Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временный вариант

Странно читать из темы в тему комменты женщинам от "доброхоток" - "Ты была для него временным вариантом", "Ему было удобно, что ты его обслуживаешь", "Пока не найдёт кого получше".
Что за ересь? Никогда не было друзей мужчин? Ну спросили бы у папы наконец, как мужики относятся к подобным ситуациям.)))
Вариантом чего? Жены? Смысл если мужчина вообще не планировал жениться...
В чем заключается обслуживание? Готовка? Редко видел мужчин не умеющих и не любящих готовить. Остальная бытовуха вроде стирки? Оно того не стоит. Терпеть рядом с собой абсолютно чужого человека, тратить на него деньги, время...Уборщица 2 раза в неделю проще, дешевле и без притензий.
Секс? Опять не логично...В одиночном плаваньи можно в полной мере реализовать преимущества разнообразия.))
Если мужчина предлагает жить вместе, это значит что он готов примириться с некоторыми неудобствами что бы иметь возможность видеть вас максимальное количество времени. Значит вы нужны ему! И никак иначе. Всё остальное истеричный бред несчастных...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1536
Ураган Катрина (ИИ)
а как быть с теми, кто годами встречается, а жениться и не собирается и даже жить вместе не хочет?
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Облом)
Ураган Катрина (ИИ)
а как быть с теми, кто годами встречается, а жениться и не собирается и даже жить вместе не хочет?
СсылкаПожаловаться
Их право...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Их право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как раз и есть те, кому данная женщина в качестве жены не нужна и с ней он тянет время, возможно подыскивая лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))
Ураган Катрина (ИИ)
это как раз и есть те, кому данная женщина в качестве жены не нужна и с ней он тянет время, возможно подыскивая лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему перечитайте. Это бессмысленно. В таком случае одному быть проще, никто не мешает.
"лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))" - мужчин с женщинами не путаете?
VikavikВ ответ на SVAN
SVAN
Тему перечитайте. Это бессмысленно. В таком случае одному быть проще, никто не мешает.
"лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))" - мужчин с женщинами не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого-то возраст подходит, надоело по койкам прыгать, хочется уже семью, а любови нет, вот он думает, что неизвестно - захочет с ним вообще кто-нибудь жить или нет, а тут вроде женщина согласная, так пока с ней, ну а если подвернется кто другой, то досвидос.
Взрослая КиселеваВ ответ на Vikavik
Vikavik
у кого-то возраст подходит, надоело по койкам прыгать, хочется уже семью, а любови нет, вот он думает, что неизвестно - захочет с ним вообще кто-нибудь жить или нет, а тут вроде женщина согласная, так пока с ней, ну а если подвернется кто другой, то досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, согласна. Сама сейчас так себя веду. Может, это и свинство по отношению к мужчине. Но по отношению к женщине - это точно СВИНСТВО. Не хочешь - не мучай! Женщина без семьи - фу, значит, ни кому не нужна , а уж если детей не настрогала - тогда ваааще ...А мужчина холостой - ООО! да он просто умный! Это наше общество так мнит, а мы, как известно, живем в социуме.
Эт лирическое отступление, а комментарий ваш - истиная истина.
Взрослая Киселева
Кстати, согласна. Сама сейчас так себя веду. Может, это и свинство по отношению к мужчине. Но по отношению к женщине - это точно СВИНСТВО. Не хочешь - не мучай! Женщина без семьи - фу, значит, ни кому не нужна , а уж если детей не настрогала - тогда ваааще ...А мужчина холостой - ООО! да он просто умный! Это наше общество так мнит, а мы, как известно, живем в социуме.
Эт лирическое отступление, а комментарий ваш - истиная истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Может, это и свинство по отношению к мужчине. Но по отношению к женщине - это точно СВИНСТВО."
))))))))))))))))
Взрослая КиселеваВ ответ на SVAN
SVAN
"Может, это и свинство по отношению к мужчине. Но по отношению к женщине - это точно СВИНСТВО."
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, с чего это вас понесло такие темы задавать? Сами пользуетесь таким вариантомотношений? Вряд ли, если это, действительно кусочек вашего истинного лица на фото, то уж скорее- вольный художник!
Взрослая Киселева
Интересно, с чего это вас понесло такие темы задавать? Сами пользуетесь таким вариантомотношений? Вряд ли, если это, действительно кусочек вашего истинного лица на фото, то уж скорее- вольный художник!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пожалуйста...пожалуйста! Не надо гадать! Я женат 12 лет. Чего меня понесло написано прямо в первой строчке темы. Хотите увеличу?)))))))
НиктаринкаВ ответ на SVAN
SVAN
Тему перечитайте. Это бессмысленно. В таком случае одному быть проще, никто не мешает.
"лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))" - мужчин с женщинами не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут палка - два конца.
Да и вообще, не залезть в голову каждому.
Ураган Катрина (ИИ)
это как раз и есть те, кому данная женщина в качестве жены не нужна и с ней он тянет время, возможно подыскивая лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как раз и есть те, кому данная женщина в качестве жены не нужна и с ней он тянет время, возможно подыскивая лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))
Какая глупость. Что значит "тянет время"? Чье время? Свое собственное? Вам не приходит в голову, что штампик в паспорте нужен далеко не каждому? Люди просто живут и не задумываются о том, что надо бы сходить проштамповаться и окольцеваться. Без штампа и кольца можно жить ничуть не хуже, а может даже и лучше!
БезешкаВ ответ на pchellka
pchellka
это как раз и есть те, кому данная женщина в качестве жены не нужна и с ней он тянет время, возможно подыскивая лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))
Какая глупость. Что значит "тянет время"? Чье время? Свое собственное? Вам не приходит в голову, что штампик в паспорте нужен далеко не каждому? Люди просто живут и не задумываются о том, что надо бы сходить проштамповаться и окольцеваться. Без штампа и кольца можно жить ничуть не хуже, а может даже и лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира говорит о тех кто встречается, а не живет вместе
Ураган Катрина (ИИ)
это как раз и есть те, кому данная женщина в качестве жены не нужна и с ней он тянет время, возможно подыскивая лучший вариант, с кем можно и кольцо на палец надеть и печать черненькую поставить в паспорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что печать в паспорт черненькая ставиться, ну как-то мрачновато:-)
Вера КоноваловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а как быть с теми, кто годами встречается, а жениться и не собирается и даже жить вместе не хочет?
СсылкаПожаловаться
а как быть с теми, кто годами встречается, а жениться и не собирается и даже жить вместе не хочет?

Так это уже не временны вариант, а жизненная установка. Я так живу 15 лет, а вместе мне не хочется. А кто сказал. что женщина обязательно должна быть замужем? Мне хорошо так. Ну, а кому замуж охота, так пускай делают выводы, ставят точки и ищут общность интересов.
Татьяна СВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
а как быть с теми, кто годами встречается, а жениться и не собирается и даже жить вместе не хочет?

Так это уже не временны вариант, а жизненная установка. Я так живу 15 лет, а вместе мне не хочется. А кто сказал. что женщина обязательно должна быть замужем? Мне хорошо так. Ну, а кому замуж охота, так пускай делают выводы, ставят точки и ищут общность интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера,Вы абсолютно правы! Мне часто говорят - брось его, раз он не хочет жениться. Ну так и я замуж не хочу! Была уже,нет там ничего хорошего. Я сейчас впервые в жизни абсолютно довольна своей личной жизнью и ничего не хочу менять. Кстати, с чего вдруг некоторые форумчане решили,что с загсом отношения у людей - постоянные,а не временные?? Наличие штампа в паспорте ничего не значит.
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вера,Вы абсолютно правы! Мне часто говорят - брось его, раз он не хочет жениться. Ну так и я замуж не хочу! Была уже,нет там ничего хорошего. Я сейчас впервые в жизни абсолютно довольна своей личной жизнью и ничего не хочу менять. Кстати, с чего вдруг некоторые форумчане решили,что с загсом отношения у людей - постоянные,а не временные?? Наличие штампа в паспорте ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, мы все выходили замуж в глубокой уверенности жить долго и счастливо, ну и кому на сколько хватило? Я в законном браке прожила целых 7 лет.Правда 5 из них мы жили без детей. С появлением сына, кстати, которого он очень хотел, наступил кошмар. Сейчас уже 15 лет регулярно езжу в гости, иногда приглашаю к себе. Всегда любима, всегда желанна. А если всё плохо, то можно просто не брать телефонную трубку. В последнее время даже ругаться совсем перестали.
Татьяна СВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну да, мы все выходили замуж в глубокой уверенности жить долго и счастливо, ну и кому на сколько хватило? Я в законном браке прожила целых 7 лет.Правда 5 из них мы жили без детей. С появлением сына, кстати, которого он очень хотел, наступил кошмар. Сейчас уже 15 лет регулярно езжу в гости, иногда приглашаю к себе. Всегда любима, всегда желанна. А если всё плохо, то можно просто не брать телефонную трубку. В последнее время даже ругаться совсем перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно! Я тоже 6 лет своей жизни зря потратила, даже долгожданная беременность меня рядом с "мужем" не удержала. Сейчас выходные провожу со своим парнем и мне этого вполне хватает. А замужние пусть гордятся своим статусом и втайне мечтают о свободе. Недавно видела одноклассницу,она давно и вроде благополучно замужем. Приехала с супругом на юбилей к тётке, которая живёт в соседнем доме. Она меня с балкона уаидела и вышла на улицу. Стоим мы с ней во дворе, общаемся. Минут через 5 прибегает её сынок: "Папа сказал,чтобы ты шла к нему." Посетовала она,что муж контролирует каждый её шаг и мы распрощались. Со стороны кажется, что она счастлива, живёт в особняке, кушает деликатесы, разъезжает в собственном авто...а в глазах её тоска, даже когда она улыбается...
SherfikВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Классно! Я тоже 6 лет своей жизни зря потратила, даже долгожданная беременность меня рядом с "мужем" не удержала. Сейчас выходные провожу со своим парнем и мне этого вполне хватает. А замужние пусть гордятся своим статусом и втайне мечтают о свободе. Недавно видела одноклассницу,она давно и вроде благополучно замужем. Приехала с супругом на юбилей к тётке, которая живёт в соседнем доме. Она меня с балкона уаидела и вышла на улицу. Стоим мы с ней во дворе, общаемся. Минут через 5 прибегает её сынок: "Папа сказал,чтобы ты шла к нему." Посетовала она,что муж контролирует каждый её шаг и мы распрощались. Со стороны кажется, что она счастлива, живёт в особняке, кушает деликатесы, разъезжает в собственном авто...а в глазах её тоска, даже когда она улыбается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всехтакой бред творится - контроль за каждым шагом и желание свободы. Лично я и в браке свободна в своих личных интересах, муж также, главное, доверие. Замужем - не в тюрьме.
Конь педальныйВ ответ на Sherfik
Sherfik
не у всехтакой бред творится - контроль за каждым шагом и желание свободы. Лично я и в браке свободна в своих личных интересах, муж также, главное, доверие. Замужем - не в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под словом "свобода" имеешь ввиду, возможность встречаться с другими мужчинами?
Конь педальный
Под словом "свобода" имеешь ввиду, возможность встречаться с другими мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типун Вам на язык.
Татьяна СВ ответ на Sherfik
Sherfik
не у всехтакой бред творится - контроль за каждым шагом и желание свободы. Лично я и в браке свободна в своих личных интересах, муж также, главное, доверие. Замужем - не в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит,есть какие-то другие минусы. Например,приходится терпеть дурацкие привычки партнёра, складывать деньги в общий котёл и обделять себя в покупках... В браке всегда есть минусы. Не зря же говорится,что хорошее дело браком не назовут. Я вот сейчас на отдых собираюсь - к подруге в другой город на недельку, и мне не надо отпрашиваться у какого-то обалдуя. А её муж ко мне не отпускает, хотя знает меня уже лет 10. Чего боится - не понятно... Скорее всего,из принципа,как все мужья.
SherfikВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Значит,есть какие-то другие минусы. Например,приходится терпеть дурацкие привычки партнёра, складывать деньги в общий котёл и обделять себя в покупках... В браке всегда есть минусы. Не зря же говорится,что хорошее дело браком не назовут. Я вот сейчас на отдых собираюсь - к подруге в другой город на недельку, и мне не надо отпрашиваться у какого-то обалдуя. А её муж ко мне не отпускает, хотя знает меня уже лет 10. Чего боится - не понятно... Скорее всего,из принципа,как все мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одиночестве тоже есть минусы. А если говорить про мат.выгоду - то в браке лучше. Мы вот машинку мне покупаем к нг, сама бы я себе в жизни не купила одна.
Татьяна СВ ответ на Sherfik
Sherfik
В одиночестве тоже есть минусы. А если говорить про мат.выгоду - то в браке лучше. Мы вот машинку мне покупаем к нг, сама бы я себе в жизни не купила одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для этого надо выйти замуж? Когда моего любимого повысят в должности и добавят зарплату - и у меня машинка своя будет. Всё остальное он мне уже купил - бытовую технику, телефон... Когда я была одна - и пылесоса в доме не было - моих доходов только на дочку и ремонт в квартире хватало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем