Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредный продавец

В Летуале есть консультант,которая любит цепляться к людям,что они товаром лишнего карсятся и из рук прям вырывает) а кто виноват,что косметика почти вся не запечатана и нет товаров с надписью тестер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Бастет_Bȝstt
шта?
Аноним Аноним
Если колхоз, а не человек, то это надолго. В продуктовом тоже не обламываетесь?
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Если колхоз, а не человек, то это надолго. В продуктовом тоже не обламываетесь?
СсылкаПожаловаться
нет.вы что.. Жрем целый день)
Ульяна Касьянова
Фигасе.
И кто это покупать после вашего использования должен?
Maleficent
Карсятся - это что?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Карсятся - это что?
СсылкаПожаловаться
Карасей ловят
1В ответ на Аноним
Аноним
Карасей ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещенные вещества употребляешь -
1В ответ на 1
1
Запрещенные вещества употребляешь -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
Захария
ну не консультант же,который свою работу выполняет..или работу охранника....не знаю кто должен за сохранностью товара следить
Марина Владимировна
А зачем пользоваться косметикой на которой нет наклейки "Тестер"?Тоже бесят такие.
Марина Владимировна
А зачем пользоваться косметикой на которой нет наклейки "Тестер"?Тоже бесят такие.
СсылкаПожаловаться
познакомить?
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем?С дураками которые косметику вскрывают знакомиться не желаю.
Тётя Лена
А Вы в Летуаль подкраситься приходите?
Тётя Лена
А Вы в Летуаль подкраситься приходите?
СсылкаПожаловаться
И еще "подухариться";))))
MaleficentВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А Вы в Летуаль подкраситься приходите?
СсылкаПожаловаться
:) каждое утро небось забегает перед работой))
ТрямТрямВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А Вы в Летуаль подкраситься приходите?
СсылкаПожаловаться

я тоже так подумала
Наталья Просветова
не хожу туда
Фиш-Ка
что они товаром лишнего карсятся - я в ступоре. Если разъясните смысл - может отвечу))) Насчет карсятся - более менее понятно, перестановка букв. А товаром лишнего??
Vesna
Зачем ходить в эту помойку??
Неточка Незванова
Ну ясное дело, не у каждого товара есть тестер. Что д теперь, вскрывать! Права консультант. Она, наверное, и отвечает потом.
Лисёнок Добрый
С чего вдруг он вредный? Ты пришёл, пораскрывал упаковки, а он потом за тебя платить будет. Так что он вовсе не вредный.
Анастасия
Я туд в Иль де Боте зашла. Ушла в раздражении. Хотела посмотреть тушь известной японской марки. Но на стенде была такая только с изогнутой щёточкой. Рядом стояла продавец. Я задала ей вопрос. На что она мне ответила, что она на этом стенде не работает. Я немного офигела, и говорю-тогда пригласите того, кто работает. Она лениво так подошла к кучке других девиц, которые весело щебетали между собой. Итог. Прошло минуты 3, но ни одна из них не соизволила подойти. Я развернулась и ушла. Больше близко не подойду к этой кондейке. Слава Богу, в Москве достаточный выбор магазинов.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я туд в Иль де Боте зашла. Ушла в раздражении. Хотела посмотреть тушь известной японской марки. Но на стенде была такая только с изогнутой щёточкой. Рядом стояла продавец. Я задала ей вопрос. На что она мне ответила, что она на этом стенде не работает. Я немного офигела, и говорю-тогда пригласите того, кто работает. Она лениво так подошла к кучке других девиц, которые весело щебетали между собой. Итог. Прошло минуты 3, но ни одна из них не соизволила подойти. Я развернулась и ушла. Больше близко не подойду к этой кондейке. Слава Богу, в Москве достаточный выбор магазинов.
СсылкаПожаловаться
согласна, учитывая ценник и пафос этого магазина
они у нас не стали рекламу принимать с ТАКИМ ГОНОРОМ "ваша фирма нам НИКОГДА не будет интересна", я в шоке!
принципиально туда не хожу
Андрей
А у нас в ашане конфеты все дегустируют, и ничего.
Моль ЗеленоватоСернистая
Продавцы приставучие, охранники тупые надоедливые -ненавижу летуаль! В иль де Боте и Рив Гош поприличнее люди работают ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем