Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время ?

Во сколько вы встаете на работу?и какой график ?мне предстоит с 6:30до 21:00 каждый день немогу себя настроить (интересно а как вы встаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ишь ты, Ирина
сочувствую. я бы так не смогла.
Ладена Кролевич
Я работаю с 8.00, выхожу в 6.30, встаю без проблем в 5.30, иногда раньше, до будильника, привыкла.
Люблюзиму
Меня будит коллега-жаворонок..Сама не встаю.
Белая Овечка
Встаю в 6:30, выхожу в 7:30, начало работы в 8:00, т.е. весьма щадящий режим. Бывало (намного!!!) хуже. Сейчас
anele1901
Встаю в 5.15-5.20, работаю с 8.00.
Марина Счастливая
Блин, ребят....читаю вас и стыдно даже писать свой график...)) Я б так не смогла.... Хотя вот в этом году поставила себе задачу приучить себя к режиму. Чтобы больше успевать. И спать в "правильные" часы.
Филомея
Встаю в 8:30. Работаю с 10 до 18:30. Не завтракаю, сплю ещё по дороге на работу.)
Ложусь в час.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем