Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временный вариант

Странно читать из темы в тему комменты женщинам от "доброхоток" - "Ты была для него временным вариантом", "Ему было удобно, что ты его обслуживаешь", "Пока не найдёт кого получше".
Что за ересь? Никогда не было друзей мужчин? Ну спросили бы у папы наконец, как мужики относятся к подобным ситуациям.)))
Вариантом чего? Жены? Смысл если мужчина вообще не планировал жениться...
В чем заключается обслуживание? Готовка? Редко видел мужчин не умеющих и не любящих готовить. Остальная бытовуха вроде стирки? Оно того не стоит. Терпеть рядом с собой абсолютно чужого человека, тратить на него деньги, время...Уборщица 2 раза в неделю проще, дешевле и без притензий.
Секс? Опять не логично...В одиночном плаваньи можно в полной мере реализовать преимущества разнообразия.))
Если мужчина предлагает жить вместе, это значит что он готов примириться с некоторыми неудобствами что бы иметь возможность видеть вас максимальное количество времени. Значит вы нужны ему! И никак иначе. Всё остальное истеричный бред несчастных...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1536
Вера КоноваловаВ ответ на Визави
Визави
как тонко) ну да, мужчине женщина в таких случаях нужна для потрахаццо и женщине мужчина тоже для этого нужен. И именно поэтому, и ничего больше, они и встречаются. Для случки))) Да ни один свободный мужчина, который даже и не собирается жениться, именно так подобные отношения не озвучит; для женских ушей существует другая форма подачи.
СсылкаПожаловаться
как тонко) ну да, мужчине женщина в таких случаях нужна для потрахаццо и женщине мужчина тоже для этого нужен. И именно поэтому, и ничего больше, они и встречаются. Для случки))) Да ни один свободный мужчина, который даже и не собирается жениться, именно так подобные отношения не озвучит; для женских ушей существует другая форма подачи.
А вот я не скрывала целей своего знакомства. После развода мне ничего другого и не надо было. Но. во-первых, почему-то все предлагали замуж, а во-вторых, вот так и трахаюсь уже 15 лет всё с одним. А замуж вот не хочу. Мне и так хорошо. но, в принципе. считаю, что свои мотивы лучше озвучивать. И. если цели не совпадают, то не стоит терять время. А в противном случае двусторонний обман. Она делает вид. что ей и так хорошо, но стремиться затащить под венец втихаря, а он делает вид. то у него самые серьёзные намерения, а а просто проводит время.
ВизавиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
как тонко) ну да, мужчине женщина в таких случаях нужна для потрахаццо и женщине мужчина тоже для этого нужен. И именно поэтому, и ничего больше, они и встречаются. Для случки))) Да ни один свободный мужчина, который даже и не собирается жениться, именно так подобные отношения не озвучит; для женских ушей существует другая форма подачи.
А вот я не скрывала целей своего знакомства. После развода мне ничего другого и не надо было. Но. во-первых, почему-то все предлагали замуж, а во-вторых, вот так и трахаюсь уже 15 лет всё с одним. А замуж вот не хочу. Мне и так хорошо. но, в принципе. считаю, что свои мотивы лучше озвучивать. И. если цели не совпадают, то не стоит терять время. А в противном случае двусторонний обман. Она делает вид. что ей и так хорошо, но стремиться затащить под венец втихаря, а он делает вид. то у него самые серьёзные намерения, а а просто проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"после развода" логично)
Вы побывали замужем и пусть с одним мужчиной, но узнали что такое замужество, почему там не срослось, по каким причинам не задержались; поэтому развелись_ И второго такого раза, пусть и с другим - Вам не надо)))
Вера КоноваловаВ ответ на Визави
Визави
"после развода" логично)
Вы побывали замужем и пусть с одним мужчиной, но узнали что такое замужество, почему там не срослось, по каким причинам не задержались; поэтому развелись_ И второго такого раза, пусть и с другим - Вам не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для остальных, так понимаю, жить не жить хоть замужем побудем?
ВизавиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А для остальных, так понимаю, жить не жить хоть замужем побудем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже эгоизм))) не лишайте других такой же возможности побывать там) Мало ли - им понравится и у многих замужество - это логический переход отношений из одного состояния в другое. Кто вначале сожительствовал и пара закрепилась, люди не разбежались, всю жизнь могут прожить вместе, а отношения оформить в любое время или не оформить их вовсе. Как правило, такие пары в ЗАГС идут по необходимости - документы общие нужны, рождение детей подталкивает.
Вера КоноваловаВ ответ на Визави
Визави
а это уже эгоизм))) не лишайте других такой же возможности побывать там) Мало ли - им понравится и у многих замужество - это логический переход отношений из одного состояния в другое. Кто вначале сожительствовал и пара закрепилась, люди не разбежались, всю жизнь могут прожить вместе, а отношения оформить в любое время или не оформить их вовсе. Как правило, такие пары в ЗАГС идут по необходимости - документы общие нужны, рождение детей подталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побойтесь бога, я же никого не отговариваю. Я просто констатирую факт. Моя жизнь - она только моя. Я свой образ жизни никому не навязываю. Если я обожаю парусные суда и спортивные самолёты, то это не значит. что все должны их любить. Многих моих подруг приводят в ужа даже рассказы о моих путешествиях. Так же и здесь.
ВизавиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Побойтесь бога, я же никого не отговариваю. Я просто констатирую факт. Моя жизнь - она только моя. Я свой образ жизни никому не навязываю. Если я обожаю парусные суда и спортивные самолёты, то это не значит. что все должны их любить. Многих моих подруг приводят в ужа даже рассказы о моих путешествиях. Так же и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш образ жизни для многих приемлем. Всё зависит от восприятия, от того, как каждый распорядится своей жизнью, чтоб жить, а не страдать.
Вера КоноваловаВ ответ на Визави
Визави
Ваш образ жизни для многих приемлем. Всё зависит от восприятия, от того, как каждый распорядится своей жизнью, чтоб жить, а не страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же. Стремиться нужно не к стереотипу, к счастью и комфорту для себя любимого. Да, это эгоизм. А кто сказал. что ве должны быть альтруистами?
ВизавиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так и я о том же. Стремиться нужно не к стереотипу, к счастью и комфорту для себя любимого. Да, это эгоизм. А кто сказал. что ве должны быть альтруистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для остальных, так понимаю, жить не жить хоть замужем побудем?

я вообще-то эгоизм отнесла именно к этой фразе, что касаемо остальных) Остальные распоряжаются своей жизнью так же как и Вы - по своему усмотрению. Нужно предоставить каждому возможность выбора своего пути, без порицания. Лишь бы человек не страдал от своего выбора.
Вера КоноваловаВ ответ на Визави
Визави
А для остальных, так понимаю, жить не жить хоть замужем побудем?

я вообще-то эгоизм отнесла именно к этой фразе, что касаемо остальных) Остальные распоряжаются своей жизнью так же как и Вы - по своему усмотрению. Нужно предоставить каждому возможность выбора своего пути, без порицания. Лишь бы человек не страдал от своего выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.
Вера Коновалова
как тонко) ну да, мужчине женщина в таких случаях нужна для потрахаццо и женщине мужчина тоже для этого нужен. И именно поэтому, и ничего больше, они и встречаются. Для случки))) Да ни один свободный мужчина, который даже и не собирается жениться, именно так подобные отношения не озвучит; для женских ушей существует другая форма подачи.
А вот я не скрывала целей своего знакомства. После развода мне ничего другого и не надо было. Но. во-первых, почему-то все предлагали замуж, а во-вторых, вот так и трахаюсь уже 15 лет всё с одним. А замуж вот не хочу. Мне и так хорошо. но, в принципе. считаю, что свои мотивы лучше озвучивать. И. если цели не совпадают, то не стоит терять время. А в противном случае двусторонний обман. Она делает вид. что ей и так хорошо, но стремиться затащить под венец втихаря, а он делает вид. то у него самые серьёзные намерения, а а просто проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера,я Вас обожаю! За искренность и правильное мышление)))!
Вера КоноваловаВ ответ на Datura
Datura
Вера,я Вас обожаю! За искренность и правильное мышление)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
pchellkaВ ответ на Datura
Datura
Вера,я Вас обожаю! За искренность и правильное мышление)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера,я Вас обожаю! За искренность и правильное мышление)))!
+++
Конь педальныйВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
как тонко) ну да, мужчине женщина в таких случаях нужна для потрахаццо и женщине мужчина тоже для этого нужен. И именно поэтому, и ничего больше, они и встречаются. Для случки))) Да ни один свободный мужчина, который даже и не собирается жениться, именно так подобные отношения не озвучит; для женских ушей существует другая форма подачи.
А вот я не скрывала целей своего знакомства. После развода мне ничего другого и не надо было. Но. во-первых, почему-то все предлагали замуж, а во-вторых, вот так и трахаюсь уже 15 лет всё с одним. А замуж вот не хочу. Мне и так хорошо. но, в принципе. считаю, что свои мотивы лучше озвучивать. И. если цели не совпадают, то не стоит терять время. А в противном случае двусторонний обман. Она делает вид. что ей и так хорошо, но стремиться затащить под венец втихаря, а он делает вид. то у него самые серьёзные намерения, а а просто проводит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное отстал от жизни, но считаю, если мужику нужна конкретная женщина, он на ней или женицца, или будет жить вместе под одной крышей.. Встречи, как правило имеют временный характер.
Верунь, твой, с которым 15 лет, поди безнадежно женат?
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я наверное отстал от жизни, но считаю, если мужику нужна конкретная женщина, он на ней или женицца, или будет жить вместе под одной крышей.. Встречи, как правило имеют временный характер.
Верунь, твой, с которым 15 лет, поди безнадежно женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Петрович, мой разведён всё это время.А за 15 лет уже трое наших детей успели вырасти - мой сын и его сын и дочь. Они практически всё детство провели вместе - встречались каждые выходные. вывозили детей куда-нибудь. Молодые люди. а им 16, 17 и 22 года дружат до сих пор. У нас много общего, в частности некоторые понятия "твоё" и "моё" превратились в "наше".Произошло это как-то само собой. А вот по части жить вместе, Петрович, упускаешь один момент - нужно, чтобы ещё и я этого хотела. А я НЕ ХОЧУ. Мне так хорошо.Да. судя по всему, и ему не плохо, а то бы другую нашёл.
Юлия
по-моему вы не мужчина..да? просто ава мужская..
.мне мо й муж вегда говорил-если мужику нужна девушка-он женится а все временки именно по приведеным вами причинам.
кстати так говоритт не только мой муж а многие знакомые лица мужского пола
Комментарий удален.Почему?
ТаняВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
РомантИк! 5+
Дочь Самурая В ответ на Юлия
Юлия
по-моему вы не мужчина..да? просто ава мужская..
.мне мо й муж вегда говорил-если мужику нужна девушка-он женится а все временки именно по приведеным вами причинам.
кстати так говоритт не только мой муж а многие знакомые лица мужского пола
СсылкаПожаловаться
значит я была не нужна....пайду стрелиться....
ЮлияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
значит я была не нужна....пайду стрелиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сразу стерлятся?))
Дочь Самурая В ответ на Юлия
Юлия
зачем сразу стерлятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прикинь-жизнь прошла зря... с тем кому не нужна)))) да шучу я...просто я когда спрашиваkf- почему ты на мне женился...говорит-понял,что это неизбежно...бедный..даже жалко его....
ЮлияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну прикинь-жизнь прошла зря... с тем кому не нужна)))) да шучу я...просто я когда спрашиваkf- почему ты на мне женился...говорит-понял,что это неизбежно...бедный..даже жалко его....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прикинь-жизнь прошла зря... с тем кому не нужна)))) да шучу я...просто я когда спрашиваkf- почему ты на мне женился...говорит-понял,что это неизбежно...бедный..даже жалко его....

гыы...шутник))
Дочь Самурая В ответ на Юлия
Юлия
ну прикинь-жизнь прошла зря... с тем кому не нужна)))) да шучу я...просто я когда спрашиваkf- почему ты на мне женился...говорит-понял,что это неизбежно...бедный..даже жалко его....

гыы...шутник))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, зато нескучно..
SVANВ ответ на Юлия
Юлия
по-моему вы не мужчина..да? просто ава мужская..
.мне мо й муж вегда говорил-если мужику нужна девушка-он женится а все временки именно по приведеным вами причинам.
кстати так говоритт не только мой муж а многие знакомые лица мужского пола
СсылкаПожаловаться
"по-моему вы не мужчина..да?" - Не знаю как коментировать. Вы скорее всего не зебра. На аве ровно половина моего собственного лица...
"муж вегда говорил-если мужику нужна девушка-он женится" - Это он ВАМ говорил. Или правда так думает. Бывает.
ЮлияВ ответ на SVAN
SVAN
"по-моему вы не мужчина..да?" - Не знаю как коментировать. Вы скорее всего не зебра. На аве ровно половина моего собственного лица...
"муж вегда говорил-если мужику нужна девушка-он женится" - Это он ВАМ говорил. Или правда так думает. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"по-мому вы не мужчина"-судЯ по рассуждениям..при чем тут ава? на аву что угодно можно поставить..
просто уточнила.если такое женщина говорит-тогда все понятно..
про мужа: если бы он один так говорил...а то многие так говорят и женатые и не женатые....
я вот от вас-раз вы мужчина-впервые слуышу такое вот "признание"
Влада МорозоваВ ответ на Юлия
Юлия
по-моему вы не мужчина..да? просто ава мужская..
.мне мо й муж вегда говорил-если мужику нужна девушка-он женится а все временки именно по приведеным вами причинам.
кстати так говоритт не только мой муж а многие знакомые лица мужского пола
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем