж адам))) козлевич
захария андреева_z_z
в прошлый раз автор пытался осознать причины и посыл подающих милостыню. в этот раз умиляется доверчивости граждан,верящих в мифических существ,доживших до глубокой старости ,вопреки ЗОЖ.и пророчествует мучительную смерть всем,не соблюдающим правила ЗОЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только забыл, видимо, добавить гарантийный талон на долголетие(минимум100летнее), для людей ведущих зож)))
захария андреева_z_zВ ответ на ***
***
Только забыл, видимо, добавить гарантийный талон на долголетие(минимум100летнее), для людей ведущих зож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рапунцель
Сегодня вечер сочинений
За хороших людей !
катюня базарноваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Ой не могу больше,последние темы больше 3 строчек осилить ну никак
Психея Моисевна Клубничная
вас опять наиъъбут
НеБом ВыШе
знавала старушку 87 лет, выкуривала она в день по 2 пачки сигарет без фильтра, винцо-пиво иногда попивала....копчености любила....
Кумка Красная
Опять вечернее нашествие бомжов на форум.
Te St
Ой..да тут не угадаешь... Тромб..например... и - бац..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем