Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временные серьезные отношения

После развода познакомилась с молодым человеком,завязались отношения. Очень много времени вместе проводили,помогал всегда.Всё бы хорошо,если не одно "но".Сразу сказал,что дальше ничего не будет и это временно всё. Когда разошлись,общаться не перестали. Но надо дальше строить свою жизнь,а как вылезти из этого болота непонятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга Анатольевна Ланчева
так Вы уже вылезли из болота, коль расстались.
Яночка ☆
съешьте че нить вкусненькое
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
съешьте че нить вкусненькое
СсылкаПожаловаться
и запейте коньяком
Валерьянка Мурзилкина
и запейте коньяком
СсылкаПожаловаться
История переписки2


энергострой
А зачем дальше общаетесь, если уж обоюдно приняли решение расстаться?
АнонимВ ответ на энергострой
энергострой
А зачем дальше общаетесь, если уж обоюдно приняли решение расстаться?
СсылкаПожаловаться
Привыкла наверное
Ксения
так он же предупредил, все честно сказал. Сама придумала, сама обиделась, сама мучается. Классика жанра.
Поночка Дак
И что?
Тебе же честно сказали - не смей полоскать потом мозг. А как ты стелешься сейчас- это твои дела.
Жужа
Переставай общаться, раз не можешь не рефлексировать.
Nata-Nata
Эххх, знач не дожали Вы его))). У меня тоже такой был. А потом как снег на голову- давай жить вместе и детей рожать. Но я-то была запрограммирована на временную связь, посему дала отворот-поворот)) Смотрите на это более прагматично.
Ekaterina KorobkovaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Эххх, знач не дожали Вы его))). У меня тоже такой был. А потом как снег на голову- давай жить вместе и детей рожать. Но я-то была запрограммирована на временную связь, посему дала отворот-поворот)) Смотрите на это более прагматично.
СсылкаПожаловаться

У меня так же, "не могу, не готов", а через 4 месяца начали жить вместе)))
ТрямТрям
как как? жизнь продолжается! искать новую жертву
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
как как? жизнь продолжается! искать новую жертву
СсылкаПожаловаться


МараВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
как как? жизнь продолжается! искать новую жертву
СсылкаПожаловаться
Искать нового "пАлЫча"
Мара
А зачем влезала-то?
Аза Талеко
а самой то нравится быть никем в его жизни? если нет, уходи с концами без этого "продолжаем общаться"
Юлия Та самая
Перестаньте общаться, вам нужно от него отлепиться и восстановиться) Дружа и общаясь - это почти невозможно сделать. Обрывайте связь и встречайтесь с другими.
Detka Konfetka
У меня похожая ситуация. Только угораздило еще и влюбиться, на других мужчин вообще не смотрю
АнонимВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
У меня похожая ситуация. Только угораздило еще и влюбиться, на других мужчин вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Так же(
Kaspa Jones
А несерьезные постоянные бывают?
Василиса
Какое болото? Он вам просто приятель, хотите отношений - ищите себе мужика.
Ирина
в таких случаях я сжигаю мосты...
к чему, оказывается, уже они становятся не готовы :)
Восставший из Бана
Тупость верхом на тупости и тупостью погоняет...
Лиззи Бэлл
"временные" и "серьезные" - это антонимы. Тем более что молодой человек сразу четко обозначил свою позицию. Автор, Вы на что-то надеялись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем