Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-2

Задолбали некурящие своим НЫТЬЁМ!!!!Вы сначала,с автомобилей слезьте и пересядьте на велосипеды, а потом пропагандируйте---ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! 40-лет назад,по улицам ходили и никто не задыхался,хотя и пили и курили,жили намного дольше!!!!А сейчас засрали все города автомобильным ВЫХЛОПОМ,а под колёсами сколько людей гибнет---КУРИЛЬЩИКИ ВИНОВАТЫ!!!!Один некурящий автомобилист на машине===50-курильщиков, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ- КТО есть КТО!!!!
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Остатки мозга
вот поэтому у нас в стране все делается через ж*опу , потому что всё делаем лишь бы сделать, а там что будет ...в развитых странах сначала поставили курительные кабины , в которые люди пошли добровольно и с удовольствием , потом начали проводить соц. программы по реабилитации курильщиков за счет гос-ва и выплачивать компенсации и только потом уже запретили курение в общ-х местах законодательно , причем недовольных почти не осталось, т.к люди за несколько лет перестроились ...а у нас лишь бы штрафы вменить да акцизы повысить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то в развитых соцстранах, а в нашей стране НЕкурильщики и за такие меры говорят спасибо))
Alex*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Речь идет не о загрязнении окружающей среды, а о здоровье нации, и возможности производства здорового потомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье нации зависит на прямую от окружающей среды, продуктов питания и экологии. Вы продуктами с магазинов больше вред себе наносите с этими добавками и ГМО. Сколько машин стало и все дымят.
О каком здоровье нации может идти речь?
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Какая это логика--Я НЕ КУРЮ ЕДУ НА АВТОМОБИЛЕ,ЗАСОРЯЮ ВОЗДУХ ВЫХЛОПОМ--ВИНОВАТЫ КУРИЛЬЩИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
да. а курильщики у нас все пешком ходят! экологи млин!
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Какая это логика--Я НЕ КУРЮ ЕДУ НА АВТОМОБИЛЕ,ЗАСОРЯЮ ВОЗДУХ ВЫХЛОПОМ--ВИНОВАТЫ КУРИЛЬЩИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
))) А чтобы парниковый эффект землю не накрыл, они запрещают употреблять пиво ..и опять Водка с наркотой будут лучшими продуктами)) Вот где их логикаа)))
ГАЛИС
Задолбали не наркоманы нытьем своим! Кому наркотики-то мешают. Ну колется человек, так он свое здоровье губит. А-то что для того что бы себе дозу купить, они или у детей мобильники отнимают, или у бабушек пенсии. А не хрена детям мобильники покупать. И бабушкам с пенсиями по городу ходить.
В начале 20го века вообще все употребляли опиум, и это не считалось чем-то криминальным. А сейчас и статью придумали, и сажают )))))))))))))))))))
ГАЛИС
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Когда писал тему,так и думал--НЕЕ-А БАБЬЁ НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ!!!
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Когда писал тему,так и думал--НЕЕ-А БАБЬЁ НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Это потому что вы с бабьем спорите!
А вот если бы вы попытались убедить ЖЕНЩИН, привели бы аргументы, доводы, цифры ...может быть что-то и получилось)))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это потому что вы с бабьем спорите!
А вот если бы вы попытались убедить ЖЕНЩИН, привели бы аргументы, доводы, цифры ...может быть что-то и получилось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс мульён
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Когда писал тему,так и думал--НЕЕ-А БАБЬЁ НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
зачем так грубо то? для самоутверждения? мол-"бабьё"-поэтому какой разговор может быть...а форум вообще то на леди майл...чего пришёл тогда?
Тая
какие курильщики нервные все ...всё таки курение на мосх давит...
amoremioВ ответ на Тая
Тая
какие курильщики нервные все ...всё таки курение на мосх давит...
СсылкаПожаловаться
какие курильщики нервные все ...всё таки курение на мосх давит...

со страшной силой))))
ЛедиФоксВ ответ на Тая
Тая
какие курильщики нервные все ...всё таки курение на мосх давит...
СсылкаПожаловаться
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)))))
Натаха
А я курила,курю,и буду курить....И кому не нравиться пусть сломают себе ногу....А действительно...,не курильщики задолбали....
Jalena В ответ на Натаха
Натаха
А я курила,курю,и буду курить....И кому не нравиться пусть сломают себе ногу....А действительно...,не курильщики задолбали....
СсылкаПожаловаться
а ты убейся апстену
НатахаВ ответ на Jalena
Jalena
а ты убейся апстену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини...Инстинкт самосохранения....Не могу!!!
Jalena В ответ на Натаха
Натаха
Извини...Инстинкт самосохранения....Не могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был бы инстинкт не курила бы
НатахаВ ответ на Jalena
Jalena
был бы инстинкт не курила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх...Кто не курит и пьет....
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
был бы инстинкт не курила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был бы инстинкт не курила бы

))+++
мария титчева
я курила долго и много.. бросив - много лет восстанавливаюсь...так что - примите искренние сочувствия, химкомбинаты по переработке никотина!
мария титчева
я курила долго и много.. бросив - много лет восстанавливаюсь...так что - примите искренние сочувствия, химкомбинаты по переработке никотина!
СсылкаПожаловаться
Вы по моему до конца так и не восстановились)))
мария титчеваВ ответ на SVAN
SVAN
Вы по моему до конца так и не восстановились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря! не только восстановилась, но и воскресилась!
мария титчева
зря! не только восстановилась, но и воскресилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... это после воскрешения такой жестокий бред начинается...
мария титчеваВ ответ на SVAN
SVAN
Аааа... это после воскрешения такой жестокий бред начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж извиняйте.. вам отвечать боле не буду - в параллельной реальности обретаетесь? корона еще не жмет?!
мария титчева
ну уж извиняйте.. вам отвечать боле не буду - в параллельной реальности обретаетесь? корона еще не жмет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же в параллельной? В нашей реальности воскрес только один человек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем