Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 10:55, Главная форумов

Вредные старушки

Взято с ЯПа.
Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле.
Во дворе дома № 3, находящийся на улице Миронова, несколько жителей дома
выкопали на детском футбольном поле ямы, ибо дети мешают им тем что
бегают и играют футбол.Без какого либо согласования с жителями дома.
После жалоб жильцов был вызван участковый, но увы он не смог повлиять на
нерадивых. Сегодня нарушители решили засадить ямы елками и елями. В
общем ужас, откуда у людей столько злости?
(Годом ранее они же и сломали ворота для футбола которые были на этом же поле).
P.S.Не пойму,это  старческое слабоумие или ненависть ко вем детям? Лучше  курить,"бухать" и колоться?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
У нас какие то придурки детскую горку гудроном со стеклом полили.
СсылкаПожаловаться
У нас какие то придурки детскую горку гудроном со стеклом полили.
СсылкаПожаловаться
Что ж за люди такие гадливые
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это старческий маразм, таким и дети мешают маленькие и подростки и машины, живут скорее всего в одиночестве. В каждом дворе такие есть, все про всех знают и вечно на скамейках дежурят.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это старческий маразм, таким и дети мешают маленькие и подростки и машины, живут скорее всего в одиночестве. В каждом дворе такие есть, все про всех знают и вечно на скамейках дежурят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно маразм. а еще они думают что все должны уважать старость. хоть как старость себя при этом гадко и невоспитанно ведет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, а как это они умудрились сделать на глазах у всех-то? А все стояли и смотрели, пока они одна за одной ямку копают? А потом еще туда и елочки сажают?))))) Значит, те, кто смотрел тоже виноваты.)
А вообще,думаю, дело не во вредости бабок. Тем более, что там бабок было много, целая акция, всем двором, так сказать. И наверняка, у половины этих бабок тоже внуки есть. Но судя по фото, это поле прямо под окнами жилых домов. Буквально. В принципе, летом от воплей реально можно сойти с ума - это вам скажет любой, кто живет в подобных условиях.... Все эти футбольные поля надо делать хотя бы метрах в 300 от жилых домов...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Нет, а как это они умудрились сделать на глазах у всех-то? А все стояли и смотрели, пока они одна за одной ямку копают? А потом еще туда и елочки сажают?))))) Значит, те, кто смотрел тоже виноваты.)
А вообще,думаю, дело не во вредости бабок. Тем более, что там бабок было много, целая акция, всем двором, так сказать. И наверняка, у половины этих бабок тоже внуки есть. Но судя по фото, это поле прямо под окнами жилых домов. Буквально. В принципе, летом от воплей реально можно сойти с ума - это вам скажет любой, кто живет в подобных условиях.... Все эти футбольные поля надо делать хотя бы метрах в 300 от жилых домов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Даааа, сама практически в роли таких старушек. Под окнами лавочка в десяти метрах магазин, идут из Магазина садятся на лавочку кушают, смеются, а уж когда выпивать начинают : это все, особенно летом- открыто окно, 4-ый этаж, но они заглушают телевизор, как-то пришлось два дня дома безвылазно сидеть , чуть не свихнулась(сразу вспомнился мульт старый "история одного убийства";))) тем более разные люди бывают: кто-то любит шумные компании, людей, а я скорее интроверт- одиночество и тишина нужны как воздух)))и вроде сам понимаешь , что злиться глупо, ну разговаривают люди громко, но это накапливаемое раздражение все растет, растет и может вырваться и очень плохо если на своих родных( каго любим, таго и чубим)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Эх... я бы тоже перекапала... спортивная площадка, любезно установленная администрацией города, в 10 метрах от дома. Вот счастье в субботу-воскресенье часиков этак в 9-10 утра дикие вопли... ибо эта же администрация решила устроить какие-нибудь соревнования... какое же это счастье, блин
СсылкаПожаловаться
Angelic
Эх... я бы тоже перекапала... спортивная площадка, любезно установленная администрацией города, в 10 метрах от дома. Вот счастье в субботу-воскресенье часиков этак в 9-10 утра дикие вопли... ибо эта же администрация решила устроить какие-нибудь соревнования... какое же это счастье, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже рядом с домом хоккейная коробка. Зимой и летом - круглый год там вопли и жуткий грохот от долбежа мячом или шайбой по забору. Летом - часов до 11 вечера мяч гоняют. Там им еще и свет подвели. Типа и в темное время суток - милости просим, играйте. Хорошо, что не под моими окнами....А вот те, кому не повезло - вообще не представляю, как живут....
СсылкаПожаловаться
Джесси
У нас тоже рядом с домом хоккейная коробка. Зимой и летом - круглый год там вопли и жуткий грохот от долбежа мячом или шайбой по забору. Летом - часов до 11 вечера мяч гоняют. Там им еще и свет подвели. Типа и в темное время суток - милости просим, играйте. Хорошо, что не под моими окнами....А вот те, кому не повезло - вообще не представляю, как живут....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А я представляю.... это ужас. Тем более у нас нередко там здоровые лбы играют и, соответственно, ещё и куча матов
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Их можно понять.
Например, если детки до позднего вечера бегают и визжат, да ещё и периодически в окна шлют футбольный мяч, то сам Бог велел...
А ёлочки - это круто! И красиво, и вкусно...))
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Их можно понять.
Например, если детки до позднего вечера бегают и визжат, да ещё и периодически в окна шлют футбольный мяч, то сам Бог велел...
А ёлочки - это круто! И красиво, и вкусно...))
СсылкаПожаловаться
последовательность действий

1.

2.

3.

КРАСОТА!
СсылкаПожаловаться
Эйве

1.

2.

3.

КРАСОТА!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ничего себе.... Неужели это одна из бабушек ответила?
СсылкаПожаловаться
Эйве

1.

2.

3.

КРАСОТА!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А это к чему?
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
А это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, уже нить потерял?
СсылкаПожаловаться
Эйве

1.

2.

3.

КРАСОТА!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Какая же это последовательность действий? Тут только три пункта. А почему вы не показали предыдущие тридцать три? По какой причине этот мужик пошел на преступление? Просто взял и решил - а пойду-ка постреляю? Пацану на фото лет 13-14. Вот бы я на вас посмотрела, если бы компашка из таких вот сидела бы у вас под окнами, вопила, материлась, ржала во все горло и музыку врубала! И так всю ночь! И не одну! А у вас бы ребенок спать не мог. Уверяю вас, на пятую ночь такого вот веселья, вы бы тоже за ружье схватились. Ибо милиция в таких случаях либо не приезжает вообще, либо даже если и приедет, минут через 30 все начинается по-новой!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Какая же это последовательность действий? Тут только три пункта. А почему вы не показали предыдущие тридцать три? По какой причине этот мужик пошел на преступление? Просто взял и решил - а пойду-ка постреляю? Пацану на фото лет 13-14. Вот бы я на вас посмотрела, если бы компашка из таких вот сидела бы у вас под окнами, вопила, материлась, ржала во все горло и музыку врубала! И так всю ночь! И не одну! А у вас бы ребенок спать не мог. Уверяю вас, на пятую ночь такого вот веселья, вы бы тоже за ружье схватились. Ибо милиция в таких случаях либо не приезжает вообще, либо даже если и приедет, минут через 30 все начинается по-новой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ни юмора ни сарказма, да? ха......как с вредной старушкой с тобой говорить, ок. мальчику на фото 8 лет. а что 13 летних можно стрелять? ой не могу....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а я всегда весной радуюсь, когда гвалт стоит во дворе, значит, город жив! дети есть! )) и так рада, что наконец стадион сделали, а то совсем податься детям некуда было, по подвалам шарились (( а теперь с папами играют в футбол! и далеко ходить не надо и у мам на глазах ) вот только бапки там собак выгуливать повадились...((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а я всегда весной радуюсь, когда гвалт стоит во дворе, значит, город жив! дети есть! )) и так рада, что наконец стадион сделали, а то совсем податься детям некуда было, по подвалам шарились (( а теперь с папами играют в футбол! и далеко ходить не надо и у мам на глазах ) вот только бапки там собак выгуливать повадились...((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У нас под окнами детский сад и школа со стадионом, турниками и теннисным кортом - горланят до самой ночи, причем играют даже когда у же снег срывается)))здОрово))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
У нас под окнами детский сад и школа со стадионом, турниками и теннисным кортом - горланят до самой ночи, причем играют даже когда у же снег срывается)))здОрово))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и у нас наконец-то сделали!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Где это вы нашли открытые подвалы в Москве? Их уже лет 20 как напрочь все позакрывали, даже кошкам проблема туда попасть...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Где это вы нашли открытые подвалы в Москве? Их уже лет 20 как напрочь все позакрывали, даже кошкам проблема туда попасть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в Питере были ,когда мой сын учился в школе, участковый по утрам его однокашников из подвала выковыривал...клей нюхали...
СсылкаПожаловаться
Жужа
А мне интересно, где они столько сил взяли в своем стариковстве на ямы? Чувствуется поддержка многих жильцов дома - видимо, допекли футболисты.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А мне интересно, где они столько сил взяли в своем стариковстве на ямы? Чувствуется поддержка многих жильцов дома - видимо, допекли футболисты.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже думаю, мужчины помогали
СсылкаПожаловаться
Lilit L
А таким людям мешают все и всё. Всегда найдут к чему придраться. Вот интересно, они хоть раз в год сами собой-то бывают довольны?
СсылкаПожаловаться
Эйве
поругалась как то с соседкой. бабки сидели в беседке - дети на детплощадке играли. приехали 11 летние на великах. один из них мой. прислонили велики к оградкам кустов что вокруг дома. бабки как начали детей басом матом крыть! я офигела. кусты дороже детей. детей калечить можно а кусты нельзя. дед мой говорил - кто до 70 дожил и сам не умер тех отстреливать надо. я бы снизила до 58. за такое поведение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru