Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временные трудности или начало конца?!

Здравствуйте. Ситуация следующая мой муж ему 34 года работает вахтовым методом 25 дней работает и 5 дней отдыхает в эти 5 дней изначально всё вроде хорошо скучаем друг по другу, любвь-морковь и прочие нежности.Хотя бывает он может вспылить но потом подходит мириться как нивчем не бывало. У нас есть сын до года конечно я много времени уделяю ему, но и мужа вниманием не обделяю. Смотрю вместе фильмы, хожу с ним в театр .Однако друзья мужа для него на первом месте всегда . Сегодня в 4 утра уехал позвонил друг у него умер отец. Так вот мой муж до сих пор не приехал домой! а после завтра ему уже на вахту. Я не знаю устала всё время быть на последнем месте. Устала жить без внимания хотя бы эти несчастные 5 дней он не может уделить своей семье. На этом фоне мы с ним часто непонимаю друг друга. Я уже незнаю как быть? жду от вас ценных предложений. Кстати когда он на вахте я живу всё время с его мамой. Тоесть с ним 5 дней, а с ней месяц....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Светлана)))В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Разводитесь и срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да прям. Скажешь тоже
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да вы поймите у него тысяча причин каждый свой приезд находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну и что. Ему надо за 5 дней успеть то, на что у другого мужика есть 30. Я бы на Вашем месте в панику не впадала. Он измотанный приезжает, ему отдохнуть охота, расслабиться, а тут ребенок орет, плюс Вы что-то постоянно хотите, мама ходит туда-сюда... Честно, я его понимаю.))))
Nothing Else MattersВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну и что. Ему надо за 5 дней успеть то, на что у другого мужика есть 30. Я бы на Вашем месте в панику не впадала. Он измотанный приезжает, ему отдохнуть охота, расслабиться, а тут ребенок орет, плюс Вы что-то постоянно хотите, мама ходит туда-сюда... Честно, я его понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, чеж его не понять. Все это раздражает. Особенно, когда хочется отдохнуть. Но отдаляются они все больше, а он не видит причин для беспокойства. Все ок же у него.
Светлана)))В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Конечно, чеж его не понять. Все это раздражает. Особенно, когда хочется отдохнуть. Но отдаляются они все больше, а он не видит причин для беспокойства. Все ок же у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче. Закончит вахтить - снова сблизятся.
Nothing Else MattersВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ниче. Закончит вахтить - снова сблизятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А они были сближены? дядьке 35, женился, чтобы было. Я ничего не говорю - он, наверное и работящий и не подлый по своему. Но, имхо, этот типаж мог бы жить с резиновой куклой -лишь бы родила, с ребенком шуршала, удобная была...ну вы должны понять. Кому-то с таким тоже очень удобно. И реально - приедет и могут снова жить. Просто я таких не очень...Не изза контроля - человек как-то нужен) А такой, имхо, просто зацепит более веселая и удобная -он спокойно свалит. Ребенок есть, деньгами поможет. Но могу ошибаться, конечно.
МисскаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Конечно, чеж его не понять. Все это раздражает. Особенно, когда хочется отдохнуть. Но отдаляются они все больше, а он не видит причин для беспокойства. Все ок же у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, когда ты - хозяин ситуации. живешь своей жизнью, "план свой" выполнил, деньги у тебя, сам зарабатываешь, жена удобная, когда захотел - тогда приехал, когда захотел - уехал, а она не рыпнется, потому что контроль за ситуацией у тебя.... а зависимые от ситуации люди живут в неопределенности и зависимости. это ужасное состояние, подвешенное. никогда не знаешь чего от них ждать. моя подруга сама себе хозяйка - работает, зарабатывает, научилась любить одиночество и ничуть им не тяготится. а муж скачет вокруг нее. в выигрыше в итоге тот, кто меньше от партнёра зависит. а зависимый переживает, плачет, нервничает...
Nothing Else MattersВ ответ на Мисска
Мисска
хорошо, когда ты - хозяин ситуации. живешь своей жизнью, "план свой" выполнил, деньги у тебя, сам зарабатываешь, жена удобная, когда захотел - тогда приехал, когда захотел - уехал, а она не рыпнется, потому что контроль за ситуацией у тебя.... а зависимые от ситуации люди живут в неопределенности и зависимости. это ужасное состояние, подвешенное. никогда не знаешь чего от них ждать. моя подруга сама себе хозяйка - работает, зарабатывает, научилась любить одиночество и ничуть им не тяготится. а муж скачет вокруг нее. в выигрыше в итоге тот, кто меньше от партнёра зависит. а зависимый переживает, плачет, нервничает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну разделяю, чо сказать...Если женщина эмоционально любовь вообразила - конечно она изведется. Если ей нужна семья не просто "чтобы было" - это тяжко. Но есть дамы такие же толстокожие, как подобный мужик, и при правильном удобном поведении он останется с ней. Пройдут годы - он начнет ее "ценить", она начнет "гордиться сохраненной семьей". И как вариант - поскорее самой вставать на ноги и быть самостоятельной. Тогда или расстанутся или он быстренько в стойло прилетит.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну и что. Ему надо за 5 дней успеть то, на что у другого мужика есть 30. Я бы на Вашем месте в панику не впадала. Он измотанный приезжает, ему отдохнуть охота, расслабиться, а тут ребенок орет, плюс Вы что-то постоянно хотите, мама ходит туда-сюда... Честно, я его понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его все всюду понимают родня , друзья и даже Вы... Одна я понять никак не могу.
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну и что. Ему надо за 5 дней успеть то, на что у другого мужика есть 30. Я бы на Вашем месте в панику не впадала. Он измотанный приезжает, ему отдохнуть охота, расслабиться, а тут ребенок орет, плюс Вы что-то постоянно хотите, мама ходит туда-сюда... Честно, я его понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пипец измотать себя так, чтобы потом 5 дней отходить от усталости... и плевать на жену. отлично организовал свое время
Светлана)))В ответ на Мисска
Мисска
ну пипец измотать себя так, чтобы потом 5 дней отходить от усталости... и плевать на жену. отлично организовал свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он впахивает как раз ради семьи. Вы плохо представляете себе, что такое вахта. Точнее, вообще не представляете. Тем более с такой удвоенной нагрузкой, как у него. Его хватит лет на пять, а потом он засядет дома, и жена начнет писать тут, что муж денег мало зарабатывает
Лариса Петрова
Странная вахта, честно( 5 выходных 25 рабочих...
Михаил МихайловичВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Странная вахта, честно( 5 выходных 25 рабочих...
СсылкаПожаловаться
Да обычная у него вахта, это он 10 дней где то подживает
Лариса ПетроваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Да обычная у него вахта, это он 10 дней где то подживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж знает(
Михаил МихайловичВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Кто ж знает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну отдел кадров по идее должен быть в курсе
Лариса ПетроваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ну отдел кадров по идее должен быть в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ет факт)
Амаретто
Отец мой так работал в наши девяностые. Деньги зарабатывал приличные по тем временам. Нас трое было у мамы. Без бабушек и дополнительной помощи. Такая же фигня...приезжал уставший и хотел дома только отдыхать. Все на себе мама везла...Только потом нормализовалось, когда работу поменял. Вам решать как быть
Но я бы все-таки потерпела бы, хотя и тяжело это очень
Амаретто
Отец мой так работал в наши девяностые. Деньги зарабатывал приличные по тем временам. Нас трое было у мамы. Без бабушек и дополнительной помощи. Такая же фигня...приезжал уставший и хотел дома только отдыхать. Все на себе мама везла...Только потом нормализовалось, когда работу поменял. Вам решать как быть
Но я бы все-таки потерпела бы, хотя и тяжело это очень
li
если муж раздражается .,то стоит задуматься... в Вас ли причина?
Лагерта Лодброк
Сами же написали, что это временные трудности! С грудничком итак несладко, а тут еще мужского внимания недостаток... Все наладится, не переживайте, все у вас хорошо. И человек он хороший, раз друга поддерживает в такой непростой момент.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сами же написали, что это временные трудности! С грудничком итак несладко, а тут еще мужского внимания недостаток... Все наладится, не переживайте, все у вас хорошо. И человек он хороший, раз друга поддерживает в такой непростой момент.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам .
Беладона
Вы бы автор пока откладывали себе на жизнь. Как то не радостно у вас. Если вдруг незаладится то хоть нуждаться не будете.
Я
Перестаньте думать за других и думайте о себе. То, что ему на работу, это проблема вашего мужа. Он сам с ней справится. Ну и что, что не вернулся домой. У друга ОТЕЦ УМЕР!! Вы вообще осознание каково это-потерять родителя?? Думаете только о себе. Человеку сейчас нужна поддержка не хилая. Сидят они бухают! А Вы ноете
МисскаВ ответ на Я
Я
Перестаньте думать за других и думайте о себе. То, что ему на работу, это проблема вашего мужа. Он сам с ней справится. Ну и что, что не вернулся домой. У друга ОТЕЦ УМЕР!! Вы вообще осознание каково это-потерять родителя?? Думаете только о себе. Человеку сейчас нужна поддержка не хилая. Сидят они бухают! А Вы ноете
СсылкаПожаловаться
ага, ты в своем репертуаре, а у нее семья, и имеет право она точно так же на свои переживания! ты скажешь как в воду пернешь
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
ага, ты в своем репертуаре, а у нее семья, и имеет право она точно так же на свои переживания! ты скажешь как в воду пернешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не актер театра и кино))) у меня нет репертуара) я всегда непредсказуема))
ЯВ ответ на Я
Я
а не актер театра и кино))) у меня нет репертуара) я всегда непредсказуема))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, пернуть в воду - прикольно булькает

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем