Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время, чтоб забыть

Сколько вам надо времени, чтоб забыть человека? Допустим, общаетесь каждый день - по работе или личные отношения, какой срок потребуется, чтоб отпала необходимость обращаться к нему по делу, если это был клиент или коллега или по личному вопросу, если это родственник, друг или интим-партнер - день, неделя, месяц, год?
Когда понимаете, что все - что было, то прошло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Margarita Mironicheva
Секунда.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Секунда.
СсылкаПожаловаться
А если это клиент или заказчик? За секунду не успел оплатить, разрыв договора?
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
А если это клиент или заказчик? За секунду не успел оплатить, разрыв договора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задачи ставьте в теме конкретнее)).1. Пока не оплатил, он будет для меня близким родственником
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы задачи ставьте в теме конкретнее)).1. Пока не оплатил, он будет для меня близким родственником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, сын женился, будете с ним общаться после его свадьбы?
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, сын женился, будете с ним общаться после его свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что нам помешает общаться?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А что нам помешает общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше вы сказали: секунда. Изменился статус и за секунду вы рвете отношения
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Выше вы сказали: секунда. Изменился статус и за секунду вы рвете отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это личные отношения, касаются меня, то - да, если рабочие - то все зависит от моей заинтересованности,если вы понимаете, о чем я...
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Выше вы сказали: секунда. Изменился статус и за секунду вы рвете отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что если сын женился, значит он должен перестать общаться со своими близкими?Опережая ваш вопрос - я не прерву своих отношений с сыном, если даже мне не будет нравиться его избранница.Это его выбор.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы считаете, что если сын женился, значит он должен перестать общаться со своими близкими?Опережая ваш вопрос - я не прерву своих отношений с сыном, если даже мне не будет нравиться его избранница.Это его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если сын видеть вас не захочет? Будете надоедать?
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
А если сын видеть вас не захочет? Будете надоедать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего сына не было и нет, надеюсь и не будет подобного желания - не общаться. Поэтому в заданной вами ситуации себя представить не могу и ответ вам дать не вижу возможным.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
А если это клиент или заказчик? За секунду не успел оплатить, разрыв договора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это кто- то из родственников или 'вчерашних' друзей, то практически сразу могу 'вычеркнуть' его из памяти, забыть. Если коллега/ клиент/...пока не выполнит все условия трудового договора, иначе есть полиция, суд и тд.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Если это кто- то из родственников или 'вчерашних' друзей, то практически сразу могу 'вычеркнуть' его из памяти, забыть. Если коллега/ клиент/...пока не выполнит все условия трудового договора, иначе есть полиция, суд и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно спсб
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
За сутки успеваете определиться?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сложно очень. Много "если"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конкретика тут неважна. Интересует общая концепция
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно очень. Много "если"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то непонятно... со всеми нужно рвать отношения и забывать??? И с родственниками тоже???
Автор не поясняет ЗАЧЕМ??? Клиенты и коллеги чем не угодили???
А если это личные отношения, то все зависит от ситуации и от характера человека... Бывают ситуации, когда любовь - зависимость - увлечение проходят моментально... как выключатель щелкнул.. И все... отношений больше нет.....
Есть люди, которые не тянут за собой шлейф прошлого... Спокойно перешагивают и идут дальше... Было?? - Ну было... и прошло....
А есть люди, которые еще долго будут исходить рыданиями по отношениям давно минувших дней....изводя себя страстями....
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Как-то непонятно... со всеми нужно рвать отношения и забывать??? И с родственниками тоже???
Автор не поясняет ЗАЧЕМ??? Клиенты и коллеги чем не угодили???
А если это личные отношения, то все зависит от ситуации и от характера человека... Бывают ситуации, когда любовь - зависимость - увлечение проходят моментально... как выключатель щелкнул.. И все... отношений больше нет.....
Есть люди, которые не тянут за собой шлейф прошлого... Спокойно перешагивают и идут дальше... Было?? - Ну было... и прошло....
А есть люди, которые еще долго будут исходить рыданиями по отношениям давно минувших дней....изводя себя страстями....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так и есть. Верно поняли
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
куды пагружаешьси?
Nelly
А все зависит от того какое общение было и ... от того что было последней каплей)))))
ДругВ ответ на Nelly
Nelly
А все зависит от того какое общение было и ... от того что было последней каплей)))))
СсылкаПожаловаться
с какого места каплей?? хех..смотри за словами
NellyВ ответ на Друг
Друг
с какого места каплей?? хех..смотри за словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты смотри внимательно в текст темы - последней каплей в отношениях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем