Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные продукты

Какие по вашему? Я вот любли всякие майонезы и кетчупы хотя они все вредные только незнаю чем их заменить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
мила мила
я бы иначе задала вопрос-какие сейчас есть продукты натуральные и не вредные)
Michelle-MA-bellВ ответ на мила мила
мила мила
я бы иначе задала вопрос-какие сейчас есть продукты натуральные и не вредные)
СсылкаПожаловаться
Это была бы совсем другая тема ;)
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
я бы иначе задала вопрос-какие сейчас есть продукты натуральные и не вредные)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот) Правильно вопрос ставить именно так)
Michelle-MA-bellВ ответ на Ольга
Ольга
Вот-вот) Правильно вопрос ставить именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была бы совсем другая тема ;)
ОльгаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Это была бы совсем другая тема ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то да..Я просто не вижу смысла менять что-то на что-то. Один хрен все химия, ГМО, и прочая дрянь, так и толку суетиться?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ольга
Ольга
Так то да..Я просто не вижу смысла менять что-то на что-то. Один хрен все химия, ГМО, и прочая дрянь, так и толку суетиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно.. Прям таки нет разницы между кетчупом и соусом на основе томатов в собственном соку? Недавно делала рагу из свинины с томатами, вином.. Соус вкусный очень получился - лучше кетчупа.
ОльгаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да ладно.. Прям таки нет разницы между кетчупом и соусом на основе томатов в собственном соку? Недавно делала рагу из свинины с томатами, вином.. Соус вкусный очень получился - лучше кетчупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы сами готовили. Если у меня томаты с собственного огорода' да знаю' с чем их готовлю' то конечно разница есть.
Анна Леонова
Плюнь в еду и ешь ))
MAKITA-2018
у меня весь рацион такой)я еще и колы могу хлебнуть)
Anna AvonarThiS
да жить вапще вредно, от этого умирают...
Michelle-MA-bell
Я люблю копчёную колбаску, особенно сервелат или с чесноком. Люблю китайские сушёные морепродукты в маленьких пакетиках: мясо кальмара, полоски рыбки солёной (не помню, какой, да это и не важно).
Tatjana Miosga
Молоко, мясо, хлеб.
kiss kiss
Не, к этому я точно равнодушна
Елена коломиец
Я делаю майонез сама, очень быстро и вкусно.
****
самой готовить
Алена
Я заменяю майонез сметаной или маслом растительным в салате. Кетчуп можно заменить заправкой из помидор, но ее надо самой делать.
Tais
И майонез едим, и кетчуп, и всякие азиатские соусы, и бурегры, и суши...
у нас в стране продолжительность жизни -80 лет. И ухоженные старички именно
это и ели всю жизнь. И живы до сих пор!))
Самый любимый соус-sriracha
Nataliy Golovina
Майонез можно заменить бегом :)))) С кетчупом такая же фигня.
С жирным и сладким тоже....
Глядишь, и нет их...продуктов этих вредных
Nickеа́
Майонез и кетчуп становятся вредными, когда их употребляют в больших количествах со всем подряд. А если изредка да понемногу, то ничего страшного.
Datura
А с чего взяли, что вредные-то??? Британские Ученые рассказали? На классическом Московском Провансале 67% жЫрности , который я сейчас с кабачками трескаю,к примеру, имеется надпись:"Полезные жиры Московского Провансаля помогают усваивать жирорастворимые витамины из овощей".Вредные Продукты- это Невкусные Продукты!
Vasilisa Chehova
Соусами заменять. Майонез и самой можно сделать, домашний. А заменять лучше соусами на основе сметаны и греческого йогурта. Кетчуп отлично заменяется соусами на основе томатов в собственном соку.
п.с. мне нравится vkusnyblog.ru - там много соусов, достаточно простых и очень вкусных, куда как лучше майонеза и кетчупа.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Все, что содержит сахар - жуткая вредятина, смертельная отрава.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем