Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время года и фильмы

Всех с Наступившим!

Форумчане, а есть ли у вас какие-то книги/фильмы/музыка, которые вы пересматриваете/перечитываете/прослушиваете в определенное время года? И это необязательно "Один дома" или "Ирония судьбы" под новый год. Меня например каждую зиму, в основном в феврале, тянет пересмотреть "Унесенные ветром" и продолжение "Скарлетт". А осенью в дождливую погоду "Небесные ласточки". А в апреле у меня теперь стабильно "Игра престолов"
 А у вас как?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Абсолютное Зло
У меня от времени года не зависит.
****
пересматривать не люблю, а вот нового вообще ничего практически стоящего нет, посмотрела "Орлеан" и новую комедию Сигарева "Страна оз" , ну что вам сказать, лучше промолчу..
ПингвиняточкаВ ответ на ****
****
пересматривать не люблю, а вот нового вообще ничего практически стоящего нет, посмотрела "Орлеан" и новую комедию Сигарева "Страна оз" , ну что вам сказать, лучше промолчу..
СсылкаПожаловаться
это российские фильмы?
Пингвиняточка
это российские фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Пингвиняточка
это российские фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Сигарева все чернушное было, это его первая комедия) в его стиле- остальное смотреть- вообще застрелитесь, "Волчок", "Жить", -жесть реальная
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
у Сигарева все чернушное было, это его первая комедия) в его стиле- остальное смотреть- вообще застрелитесь, "Волчок", "Жить", -жесть реальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда делась наша актерская школа? Я российские фильмы крайне редко смотрю.
Абсолютное Зло
Куда делась наша актерская школа? Я российские фильмы крайне редко смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю, когда есть что..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
я люблю, когда есть что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я даже не знаю что. Смотрю только по рекомендации.
Абсолютное Зло
А я даже не знаю что. Смотрю только по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Кококо" глянь, "Пионеры - герои" ниче так..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
"Кококо" глянь, "Пионеры - герои" ниче так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))
Абсолютное Зло
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сначала посмотри, потом спс скажешь) а то вдруг не понравится..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
сначала посмотри, потом спс скажешь) а то вдруг не понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за то что подсказала))
Абсолютное Зло
Спасибо за то что подсказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понравится- приходи еще!)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
понравится- приходи еще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно)
ПингвиняточкаВ ответ на ****
****
у Сигарева все чернушное было, это его первая комедия) в его стиле- остальное смотреть- вообще застрелитесь, "Волчок", "Жить", -жесть реальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, как говорит Гоблин: "в кино на российские фильмы иди на свой страх и риск. Детей не бери"
Елена ПавловаВ ответ на ****
****
пересматривать не люблю, а вот нового вообще ничего практически стоящего нет, посмотрела "Орлеан" и новую комедию Сигарева "Страна оз" , ну что вам сказать, лучше промолчу..
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрела "Страна О3(ноль три)" - ХОХОТАЛА. Там прекрасные актеры, супер Алексей Баширов, Гоша Куценко (в фильме - очень хорош, хотя вообще терпеть его не могу), Яна Троянова, Чурикова (на своем месте). Юмор черный, часто похабный, но главное - гармоничный. Смотреть только со взрослыми (детЯм нельзя, мата много). Море восторгов, смотрела не отрываясь. Конец фильма, на контрасте, совершенно неожиданный - нежный, добрый. Очень рекомендую посмотреть!
Софья СофьяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Вчера смотрела "Страна О3(ноль три)" - ХОХОТАЛА. Там прекрасные актеры, супер Алексей Баширов, Гоша Куценко (в фильме - очень хорош, хотя вообще терпеть его не могу), Яна Троянова, Чурикова (на своем месте). Юмор черный, часто похабный, но главное - гармоничный. Смотреть только со взрослыми (детЯм нельзя, мата много). Море восторгов, смотрела не отрываясь. Конец фильма, на контрасте, совершенно неожиданный - нежный, добрый. Очень рекомендую посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла только сериал страна 03- это он? Пока ничего смешного и куценко нет((
Софья Софья
Нашла только сериал страна 03- это он? Пока ничего смешного и куценко нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не он, режиссер Сигарев
Елена Павлова
Вчера смотрела "Страна О3(ноль три)" - ХОХОТАЛА. Там прекрасные актеры, супер Алексей Баширов, Гоша Куценко (в фильме - очень хорош, хотя вообще терпеть его не могу), Яна Троянова, Чурикова (на своем месте). Юмор черный, часто похабный, но главное - гармоничный. Смотреть только со взрослыми (детЯм нельзя, мата много). Море восторгов, смотрела не отрываясь. Конец фильма, на контрасте, совершенно неожиданный - нежный, добрый. Очень рекомендую посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот люблю я вроде фильмы такие, а не торкнуло- во первых мат, в новогодней блин комедии, актеры и правда хорошие, но юморок этот чернушный, я то как раз там и выросла- в Ё бурге, может поэтому мне все это хамство и не смешно, а местами вообще, особенно этот тип в киоске, буэээ.., посмотреть можно , конечно..
TaiSS )
Игры престолов не моё)) остальное- смотрю когда тянет) как и "Ищите женщину"
ну, на НГ- стабильно старые фильмы и мюзиклы) вот вчера смотрели " Вечера на хуторе" там украино- российские вместе) приятный мюзикл) наржались)) этот украинский говорок у Пугачихи)))

" вы- задрЫпанка";)))
...россияне, а в этом году или в прошлом были у вас мюзиклы? я чёта в сети не найду((
" Унесенные ветром" в юности любила) щАс меня эта Скарлетт бесит) а Эшли на мою овечку похож))
вкусы у меня поменялись))
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Игры престолов не моё)) остальное- смотрю когда тянет) как и "Ищите женщину"
ну, на НГ- стабильно старые фильмы и мюзиклы) вот вчера смотрели " Вечера на хуторе" там украино- российские вместе) приятный мюзикл) наржались)) этот украинский говорок у Пугачихи)))

" вы- задрЫпанка";)))
...россияне, а в этом году или в прошлом были у вас мюзиклы? я чёта в сети не найду((
" Унесенные ветром" в юности любила) щАс меня эта Скарлетт бесит) а Эшли на мою овечку похож))
вкусы у меня поменялись))
СсылкаПожаловаться
Я только "Золушку" смотрела, но это старый уже.
ПингвиняточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я только "Золушку" смотрела, но это старый уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Золушка" тоже классный мюзикл, я от Лолиты с Леонтьевым вообще угарала))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
"Золушка" тоже классный мюзикл, я от Лолиты с Леонтьевым вообще угарала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот еще вспомнила. "Три мушкетера" тоже понравился.
Абсолютное Зло
А вот еще вспомнила. "Три мушкетера" тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) Золушка, За Зайцами) Вечера на хуторе) Три Богатыря) Морозко) Про Али Бабу и...чёта ещё...щас вспомню...
блин, там где Пугачиха с Галкиным- то Три зайца) а Хуторок - там наша Ани Лорак)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Ага) Золушка, За Зайцами) Вечера на хуторе) Три Богатыря) Морозко) Про Али Бабу и...чёта ещё...щас вспомню...
блин, там где Пугачиха с Галкиным- то Три зайца) а Хуторок - там наша Ани Лорак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно. "За двумя зайцами" тоже классный. А старый фильм, где Борисов играет мне в детстве очень нравился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем