Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время

А вам хватает времени ?
В сутках ,в жизни ..
Мне ни когда его не хватает ,а если еще и кто то пытается его у меня воровать ...прям из себя выхожу
Пример:Договарилась сделать страховку..за ранее выслала документы..договорилась заранее когда она готова будет .
Приехала оплатить и забрать расчитано 5 минут оплатить,5минут хотьбы.
Пришла, а дальше начинается вы должны выслушать консультацию 30 минут.
Ответ :мне не интересны ваши консультации и трата моего времени.
Есть конкретный вопрос,конкретная цель зачем я здесь.
Мы не отдаём страховку без консультации.
После нескольких моих конкретных ответов ,человек понял ,что нет у меня времени на него.
Дальше оплачиваю. .нет сдачи. .в офисе типа нет кассы..-это всё трата моего времени!жду ..
В чём проблема быть готовым к рабочему дню ..если отвечаешь культурно не понимают ..надо грубо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Психея Моисевна Клубничная
Да вы психическая, гражданка ананимка.
Ева
Мне хватает,я никуда не тороплюсь,а описанная Вами ситуация,из другого разряда
Аноним
Да и психикой всё впорядке..и контролировать я себя умею..но не люблю когда моё время тратят просто так..
H
Да, согласна с Вами. Такое поведение говорит об анархии.Меня как человека делового это жутко раздражает. Для меня время- это деньги.
ЕваВ ответ на H
H
Да, согласна с Вами. Такое поведение говорит об анархии.Меня как человека делового это жутко раздражает. Для меня время- это деньги.
СсылкаПожаловаться
насмешила))) а чего тогда здесь деньги прожигаешь?
HВ ответ на Ева
Ева
насмешила))) а чего тогда здесь деньги прожигаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью коже ..у меня есть немного времени.. день только начинается.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Вы его уже потратили ,когда на форум зашли)
Savanna WolfВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?

Margarita Mironicheva
И как дорого стоит Ваше время? Или Вы так, чисто гипотетически?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
И как дорого стоит Ваше время? Или Вы так, чисто гипотетически?
СсылкаПожаловаться
Я отдаю своё время только тогда когда хочу это сама .Но многие пытаются его забрать ..

Цена времени у всех своя ,и тут не в деньгах .
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Я отдаю своё время только тогда когда хочу это сама .Но многие пытаются его забрать ..

Цена времени у всех своя ,и тут не в деньгах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам надо жить в джунглях или на каком-нибудь необитаемом острове
ТрямТрям
Я знаю реальность,поэтому особенно не загадывают на быстрый исход,вообще стараюсь не торопится, и да,я всегда опаздываю:D
Звездафшоке
меня тоже бесит чужой разгильдяйство особенно на работе..Вроде-все договорено, но всплывают какие то препятствия. ТО сдачи нет, то бумаги не те..
Наталья Гладкова
У меня когда я начинаю спешить (и как следствие нервничать) начинает все ломаться, свет перегорает, телефон выключается, комп зависает, в принтере бумага застревает, и становится еще хуже, поэтому учусь не спешить
КАК бы не так
а я в сб реально возненавидела пенсов - пришла с острой болью в стоматологическую клинику, а там куча пенсов, но, блин, вот всё равно дома сидят в будни, чтоб вам в будни то не пойти, нееееет, надо тогда прийти, когда рабочих людей будет много
//////////// //////////
Вы сами своё время не тратьте, тогда оно будет посвободнее для других в Вашей жизни.
Ричард
А здесь у тебя всякий чушь писать время есть
Алена Ш
и меня раздражает, когда мое время тратят бездарно те, кому это не позволено
если я записана на 10.00, то я и зайду на 10.00. И по фиг на всех остальных. И да, мое время дорого стоит)
Oxana Moskalenko
меня это тоже выводит из себя... но кто-то у нас его ворует, у кого-то мы...так что - от этого никуда не деться! терпимее и рассуждаю так:"всему свое время"
Бормотуха 5*
Хотьбы.....
Пилигрим
поспешай медленно (погов.)
Значит Жизнь хочет вас чему-то научить.
Вы ещё этого не поняли. Стоит задуматься....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем