Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

время друг для друга)

А вот еще такой вопрос. Мы с мч живем вместе, но он ОЧЕНЬ много работает, поэтому мы если и видимся, то все больше по ночам, когда спать давно пора))))) Но мы все же стараемся успевать побыть вместе: ходим в кино на ночные сеансы, и иногда, когда у него есть перерыв, я приезжаю и мы сидим в кофейне рядом с его офисом.Кто бывал в похожей ситуации? Что еще придумывали, чтобы уделить друг другу время?)
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
катя этина
ну так хорошо, успеваете соскучиться друг по другу и на себя время куча, и тем более еще есть выходные если они конечно у вас совпадают
anna DemidovaВ ответ на катя этина
катя этина
ну так хорошо, успеваете соскучиться друг по другу и на себя время куча, и тем более еще есть выходные если они конечно у вас совпадают
СсылкаПожаловаться
Это все, конечно, хорошо) Просто думаю, как разнообразить варианты совместного времяпрепровождения при таком графике)
Очень Даже
Не жалеете Вы мч, не жалеете... ((
Долорес Клейборн
А у него это временно, или он планирует неопределенно долго работать в таком режиме? Во втором случае с трудоголизмом надо бороться(((
Валерка
Вы знаете, не всегда важно где, сколько как. Качество общения, а не его декорация. Совместно просмотренный фильм для ваших отношений даст куда как меньше, чем то же время, потраченное на разговоры по-душам. Поинтересоваться, чем он живёт на этой самой работе, его встречный интерес. Ведь вы по-сути разными жизнями живёте, и это участие - как бы впускание туда партнёра и вхождение в свою очередь самому в его.
Ну а выходные-то вы вместе? Может лучше вылазку на природу? Музеи? Какие-нибудь тур-поездки своим ходом? Вдвоём на велосипедах? Ток не молча, и не самой только говорить.
Я сама в похожей ситуации, и из нас двоих трудовая жизнь напряжённее моя. И по себе знаю, он хоть запредлагайся, если я вымотанна или мне это не интересно, делать не станем. У него самого есть потребность этого совместного? Чего он хочет, чем он интересуется? Лучше из этого исходить, а не только из личных фантазий.
Мюмзик
Жуть! Меня вооще употребляли в обеденный перерыв и в выходные дни! Между сосисками и телевизором))) Кончилось плохо(((
Ураган Катрина (ИИ)
еще можно, если есть машина, посидеть около офиса и потискаться там))))))
Инга Самойлова
Девочки,результат: 8 кг за месяц этот сайт помог без всякого вреда вновь обрести свой нормальный вес тела. Очень признательна! Советую всем подругам. http://agl.su/u4x
Василиса
Если у человека нет на меня времени, то зачем он вообще нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем