Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные советы, чтобы мужчина Вам никогда не изменял. Что думаете?

Вредные советы, чтобы мужчина Вам никогда не изменял.
Руководство к действию №1.
Если Вы хотя бы подозреваете, что у него кто-то есть, кроме Вас, немедленно, уничтожьте все его нижнее белье. Для этого подходят такие
способы, как: замочить в отбеливателе, порезать на мелкие кусочки, ну и, наконец, просто выбросить. Приятно и полезно.
После чего можете смело отправляться за покупками и
обрадовать своего мужчину обновками, с ярко красующимися надписями «Люблю
только Машу», или как Вас там величают, «Хочу только жену» и т.п. В этом деле
главное количество, а надписи можно как заказать, если у Вас редкое имя, так и, если вы натура творческая, вышить или написать акриловыми красками на Ваше
усмотрение, да и в магазинах такого товара достаточно.
Поверьте, ни кому не нужен мужчина в нижнем белье с надписью
«Люблю только жену Лену». Итак 1:0 в Вашу пользу, ему приятный подарок и
сюрприз, а вы точно знаете что раздеваться он уже нигде не будет.
Вы умная женщина, если решили побороться за свое счастье, а умная женщина не может быть не красивой. Второй раунд, в котором Вы не должны
проиграть сопернице, умение оставлять следы везде.
Да, у Вас преимущество и не нужно его терять, косметических средств с блестками, сегодня на полках
магазинов огромное количество и обладают они не плохой устойчивостью. Один
поцелуй или прикосновение оставленное Вами случайно, будет сопровождать его
везде довольно долго. А как Вы понимаете, куда может пойти мужчина в блестках?
Еще один важный фактор в этом раунде, это Ваши духи, помните, что не стоит менять Ваш любимый аромат, он должен быть повсюду, витая
в воздухе. И разумеется, Ваше нижнее белье. Кто же захочет видеть каждый день
клушу в бабушкиных трусах? Конечно ажурное белье, замысловатых цветов не оставит его равнодушным, даже если оно одето на внушительные размеры.
Правильно, уже 2:0 и Вы пока выигрываете.
Теперь, когда мужчина пахнет Вашими духами, в нижнем белье с Вашим именем и блестящим поцелуем в районе интимных мест. Вы можете быть
уверены, что он захочет вернуться, чтобы увидеть какие кружева ждут его
сегодня. Вот к этому уже нужно подготовиться более серьезно, ведь «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок».
Ни одна особь мужского пола еще не смогла отказаться от
тарелочки только что сваренного борща, с уже почищенным чесночком и запотевшей
рюмочки белого напитка. Имейте в виду, что на всякий случай под рукой нужно иметь еще и второе, хотя вероятнее всего, что после такого приема до него не
дойдет дело. Просто 3:0, что тут добавить.
Он теперь только Ваш. Что теперь с ним делать решать только Вам.
Но помните, «Мужчина должен быть всегда чем-то занят». И если не Вы его займете, то это сделает кто-то другой. Тут подходят совместные прогулки, перестановки,
ремонт и т. д, все что позволит Ваша фантазия. Предыдущие пункты и вот оно 4:0,
Ваша победа.
IIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
вика vuka
идиотизм
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
как много светлых голов на форуме,да?))
Julia
Он, сытый и напомаженный, просто первым пойдёт в душ и смоет с себя всю "заботу". А выйдя оттуда, распахнёт полотенце и скажет - "Ну, как, детка, я тебе сегодня?" И трусов с именем жены на нём уже не будет. И любовнице будет по барабану все эти ухищрения - ведь он К НЕЙ пришёл. ))))))))))
AnnaВ ответ на Julia
Julia
Он, сытый и напомаженный, просто первым пойдёт в душ и смоет с себя всю "заботу". А выйдя оттуда, распахнёт полотенце и скажет - "Ну, как, детка, я тебе сегодня?" И трусов с именем жены на нём уже не будет. И любовнице будет по барабану все эти ухищрения - ведь он К НЕЙ пришёл. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++)))
IIMВ ответ на Julia
Julia
Он, сытый и напомаженный, просто первым пойдёт в душ и смоет с себя всю "заботу". А выйдя оттуда, распахнёт полотенце и скажет - "Ну, как, детка, я тебе сегодня?" И трусов с именем жены на нём уже не будет. И любовнице будет по барабану все эти ухищрения - ведь он К НЕЙ пришёл. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
+, пусть потрет получше)
абвгдВ ответ на Julia
Julia
Он, сытый и напомаженный, просто первым пойдёт в душ и смоет с себя всю "заботу". А выйдя оттуда, распахнёт полотенце и скажет - "Ну, как, детка, я тебе сегодня?" И трусов с именем жены на нём уже не будет. И любовнице будет по барабану все эти ухищрения - ведь он К НЕЙ пришёл. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лучшее средство от измен ( если супруг склонен к этому) -слабительное ))) Думать не о любовнице будет,это точно))))
Ласточка Небесная
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...
Ласточка Небесная
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...
СсылкаПожаловаться
А это кому что нужнее.
Ласточка НебеснаяВ ответ на IIM
IIM
А это кому что нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
непогодаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...
СсылкаПожаловаться
А комбинаций не бывает? Только или-или?
Ласточка НебеснаяВ ответ на непогода
непогода
А комбинаций не бывает? Только или-или?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает..в этом вопросе-не бывает,не стройте иллюзий..
верить,что для мужчин секс-это просто секс-утопия..
было бы так просто-то вы бы никогда!об этом не догадались..
если вы об этом узнаёте,то нужно признать смело(а это не каждому дано)..мужчина Ваш хочет что бы Вы об этом знали..а это значит,что Вам уже не по пути..вернее,Вам отдано на откуп,построить иллюзию,что Вы-лучшая..но это-всего лишь Ваша иллюзия..
Моя правдаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...
СсылкаПожаловаться
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...


А что, пиписка к отношениям никак не относится? А то такой вот великий отношенец сначала всех порвет за любимую жену, а потом и по лонам можно прошвырнуться...ага...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...


А что, пиписка к отношениям никак не относится? А то такой вот великий отношенец сначала всех порвет за любимую жену, а потом и по лонам можно прошвырнуться...ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого не бывает..очень жаль что Вы этого не знаете..
ходок по пипискам,никогда за жену рвать не будет..только в единственном случае-если это верность жены..для таких ходоков -это болезненное..
да и то..им легче расстаться,чем разбираться..
Моя правдаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
такого не бывает..очень жаль что Вы этого не знаете..
ходок по пипискам,никогда за жену рвать не будет..только в единственном случае-если это верность жены..для таких ходоков -это болезненное..
да и то..им легче расстаться,чем разбираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как бывает, и я жалею, что знаю об этом явлении. Это как раз одно из тех знаний, в котором много печали. Но мне кажется, что так категорично протвопоставлять, как говорится, тело и душу нельзя. Если человек любит свою половину и действительно искренне готов на смелые поступки ради нее, другие пиписьки не должны его как бы волновать по большому счету
Ласточка НебеснаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Еще как бывает, и я жалею, что знаю об этом явлении. Это как раз одно из тех знаний, в котором много печали. Но мне кажется, что так категорично протвопоставлять, как говорится, тело и душу нельзя. Если человек любит свою половину и действительно искренне готов на смелые поступки ради нее, другие пиписьки не должны его как бы волновать по большому счету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не находите что вы сказали то же самое ,что и я..только другими словами..
верность душой..поэтому другие письки и не интересны..
Моя правдаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы не находите что вы сказали то же самое ,что и я..только другими словами..
верность душой..поэтому другие письки и не интересны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для тех, кто душой верный. А есть много бузотеров, воюющих за жену и считающих ее своей единственной и любимой женщиной. А всех других просто дырками, пригодными к использованию. И ведь таки используют....
сноу уайт))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...
СсылкаПожаловаться
а почему нужно противопоставлять?
Ласточка НебеснаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а почему нужно противопоставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письку душе?
ну кому что важнее))
сноу уайт))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
письку душе?
ну кому что важнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если всё важно?
Ласточка НебеснаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а если всё важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда выбирайте,что важнее..писька или душа..
в платоническую любовь я не верю..уж извините..
и в рассказы ,что там просто секс,а тебя я люблю-тоже не верю..
что поделать,с годами я стала циником..должна признаться,что циникам жить легче
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тогда выбирайте,что важнее..писька или душа..
в платоническую любовь я не верю..уж извините..
и в рассказы ,что там просто секс,а тебя я люблю-тоже не верю..
что поделать,с годами я стала циником..должна признаться,что циникам жить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки циник, скорее, может любить одного/одну , а спать с другим/с другой и не испытывать при этом никаких особых эмоций. типа чувства вины за это.
сноу уайт))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
как раз таки циник, скорее, может любить одного/одну , а спать с другим/с другой и не испытывать при этом никаких особых эмоций. типа чувства вины за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не циник испытывает чувство вины? или он так не делает
Котя МотяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
детка..есть люди,которые в физическом плане Вам никогда не изменят..никогда!по фиг почему..
но есть огромное количество людей,которые вас предадут,вытрут об Вас ноги,и кинут в толпу на растерзание без сексуального контакта ..
вы уж определитесь что Вам важнее..что бы пиписка вашего мужчины в лоне другой женщины не побывала..
или что бы мужчина за вас порвал всех,кто на вас позволил свои зубы оскалить..
вот от этого и пляшите..
что важнее,пиписка или отношение...
СсылкаПожаловаться
"что важнее,пиписка или отношение..." Все вместе никак?
галина соколова
забавно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем