Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Времена тяжёлые

Долгое заточение с самими мобой даром не проходит. Бедным троликам нечего кушать. Но не стоит их кормить. Им для фигуры вредно.

И из милых плюшиков они могут превратиться в злобных обитателей сетевых трущоб.
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Гадский Лелик
Я вам покажу!!!!
Гадский Лелик
Я вам покажу!!!!
СсылкаПожаловаться
А может не стоит?))
Гадский Лелик
Я вам покажу!!!!
СсылкаПожаловаться
А давай!
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы за любой кипиш)
Ольга КрасноваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мы за любой кипиш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро доброе, с возвращением
Ольга Краснова
Утро доброе, с возвращением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тебе доброе)
спасибо
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого тут покормить? Холодильник полон, продуктов дофига. Так и сказала, все жрите что хотите, готовить не буду( Мафия сразу к шампанскому потянулась- хороший выбор!
)
Доброе утро
Ольга Краснова
Кого тут покормить? Холодильник полон, продуктов дофига. Так и сказала, все жрите что хотите, готовить не буду( Мафия сразу к шампанскому потянулась- хороший выбор!
)
Доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе! Начинать утро с шампанского это по нашему)))а у меня прозаично - яичница в кокоте была с грибами, грудинкой и моцареллой))
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Доброе! Начинать утро с шампанского это по нашему)))а у меня прозаично - яичница в кокоте была с грибами, грудинкой и моцареллой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты девушка, такие во мне комплексы развила своей готовкой, что пора уже высылать деньги на психоаналитика. Мне. Пора!
Ольга Краснова
А ты девушка, такие во мне комплексы развила своей готовкой, что пора уже высылать деньги на психоаналитика. Мне. Пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой нафиг психоаналитик! Коньяк или шампанское лучший доктор! Квалифицированный))
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Какой нафиг психоаналитик! Коньяк или шампанское лучший доктор! Квалифицированный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю. Приезжает кто-то сегодня с работы на дачу, одуванчики везде такие веселые, и мы все такие же)))
Ольга Краснова
Представляю. Приезжает кто-то сегодня с работы на дачу, одуванчики везде такие веселые, и мы все такие же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно даже в желтое одеться для полноты картины))
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Доброе! Начинать утро с шампанского это по нашему)))а у меня прозаично - яичница в кокоте была с грибами, грудинкой и моцареллой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нетленном фильме нетленный Лелик (не претендую) сказал нетленную фразу про шампанское с утра)))))
Гадский Лелик
В нетленном фильме нетленный Лелик (не претендую) сказал нетленную фразу про шампанское с утра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в характере квентэссенция перечисленного в этой фразе)))
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня в характере квентэссенция перечисленного в этой фразе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аристократичный дегенерат? Или дегенеративный аристократ?))))))
milaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Доброе! Начинать утро с шампанского это по нашему)))а у меня прозаично - яичница в кокоте была с грибами, грудинкой и моцареллой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это как? вкуснятина наверно, аж слюнки потекли
VahmurkaВ ответ на mila
mila
а это как? вкуснятина наверно, аж слюнки потекли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, не могу почему то фотки вставлять... в небольшую керамическую форму ( у меня Кокот на 300 мл) крошу соломкой грудинку, мелкими слайсами на терке тру шампиньон, помидоры кубиками, ложку майонеза, моцарелла и сверху разбить сырое яйцо - поставить на 10-12 минут в духовку 190-200с. Вкусный и красивый завтрак готов
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Эх, не могу почему то фотки вставлять... в небольшую керамическую форму ( у меня Кокот на 300 мл) крошу соломкой грудинку, мелкими слайсами на терке тру шампиньон, помидоры кубиками, ложку майонеза, моцарелла и сверху разбить сырое яйцо - поставить на 10-12 минут в духовку 190-200с. Вкусный и красивый завтрак готов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпеть не могу шампиньоны.. и любые грибы))
milaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Эх, не могу почему то фотки вставлять... в небольшую керамическую форму ( у меня Кокот на 300 мл) крошу соломкой грудинку, мелкими слайсами на терке тру шампиньон, помидоры кубиками, ложку майонеза, моцарелла и сверху разбить сырое яйцо - поставить на 10-12 минут в духовку 190-200с. Вкусный и красивый завтрак готов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С П А С И Б О
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Я вам покажу!!!!
СсылкаПожаловаться
"Мы вам ничего не позволим показывать" (с)
Гадский ЛеликВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
"Мы вам ничего не позволим показывать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна Калинчикова
"Мы вам ничего не позволим показывать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!"Мы сами вам все покажем!"
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Я вам покажу!!!!
СсылкаПожаловаться
Что ты можешь нам показать, чего мы не видели? ))
А
согласна!
и ведь напишут очевидную трольскую хрень, а народ начинает рассуждать всерьез, меня настолько удивляют однотипные темы, написанные как по заказу, уже 100500 их было и все равно всерьез что то там обсуждают
Nuta-lee2008В ответ на А
А
согласна!
и ведь напишут очевидную трольскую хрень, а народ начинает рассуждать всерьез, меня настолько удивляют однотипные темы, написанные как по заказу, уже 100500 их было и все равно всерьез что то там обсуждают
СсылкаПожаловаться
Мало того, что однотипных. Такое чувство, что одним человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем