Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредный дед

Жили у нас в клетке две белочки. Жили долго,года 4. Все к ним привыкли-забавные такие зверюшки. И вот, деду, с которым мы живём, они почему то начали мешать-уберите их,унесите. Вчера взял, и вынес клетку на балкон на самый солнцепёк. Мы не заметили. К вечеру белки сдохли. Ненавижу этого деда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
товарищ Сухов
Деда примотайте скочем и на болкон. а сами на работу.
товарищ Сухов
Деда примотайте скочем и на болкон. а сами на работу.
СсылкаПожаловаться


mur-r-r-zik
Как можно не заметить, что в комнате нет большой клетки?
Я уже про то молчу, что держать белок в клетке в квартире вообще преступление!
ракета.
молите Бого что не посчитал себя ворошиловским стрелком. а то бы бЯда была.
Александр Сергеевич






Romashka ????????????
Деда наказать. Морально гнобить. "Изверг, душегуб, убийца..." По другому к нему не обращаться. Да и вообще не обращаться.
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Деда наказать. Морально гнобить. "Изверг, душегуб, убийца..." По другому к нему не обращаться. Да и вообще не обращаться.
СсылкаПожаловаться
Да я с ним вообще не разговариваю
Влада Коновалова
Вы тоже виноваты в том : твердил вам дед , что белки ему " в лом" . Погибли бедные от жара , а дед ждет лишь только свара .
Fleur
Белочки должны жить на воле, а не в клетке, вы тоже виноваты. Вас вы закрыть в уборной на всю жизнь и иногда с палочкой играть....Я ни в зоопарк, ни цирк уже не хожу из-за этих издевательств.
Mюмз7 !!!В ответ на Fleur
Fleur
Белочки должны жить на воле, а не в клетке, вы тоже виноваты. Вас вы закрыть в уборной на всю жизнь и иногда с палочкой играть....Я ни в зоопарк, ни цирк уже не хожу из-за этих издевательств.
СсылкаПожаловаться
У нас в соседнем доме дедок белок держал, бельчат продавал, они у него лет десять жили, если не больше, у меня их Рыжик прожил 5 лет, потом мама его отдала, кормить стало нечем даже меня, пока папаня свалил со всем имуществом, а она парализованная в больнице лежала. Попугаев даже отец забрал ( Один кот со мной остался, пустые щи вдвоём хлебали ,хорошо, хоть в школе кормили.( (Впрочем, у меня все по квартире бегали, в клетках только спали
Аноним
Ужас,неужели бывают такие люди как ваш отец...
FleurВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
У нас в соседнем доме дедок белок держал, бельчат продавал, они у него лет десять жили, если не больше, у меня их Рыжик прожил 5 лет, потом мама его отдала, кормить стало нечем даже меня, пока папаня свалил со всем имуществом, а она парализованная в больнице лежала. Попугаев даже отец забрал ( Один кот со мной остался, пустые щи вдвоём хлебали ,хорошо, хоть в школе кормили.( (Впрочем, у меня все по квартире бегали, в клетках только спали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, что вы любите животных. Вам и вашей маме здоровья и счастья!
Mюмз7 !!!
хоть не бил и то хорошо, у многих хуже
Mюмз7 !!!В ответ на Fleur
Fleur
Видно, что вы любите животных. Вам и вашей маме здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Тихое счастье
Ну что вы набросились? Ну у меня живут две шиншиллы в общем коридоре, ухаживаем за ними с соседкой - сын сам притащил, сам от них чихает... не в Анды же с Кордильерами их выпускать? Дегу-то тоже - нездешние
Mюмз7 !!!
а зачем вы с дедом живёте? отравить поганками и хату захапать
Аделина
В смерти белок виноваты вы. А дедушка просто старый! Если белок завели, нужно было самому следить за ними.
Анна Савельева
Сбрось его с балкона.
Ольга Снигирева
жалко маленьких..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем