Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные старушки

Взято с ЯПа.
Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле.
Во дворе дома № 3, находящийся на улице Миронова, несколько жителей дома
выкопали на детском футбольном поле ямы, ибо дети мешают им тем что
бегают и играют футбол.Без какого либо согласования с жителями дома.
После жалоб жильцов был вызван участковый, но увы он не смог повлиять на
нерадивых. Сегодня нарушители решили засадить ямы елками и елями. В
общем ужас, откуда у людей столько злости?
(Годом ранее они же и сломали ворота для футбола которые были на этом же поле).
P.S.Не пойму,это  старческое слабоумие или ненависть ко вем детям? Лучше  курить,"бухать" и колоться?!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Светлана Федюкова
У нас какие то придурки детскую горку гудроном со стеклом полили.
Светлана Федюкова
У нас какие то придурки детскую горку гудроном со стеклом полили.
СсылкаПожаловаться
Что ж за люди такие гадливые
Маришка
Это старческий маразм, таким и дети мешают маленькие и подростки и машины, живут скорее всего в одиночестве. В каждом дворе такие есть, все про всех знают и вечно на скамейках дежурят.
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
Это старческий маразм, таким и дети мешают маленькие и подростки и машины, живут скорее всего в одиночестве. В каждом дворе такие есть, все про всех знают и вечно на скамейках дежурят.
СсылкаПожаловаться
точно маразм. а еще они думают что все должны уважать старость. хоть как старость себя при этом гадко и невоспитанно ведет.
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даааа, сама практически в роли таких старушек. Под окнами лавочка в десяти метрах магазин, идут из Магазина садятся на лавочку кушают, смеются, а уж когда выпивать начинают : это все, особенно летом- открыто окно, 4-ый этаж, но они заглушают телевизор, как-то пришлось два дня дома безвылазно сидеть , чуть не свихнулась(сразу вспомнился мульт старый "история одного убийства";))) тем более разные люди бывают: кто-то любит шумные компании, людей, а я скорее интроверт- одиночество и тишина нужны как воздух)))и вроде сам понимаешь , что злиться глупо, ну разговаривают люди громко, но это накапливаемое раздражение все растет, растет и может вырваться и очень плохо если на своих родных( каго любим, таго и чубим)))
AngelicВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх... я бы тоже перекапала... спортивная площадка, любезно установленная администрацией города, в 10 метрах от дома. Вот счастье в субботу-воскресенье часиков этак в 9-10 утра дикие вопли... ибо эта же администрация решила устроить какие-нибудь соревнования... какое же это счастье, блин
Комментарий удален.Почему?
AngelicВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я представляю.... это ужас. Тем более у нас нередко там здоровые лбы играют и, соответственно, ещё и куча матов
Canis Lupus
Их можно понять.
Например, если детки до позднего вечера бегают и визжат, да ещё и периодически в окна шлют футбольный мяч, то сам Бог велел...
А ёлочки - это круто! И красиво, и вкусно...))
ЭйвеВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Их можно понять.
Например, если детки до позднего вечера бегают и визжат, да ещё и периодически в окна шлют футбольный мяч, то сам Бог велел...
А ёлочки - это круто! И красиво, и вкусно...))
СсылкаПожаловаться
последовательность действий

1.

2.

3.

КРАСОТА!
Я ОнаВ ответ на Эйве
Эйве
последовательность действий

1.

2.

3.

КРАСОТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе.... Неужели это одна из бабушек ответила?
Canis LupusВ ответ на Эйве
Эйве
последовательность действий

1.

2.

3.

КРАСОТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это к чему?
ЭйвеВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
А это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, уже нить потерял?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни юмора ни сарказма, да? ха......как с вредной старушкой с тобой говорить, ок. мальчику на фото 8 лет. а что 13 летних можно стрелять? ой не могу....
Мюмзик
а я всегда весной радуюсь, когда гвалт стоит во дворе, значит, город жив! дети есть! )) и так рада, что наконец стадион сделали, а то совсем податься детям некуда было, по подвалам шарились (( а теперь с папами играют в футбол! и далеко ходить не надо и у мам на глазах ) вот только бапки там собак выгуливать повадились...((
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я всегда весной радуюсь, когда гвалт стоит во дворе, значит, город жив! дети есть! )) и так рада, что наконец стадион сделали, а то совсем податься детям некуда было, по подвалам шарились (( а теперь с папами играют в футбол! и далеко ходить не надо и у мам на глазах ) вот только бапки там собак выгуливать повадились...((
СсылкаПожаловаться
У нас под окнами детский сад и школа со стадионом, турниками и теннисным кортом - горланят до самой ночи, причем играют даже когда у же снег срывается)))здОрово))
МюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас под окнами детский сад и школа со стадионом, турниками и теннисным кортом - горланят до самой ночи, причем играют даже когда у же снег срывается)))здОрово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас наконец-то сделали!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в Питере были ,когда мой сын учился в школе, участковый по утрам его однокашников из подвала выковыривал...клей нюхали...
Жужа
А мне интересно, где они столько сил взяли в своем стариковстве на ямы? Чувствуется поддержка многих жильцов дома - видимо, допекли футболисты.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
А мне интересно, где они столько сил взяли в своем стариковстве на ямы? Чувствуется поддержка многих жильцов дома - видимо, допекли футболисты.)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, мужчины помогали
Lilit L
А таким людям мешают все и всё. Всегда найдут к чему придраться. Вот интересно, они хоть раз в год сами собой-то бывают довольны?
Эйве
поругалась как то с соседкой. бабки сидели в беседке - дети на детплощадке играли. приехали 11 летние на великах. один из них мой. прислонили велики к оградкам кустов что вокруг дома. бабки как начали детей басом матом крыть! я офигела. кусты дороже детей. детей калечить можно а кусты нельзя. дед мой говорил - кто до 70 дожил и сам не умер тех отстреливать надо. я бы снизила до 58. за такое поведение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем