Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-2

Задолбали некурящие своим НЫТЬЁМ!!!!Вы сначала,с автомобилей слезьте и пересядьте на велосипеды, а потом пропагандируйте---ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! 40-лет назад,по улицам ходили и никто не задыхался,хотя и пили и курили,жили намного дольше!!!!А сейчас засрали все города автомобильным ВЫХЛОПОМ,а под колёсами сколько людей гибнет---КУРИЛЬЩИКИ ВИНОВАТЫ!!!!Один некурящий автомобилист на машине===50-курильщиков, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ- КТО есть КТО!!!!
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
LETО
не куряшшая, не пьюшшая, не я...шшая...
Рэм Ⓡ
Бросай купить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа....Сам курю трубку. Только дома. И люблю я это занятие, должен вам заметить.
ЛедиФоксВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бросай купить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа....Сам курю трубку. Только дома. И люблю я это занятие, должен вам заметить.
СсылкаПожаловаться
))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вот скйчас достали все , и курящие и некурящие)))
Элеонора
Полностью согласна с автором. По мне так я хочу- курю, надоело могу и год не курить, мне по фигу кто и что обо мне думает. У меня близкая подруга курила при беременности, как только родила ( 4100, 56 см ) мальчугана-богатыря, через 6 часов пошла курить, пока кормила - подкуривала, и ничего растет малыш, по всем показателям обычный ребенок. Тут все зависит от настроя мамочки.
Элеонора
Полностью согласна с автором. По мне так я хочу- курю, надоело могу и год не курить, мне по фигу кто и что обо мне думает. У меня близкая подруга курила при беременности, как только родила ( 4100, 56 см ) мальчугана-богатыря, через 6 часов пошла курить, пока кормила - подкуривала, и ничего растет малыш, по всем показателям обычный ребенок. Тут все зависит от настроя мамочки.
СсылкаПожаловаться
дура твоя подруга
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
дура твоя подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто дура- ей ещё и на ребёнка плевать...а между прочим,у курящих мамаш дети страдают хроническими бронхитами в будущем. как минимум. но это же неважно,когда так хочется отравится сигареткой.
Jalena В ответ на amoremio
amoremio
не просто дура- ей ещё и на ребёнка плевать...а между прочим,у курящих мамаш дети страдают хроническими бронхитами в будущем. как минимум. но это же неважно,когда так хочется отравится сигареткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс риск стань наркоманом у такого ребенка очень высок(не дай бог, стучу по дереву)
Алёша...В ответ на Jalena
Jalena
плюс риск стань наркоманом у такого ребенка очень высок(не дай бог, стучу по дереву)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаете? Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь.
МариэлВ ответ на Jalena
Jalena
плюс риск стань наркоманом у такого ребенка очень высок(не дай бог, стучу по дереву)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не фааакт, все люди разные, и организм у всех разный, что одному хорошо, другому "собака".
Персефона АВ ответ на Элеонора
Элеонора
Полностью согласна с автором. По мне так я хочу- курю, надоело могу и год не курить, мне по фигу кто и что обо мне думает. У меня близкая подруга курила при беременности, как только родила ( 4100, 56 см ) мальчугана-богатыря, через 6 часов пошла курить, пока кормила - подкуривала, и ничего растет малыш, по всем показателям обычный ребенок. Тут все зависит от настроя мамочки.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с автором. По мне так я хочу- курю, надоело могу и год не курить, мне по фигу кто и что обо мне думает. У меня близкая подруга курила при беременности, как только родила ( 4100, 56 см ) мальчугана-богатыря, через 6 часов пошла курить, пока кормила - подкуривала, и ничего растет малыш, по всем показателям обычный ребенок. Тут все зависит от настроя мамочки.
Всё-таки нельзя было быть такой эгоисткой.
ЭлеонораВ ответ на Персефона А
Персефона А
Полностью согласна с автором. По мне так я хочу- курю, надоело могу и год не курить, мне по фигу кто и что обо мне думает. У меня близкая подруга курила при беременности, как только родила ( 4100, 56 см ) мальчугана-богатыря, через 6 часов пошла курить, пока кормила - подкуривала, и ничего растет малыш, по всем показателям обычный ребенок. Тут все зависит от настроя мамочки.
Всё-таки нельзя было быть такой эгоисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двоюродная сестра из Астрахани, всю вторую беременность курила и пиво попивала, мальчик в 6 классе, лучший в гимназии, занимает призовые места на олимпиадах....Тут у каждого своя судьба прописана....
Элеонора
Двоюродная сестра из Астрахани, всю вторую беременность курила и пиво попивала, мальчик в 6 классе, лучший в гимназии, занимает призовые места на олимпиадах....Тут у каждого своя судьба прописана....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло. или благодаря никотину.видимо,такой способный?)))
а у меня дочь-лучшая ученица в школе среди 10-х классов,и в прошлом году была лучшая и так с первого класса.
мы с мужем некурящие,как и наши родители... любимая фраза моего мужа-"здоровые родители-здоровые дети";))
а ваша сестра видимо не сильно озабочена была здоровьем ребёнка,раз не жалела даже во время беременности.
кстати у меня есть знакомая-курит с 18 ти лет...дочка и сын у неё...сын всю жизнь с раннего детства с постоянными бронхитами- плюс гастрит.хотя питание в семье нормальное. девочка тоже крепким здоровьем не отличалась с детства-постоянные простуды. курящая мать это отвратительно. кстати отец детей никогда не курил.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Элеонора
Элеонора
Полностью согласна с автором. По мне так я хочу- курю, надоело могу и год не курить, мне по фигу кто и что обо мне думает. У меня близкая подруга курила при беременности, как только родила ( 4100, 56 см ) мальчугана-богатыря, через 6 часов пошла курить, пока кормила - подкуривала, и ничего растет малыш, по всем показателям обычный ребенок. Тут все зависит от настроя мамочки.
СсылкаПожаловаться
дебилка твоя подружка....у ребенка может порок сердца развиться с возрастом....потом будет кусать себя за задницу когда лечить придется
Персефона А
Тож так думаю. Многим так и говорю не курящим автомобилистам, что 60% вредных выбросов в атмосферу даёт даже не промышленность, а автомобили
Кактусиха Пушистая
Не чего против курильщиков не имею,нравится -курите,но имейте совесть на остановках и вообще в общественных местах отходите особенно от детей.
Степанида Чреззаборногузадерищенская
а откуда такие подсчеты про один к пятидесяти? я все больше пешеходов с цыгарками наблюдаю.
Светлана)))
С чего это Вы взяли, что жили намного дольше 40 лет назад? Откуда такие данные?
Мариэл
Когда-то такая тема поднималась на майле, боже мой, какие комментарии были от этих "культурных некурящих добряшек" "уе...ть бы сапогом этих курящих", "курящие девушки твари, прошмандовки и шлюхи (как это связано с курением неййпонятно)" и пр. грязь. Ненавидеть человека и материть только потому, что он идёт утречком по пустой улице, греется на солнышке и выкуривает ментоловую сигаретку в тенёчке, пля, какими уродами надо быть. Другое дело, когда на детей дымят, или бычки кидают на пляжах (это бесит ппц, ляжешь на полотенчик загорать, а там бычки), хотя про мусор отдельная тема, вчера видела, как парень из окна маршрутки ж/б банку из-под пива на чисто-вылизанный газон выкинул... Это люди свиньи, но не всех же под одну гребёнку!
ЛедиФоксВ ответ на Мариэл
Мариэл
Когда-то такая тема поднималась на майле, боже мой, какие комментарии были от этих "культурных некурящих добряшек" "уе...ть бы сапогом этих курящих", "курящие девушки твари, прошмандовки и шлюхи (как это связано с курением неййпонятно)" и пр. грязь. Ненавидеть человека и материть только потому, что он идёт утречком по пустой улице, греется на солнышке и выкуривает ментоловую сигаретку в тенёчке, пля, какими уродами надо быть. Другое дело, когда на детей дымят, или бычки кидают на пляжах (это бесит ппц, ляжешь на полотенчик загорать, а там бычки), хотя про мусор отдельная тема, вчера видела, как парень из окна маршрутки ж/б банку из-под пива на чисто-вылизанный газон выкинул... Это люди свиньи, но не всех же под одну гребёнку!
СсылкаПожаловаться
вот именно...да тут в соседней теме одна ненормальная уже плевалась йадом, да так, что подумаешь - а головка то у тя в порядке вообще?)))
Aire
Хахаха! Я 51 курильщик)))))
Anfisa***
денюшкав на машинку не хватает?
дело не в нике
да пофиг..сейчас сигареты не такие стремные, как раньше было,особенно,для женщин...
Увяз коготок - всей птичке пропасть
Угум-с. По логике автора и многих поддерживающих его получается, что если кто-то набросал вам мусора под двери, то вы его убирать не будете, а подкинете еще и своего дерьмеца - Все рано же грязно!. Мдя...
Увяз коготок - всей птичке пропасть
Угум-с. По логике автора и многих поддерживающих его получается, что если кто-то набросал вам мусора под двери, то вы его убирать не будете, а подкинете еще и своего дерьмеца - Все рано же грязно!. Мдя...
СсылкаПожаловаться
речь не об этом...а о том, что если кричишь, что курильщик загрязняет атмосферу...то начни с себя- слезай с машины и ходи пяшком, а то получается демагогия и носенс
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем