Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные родители

здравствуйте , хотел бы у вас спросить совета, мы с женой не общаемся с моими родителями ,всё началось с моего детства когда ко мне пришли друзья. Мне 17 лет и я взял из дома банку консервы чтоб закусить водку когда мне пришли друзья, родители подумали что я начал их обваровывать и закрыли кухню на замок в прямом смысле .Ну да ладно  ушёл в армию через 2 года пришёл спрашиваю денег сходить погулять не дали сказали что могу спится ,устроился на работу всретил девушку она забеременила, рышили сыграть свадьбу денег не хватало родители опять отказались помогать,не стали делать, обучилcя на каменщика стал зарабатывать деньги хотел продать квартиру чтобы построить свой дом, родители опять против  во общем постояyнные палки в колёса ,живу только на свои деньги 2 детей от них помощи не жду жена в декретном и они обижаются на меня что я не удивляю им внимания 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
... ибо
Зато вы вон какой самостоятельный.
А, вы родительскую квартиру хотели продать?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Зато вы вон какой самостоятельный.
А, вы родительскую квартиру хотели продать?
СсылкаПожаловаться
я дом хочу мне квартира не нужна и она не их няя а деда
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
История переписки3
на счёт дома вы не правы я каменщиком 10 лет работаю не один коттедж построил от фундамента до крыши мне нужна была только земля а дешевле 1000000 её не купишь поэтому хоте продать свою квартиру
АнонимВ ответ на Evil Box
История переписки5
я не работаю официально это во первых ,а во вторых против своей матери даже если она не права я не пойду мне её здоровье важнее и она этим пользуется
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
я дом хочу мне квартира не нужна и она не их няя а деда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не растраивай родителей,ты молод и заработаешь на все сам.Лишь бы,был желание.Если каменщик классный,никогда без работы сидеть не будешь,не ленись только.Оставь родителей в покое и тебя судьба вознаградит
АнонимВ ответ на Октябринка
Октябринка
Не растраивай родителей,ты молод и заработаешь на все сам.Лишь бы,был желание.Если каменщик классный,никогда без работы сидеть не будешь,не ленись только.Оставь родителей в покое и тебя судьба вознаградит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тему мою не поняли это я хочу чтобы они меня оставили в покое и не лезли в мою. жизнь вся проблема в этом
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы тему мою не поняли это я хочу чтобы они меня оставили в покое и не лезли в мою. жизнь вся проблема в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И от родителей не отказывайся.Жизнь такая штука,что все встанет на круги своя.Я удивляюсь,что они делают такого,что вам они создают проблемы?Живите счастливо
Самая Меркантильная
чью квартиру решил продать. а?
Самая Меркантильная
чью квартиру решил продать. а?
СсылкаПожаловаться
какая разница чья квартира я хотел свою долю вложить в свой дом
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
какая разница чья квартира я хотел свою долю вложить в свой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая
Элина Волкова
есть такие родители, меня тоже не понимают, только сегодня с ними общалась на эту тему
Жужа
Вы из Соленых Перцев?
Tatjana Miosga
А кА кой Вы от них помощи хотите?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А кА кой Вы от них помощи хотите?
СсылкаПожаловаться
ни какой чтоб просто не мешали жить
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
ни какой чтоб просто не мешали жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, надо ограничить их сферу влияния в своей жизни.
Татьяна
На водку - дай, на закуску - дай, на женитьбу - дай, на внуков - дай, на дом - дай. А сам?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
На водку - дай, на закуску - дай, на женитьбу - дай, на внуков - дай, на дом - дай. А сам?
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно мой коменнт я на водку не спрашивал ,единственно я хотел чтоб мне они помогли со свадьбой но после их него отказа сам нашёл деньги сделали но не такую какую хотели поскромнее
Светлана
Когда потеряешь родителей, вырастут твои дети,все тогда сам поймешь.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Когда потеряешь родителей, вырастут твои дети,все тогда сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
вы хоть сами поняли что написали?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вы хоть сами поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда похоронишь родителей, поймешь,что ушла часть твоей жизни, а роднее этих людей никогда ни кого уже не будет. Детки то поднимуться и будут точно так же относиться к тебе как ты к своим родителям.Хлебать будешь, той же ложкой. Для особо одаренный расписала, так дошло?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Когда похоронишь родителей, поймешь,что ушла часть твоей жизни, а роднее этих людей никогда ни кого уже не будет. Детки то поднимуться и будут точно так же относиться к тебе как ты к своим родителям.Хлебать будешь, той же ложкой. Для особо одаренный расписала, так дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и откуда у вас такие познания вы сами всё это на себе испытали ?только для меня родное это мои дети и я буду всё для них делать что бы они жили лучше и врядли после этого они будут плохо ко мне относится не судите других людей по себе ,ну а если они как вы написали будут плохо ко мне относится, значит я хреновый отец дети это зеркало родителей так говорят психологи в школе
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
и откуда у вас такие познания вы сами всё это на себе испытали ?только для меня родное это мои дети и я буду всё для них делать что бы они жили лучше и врядли после этого они будут плохо ко мне относится не судите других людей по себе ,ну а если они как вы написали будут плохо ко мне относится, значит я хреновый отец дети это зеркало родителей так говорят психологи в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживем, увидим. Да, я знаю,что говорю.За два года войны я похоронила почти всю родню, а твои дрязги с родными матерью и отцом, ну впрочем сами такого воспитали.За сим откланиваюсь.Мне писать больше не надо,ваша позиция понятна.
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я хреновый отец дети это зеркало родителей
А Вы чьё зеркало?
Судя по тому , что пишете, у Вас всё не плохо получается , а родители всё равно плохие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем